Опубликовано 1 Март, 2016 - 13:55

Норковую шубку давно мечтала прикупить себе. Но купила только в этом сезоне в январе у Каляева. В их новом магазине на Ходынке. Мне туда добираться гораздо удобнее, чем на Кантемировскую. Модель я выбрала на сайте. Вернее несколько моделек. Норку хотелось не короткую, по длине примерно до колена. Конечно придя в магазин я примеркой одной шубки и одной модели не ограничилась, спасибо продавцам очень быстро и вежливо приносили мне шубки))). В итоге все-таки купила не ту модель, которую выбрала, а похожую на нее только с капюшоном с отворотом и с пояском. Так как покупала я в сезон, акций на мою шубу не было, сделали скидку в 1000р. за то, что оформила карту клиента (это мою первая покупка у Каляева), шуба мне обошлась в 99500, со скидкой 98500 рублей, примерно а такую сумму я и рассчитывала.
Шуба хорошая, отлично носится, хоть с нашей погодой я можно сказать ее долго и не носила, но довольно теплая, легкая, мех не линяет. Конечно перед покупкой мы шубу очень внимательно рассмотрели, в магазине есть для этого хорошие широкие столы или прилавки, не знаю, как правильно назвать, возле кассы.
Я своей покупкой здесь довольна, чего всем и желаю))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливые сотрудники
  • Нормальные цены
NomyKemрекомендует
27.12.2016
Как шубка носится? Уже сезон относили?
30.12.2016
А что дает карта клиента?
27.02.2017
Летом говорят у Каляева скидки хорошие на меха?
28.02.2017
Отлично шубка носится. Эту зиму отходила вообще, даже в морозы не мерзла)
28.02.2017
Скидки да, лучше летом покупать. Хотя вот и сейчас уже у них начинаются распродажи. Весной даже выбор больше, потом размеров меньше остается.
12.03.2017
Я и знаю, что к концу сезона распродажи, но как то не всегда получается купить.
Сезон уже закончился. На сайте вроде есть скидки. Что в магазинах не знаю.
31.03.2017
И в магазине скидки есть, как и на сайте.
14.04.2017
А что вам карта клиента дает?
03.05.2017
Я хочу вот сейчас себе дубленку поискать, летом скидок больше
02.02.2018
Сейчас сезон заканчивается тоже скидки и распродажи будут, не обязательно лета ждать.
01.12.2017
А всем карты клиента дают за первую покупку?
26.12.2017
Всем или не всем не знаю, но мне дали карту и скидку сделали.
26.03.2018
У меня тоже карта есть
16.04.2018
А я хочу вот не в сезон брать, чтобы скидки были
19.06.2018
Я весной пальто купила. И хочу еще шубу взять.