Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 23:17

Приобрела себе два перламутровых оттенка из серии "Винилюкс": бордовый люкс (арт.7282) и бежевое великолепие (арт.7285).

Описание от производителя:

Лаки Secret of Style «Винилюкс» – настоящая революция в маникюре!

Теперь лак ложится идеально ровно с первого нанесения, а специальное защитное покрытие обеспечивает зеркальный блеск. Лаки сохнут моментально, и это делает их незаменимыми для современных женщин.

• Новая технология обеспечивает стойкость лака до 7 дней!

• Оптимальное распределение текстуры по ногтевой пластине, легкость в нанесении и однородность покрытия.

• Удобная кисточка с закругленной щетиной гарантирует быстрое и равномерное нанесение без излишков лака.

Начну с Бордового люкса.

В каталоге
Информация внутри коробочки

Цвет очень красивый, богатый, я бы даже сказала роскошный. Настолько он мне понравился! Цвет бордовый с включением мельчайших красноватых блёсток. Блестки настолько мелкие, что не делают покрытие шершавым.

Кисточка широкая плоская, для меня удобная. Прокрашиваю ей сначала середину ногтя, потом по краям, а мизинец, так вообще - один раз нужно провести и ноготь накрашен.

Кисточка
Лак мне попался достаточно густой, но наносится хорошо.

При нанесении в 1 слой видны проплешины, поэтому наношу в 2 слоя, так и цвет ярче и насыщеннее.

Что мне понравилось, это то, что текстура у лака самовыравнивающаяся. При нанесении лак сам хорошо распределяется на ногте. В этом огромный плюс, получается очень аккуратный маникюр.

2 слоя
По поводу зеркального блеска не совсем согласна, не такой он и зеркальный. Этого я добиваюсь с помощью топа от Orly.

Сохнет лак действительно очень быстро. Пока докрашиваю на ногтях 1 слой, на первой руке лак уже подсох.

Стойкость.

У меня лак держится без сколов 2 дня, на третий - начинают затираться кончики, но я много вожусь с водой и очень часто мою руки. Так что, у меня редко какой лак держится дольше. Но по поводу стойкости до 7 дней, я думаю, тут обещания преувеличены.

Средством для снятия лака стирается не с первого раза, как и все лаки с блестками.

В целом, этим лаком я очень довольна. Все, кто видел меня с этим маникюром, думали, что на ногтях у меня гель-лак.

Теперь о тоне Бежевое великолепие.

Информация внутри коробочки
Ну с названием тона они явно что-то напутали. Разве это бежевый?!

В каталоге
Цвет лака скорее темно-коричневый с красноватым подтоном. Блестки в этом тоне ещё мельче, чем в бордовом люксе, поэтому они практически незаметны. Но при попадании света на ноготь, лак начинает отливать розовато-сиренево-бордовым блеском. Интересный цвет, но в каталоге мне понравился больше, чем в живую.

Кисточка такая же, но вот у моей на конце торчат несколько волосков, из-за чего пачкается кутикула при нанесении (попробую аккуратно отстричь ножницами торчащие волоски).

Кисточка
В остальном, по характеристикам он такой же как и бордовый люкс. Только, мне кажется, кончики затираются быстрее, либо я просто чаще вожусь с водой. Но и то, что блёсток в нем меньше, тоже может повлиять на стойкость.

1 слой
2 слоя + топ
2 слоя + топ

Стирается очень легко жидкостью для снятия лака.

Объём - 8,5 мл.

Цена по каталогу со скидкой - 199 рублей.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко и быстро наносить
  • Удобная кисть
  • Цвет
Недостатки
  • Стойкость средняя
Spacemelonрекомендует
28.12.2015
Очень интересный лак! Love
28.12.2015
красный цвет просто супер, люблю когда быстро сохнут
29.12.2015
Милушева, ghblehrb , бордовый в живую смотрится ещё красивее
29.12.2015
бордовый смотрится великолепно!
09.01.2016
Добрый день. По поводу стойкости хочу сказать-читайте инструкцию: стойкость обещают до 7 дней с топом из этой же серии, а не с каким-то еще))
09.01.2016
Blondee , добрый день! Возможно, но это уже будет заслуга топа, а не данных лаков Wink