Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:03

Часто балуюсь таким смесями, потому что после работы редко есть время возиться с рецептами, а домашний уют немыслим без вкуснющих ароматов к чаю, правда ведь?)))

Итак, что мы имеем: смесь для выпечки с изюмом, цена 45 рублей, вес 400 грамм, состав: мука пшеничная, сахар, изюм, яичный порошок, разрыхлитель, ванилинка

Добавляем маслично и молочко

Запекаем 50 минут при температуре 180 градусов! Из силиконовой формы извлекается отлично! У меня была прямоугольная, а кекс раздался в бока, я сделала вывод что лучше печь в круглой форме, разрыхлитель работает во все стороны)))))!!! Угощайтесь!!! Домашняя вкусняшка без химии к вечернему чайку для всей семьи!!!!

На мой вкус кекс что называется -ни добавить ни убавить! Но для любителей можно добавить изюмчика побольше!))))няшка в разрезе!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень вкусный и недорого
  • Прост в приготовлении
пружинкарекомендует
24.01.2014
Отличный отзыв!а вы другими смесями для выпечки этой марки еще пользовались?они такиже отличные?или покупаете только эту?
24.01.2014
Марка русский продукт вообще без нареканий!!! Особенно смеси для выпечки!!! Всегда удачная выпечка без химии!!! Вовремя прячу пачки и выдаю выпечку за свой шедевр!))))) муж не нахвалилтся)))))))