Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 12:13

Всем привет.

У меня преимущественно нормальная кожа, которая лишь жарким летом становится комбинированной.

Давно не жду от кремов для лица чудес. Осознала, что кожа после умывания восстанавливается сама, правда для этого ей нужно около 48 часов и вот чтобы восстановление проходило быстрее и приятнее нужен обычный увлажняющий крем.

Естественно без марктинга совсем никуда и такие надписи как гиалурон и коллаген привлекают покупателей. Но, как известно, эти элементы никак не способны преодолеть кожный барьер и мазать их сверху на себя абсолютно бесполезно.Это все равно, что прикладывать холодец к больной коленке в надежде что он будет питать хрящи.

А вот дать коже поверхностное увлажнение очень даже нужно и тут состав имеет все необходимое для этого:

Не могу ни обратить внимание на крайне удобную упаковку для такого бюджетного средства. Крем не находится в контакте с воздухом и его легко извлекать. Правда и минус тут тоже есть - не видно сколько крема осталось и он может закончиться в неподходящий момент.

Сам крем обычной средней текстуры, белого цвета и почти без запаха. Лишь лёгкая лёгкая косметическая отдушка.

Наносится и распределяется легко. Впитывается очень быстро. Даёт то самое чувство увлажнения после умывания. Эффект сохраняется где-то пол суток.

Крем из серии - нанесла и забыла.

Следует избегать попадания в глаза.

Я осталась очень им довольна и могу рекомендовать.

Достоинства
  • Без резкого аромата
  • Быстро впитывается
  • Длительное действие
  • Качественный флакон
  • Легкая текстура
  • Недорого
  • Нежирный
  • Отлично увлажняет