Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:05

Купила эту губную помаду на одном известном сайте. Приглядывалась я к ней очень долго, никогда раньше у меня не было органической косметики, а цена не маленькая. Но мне повезло - этот оттенок мне достался с очень большой скидкой.

В состав помады входят натуральные компоненты, масла.

Состав: Ricinus Communis (CASTOR) Seed Oil* – Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters – Euphorbia Cerifera (CANDELILLA) Cera – Shorea Robusta Resin (DAMAR) – Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides – Prunus Armeniaca (APRICOT) Kernel Oil Unsaponifiables – Butyrospermum Parkii (SHEA) Butter* – Olea Europaea (OLIVE) Fruit Oil* – Prunus Armeniaca (APRICOT) Kernel Oil* – Simmondsia Chinensis (JOJOBA) Seed Oil* – Pongamia Glabra Seed Oil – Asparagopsis Armata Extract – Vitis Vinifera (GRAPE) Seed Oil*

Помада находиться в бумажной лакированной тубе. Упаковочная пачка тоже вся такая а-ля органическая:)

У меня оттенок 267 - Music-Hall. Я большая поклонница красных, вишневых и винных оттенков. На губы наноситься очень легко, текстура мягкая, кремовая, плотная. На губах почти не ощущается. Мне очень понравилась.

Цвет на моих губах со вспышкой и без:

Вывод: помада приятная на губах, хорошо наноситься, плотная (вероятно экономичная). Захотелось приобрести и другие оттенки. Минусов не нашла.

Tetyana Bezkorovainaрекомендует
12.11.2016
Шикарный цвет, выглядит ярко, соблазнительно...