Опубликовано 31 Август, 2011 - 07:30

Однажды в хлебе мне попался огромный черный волос, с тех пор, я хлеб не покупаю никогда, а пеку его сама в хлебопечке MOULINEX HOME BREAD OW200033. Хлебопечка имеет более 10 программ. С её помощью я выпекаю ржаной, белый, сдобный, бородинский хлеб. Очень вкусные получаются кексы. Также можно приготовить просто тесто, например, для пирогов, а сами пироги уже запекать в духовке. Ко всему прочему, по моим подсчетам хлеб получается дешевле магазинного. К тому же хлеб у нас всегда свежий и мы не боимся отыскать там каких-либо "обитателей". Что очень радует, что хлебопечка имеет три режима запекания, мы выбираем средний. Имеет функция сохранения хлеба теплым. К тому же, я нередко использую это, имеется функция отсрочки старта на 13 часов. Вечером золожу ингридиенты, выставлю время, а к утру уже пахнет свежим горяченьким хлебом. В наборе идут стаканчик и мерная ложка. В общем данная хлебопечка реально хорошая. Советую её приобрести - не пожалеете. Я покупала свою полгода назад за 3970 рублей.
Достоинства
  • Всегда свежий хлеб
  • Сравнительно недорогая
  • Хлеб выходит дешевле, чем покупной
СЕВа1987рекомендует
Спасибо за отзыв.