Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 19:52

полгода или более
    73 грн.

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня в отзыве речь пойдет о витаминизированном масле «Сульсена». Познакомилась я с ним около полугода назад и ни грамму не пожалела. Выпадение волос накрыло меня внезапно, и я не была готова к тому, что волосы захотели съехать с моей головы в поисках лучшей жизни. Поскольку волосоманьяком я была продолжительное время своей «доматеринской жизни», то прекрасно знала о луковых, дрожжевых, перцовых и иных масках, всякого рода маслах, витаминах, ампулах и тому подобное.

Мне захотелось пойти по новому пути и попробывать то, что я давно хотела, но руки не доходили. Купила я масло первоначально в государственной аптеке за 73 грн. Обрадовало то, что в коробочке находилась шапочка для душа, и не надо было ходить по дому в поисках пакета для головы.

Состав и способ применения написаны на упаковке. Но я использовала его по своему видению: применяла перед каждым мытьем головы (голову мою через день), масло наносила на кожу головы, а на длину волос использовала обычное оливковое масло. Ходила я так начиная от 2 часов и дальше, сколько выдержу (не печет, не колется, все зависит от моего терпения), для меня чем дольше масло на голове, тем лучше (обладательница сухих, пористых и непослушных волос). Смывается, как и любое другое масло за два раза. Запах больше схож с облепиховым маслом, на волосах не остается.

Фото до и после к сожалению у меня нет, но в скором времени я повторю курс и дополню фотографиями данный отзыв.

Резюмируя все, давайте кратко о результатах использования масла на протяжении полутора месяцев.

Плюсы:

1. Результативность, рост волос – действительно рост волос ускорился, но я это заметила только тогда, когда пошла к парикмахеру и мне открыли глаза на практически двухсантиметровый подшерсток, выпадение – выпадение волос не уменьшилось, но теперь это было не так страшно, поскольку в наличии было новое поколение волос.
  2. Удобная бутылочка с тоненьким носиком, помогает распределить равномерно масло по коже головы.
  3. Низкая цена, хорошее качество.
  4. Легко смывается и не оставляет после себя запах.
  5. Откровенно, это масло заслуживает внимания, его хочется рекомендовать.

Минусы:

1. Не сильно помогло от выпадения волос, но тут все компенсировалось ростом новых.
Достоинства
  • Весьма доступно
  • Растет подшерсток
Недостатки
  • Волосы не перестали выпадать
SvKitрекомендует