Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 18:44

Купив новую машинку, решили, конечно по рекомендациям и благодаря нашей рекламе, что обязательно необходимо пользоваться калгоном, иначе она сломается очень быстро. Так и привыкли его постоянно использовать. Теперь как-то страшно его не добавлять при стирке, кажется, что так машинка долго не прослужит.

Незнаю может и вправду он бесполезен, машинку я не разбирала и не видела, что там у нее с внутренностями, но мы им пользуемся и зато хоть мнимое спокойствие, но все же есть спокойствие на душе, мол он обязательно защетит ее от накипи.

Конечно он очень дорогой и жалко на него тратить деньги, но куда деваться, деньги так и так уходят куда-то, ни на него, так на что-то другое. Хотя если он смягчает воду и на этом спасибо. Где сейчас найдешь средство, которое будет работать именно так как указано на его этикетки. Нигде. Поэтому мы все же добавляем иногда просто соду при стирке. В общем каждому самому решать пользоваться или нет, верить в действенность средства или нет, поэтому советовать я не могу, но и говорить, что средство не работает тоже. Пока машинка работает, а там посмотрим.

Также заходи на Мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Недостатки
  • Не дешево
Ксюша1989рекомендует
08.11.2013
Тож самое и мы) Покупаем уже года четыре. И стоит недешево...