Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 13:07

полгода или более

Всем привет.

Я являюсь интернет шопоголиком. Заказывать-моя страсть, как я люблю в шутку говорить "Жизнь пуста и бессмысленна, если ничего не ждешь с Aliexpress". Laughing out loud

Не так давно я предала мой любимый сайт, я подсела на Wish, который имеет один недостаток-там платная доставка.

И вот ему на смену пришло приложение Joom.

Мне нравится это приложение тем, что там прежде всего бесплатная международная доставка и цены немного ниже чем на Алике.

Выглядит аппликация вот так

При первом запуске предлагаются на выбор категории, которые вам будут в дальнейшем предлагаться. Это может быть косметика, парфюмерия, одежда, товары для дома и тд. У меня главный экран выглядит примерно так

Можно понять уже, что я больше всего заказываю.
В "моем профиле" нужно указать адрес доставки, способ оплаты и выбрать валюту

Там же находится информация о заказах. Текущие и уже завершенные. У меня завершенных 18, из них доставлено 18.

В главном меню товары поделены на категории, но мне так искать не удобно, я предпочитаю искать по названиям.

В корзине можно оплатить каждый заказ отдельно, а можно и всё вместе. Очень удобно. После оплаты вы видите вот такое уведомление

И плюс получаете уведомление на почту.

Так же действует система накопления бонусных баллов, которыми потом можно оплатить заказы.

КАЧЕСТВОМ полученных товаров я довольна. То же самое продают у нас в магазинах, тот же Китай, только в три дорога.

Отправка товара занимает обычно от пары часов до 2 суток.

Всё для мобильного телефона: кабели, противоударные стекла, чехлы-всё оттуда. И все спрашивают где я взяла такую красоту.

Из последних покупок:
Вот этот чехол

Двое очков

Вот этот купальник тоже оттуда.

Так же заказывала оттуда Led ленты, обе пришли, обе работают отлично.

Вот эти открытки тоже оттуда, гирлянда с Ali

Повторю еще раз, что не было пока (ттт) ни одного потерянного заказа. Хотя , скорее всего, это не заслуга сайта, а почты.

Из "минусов" только могу отметить, что треки не отслеживаются, но мне это не столь важно.

Сайт (приложение) Joom рекомендую, пользуйтесь и получайте удовольствие.

Достоинства
  • * Быстрая бесплатная доставка
  • Качество товаров зачастую на высоте
  • Низкие цены товаров
  • Удобный интерфейс
  • Удобный просмотр
ElisWongрекомендует
12.04.2019
Столько положительного, стоит присмотрется.
Хороший сайт тоже иногда там заказываем.
17.04.2019
А мне совсем не удобным это сайт показался(привыкла к али
21.04.2019
А я его скачала и сразу удалила Laughing out loud Для меня это то же самое что Али,только какое-то непривычное Laughing out loud Мне проще все-таки с Али работать,чем с этим)