Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 05:25

В прошлом году очень захотелось зимнее пальто. Начала искать по сайтам в интернете, везде были очень высокие цены - от 26000 рублей. Да и если честно не везде были модели на мой вкус, кругом какие-то бабские модели аля фабрика "Большевичка".

Единственный сайт, который порадовал ценами, богатым выбором и моделями на мой вкус, это сайт фабрики КАЛЯЕВ.

Внимательно изучила сайт, прочитала кучу отзывов, но онлайн заказать не решилась, поехала на Кантемировскую и была удивлена ассортиментом. Огромная площадь с очень красивой и качественной верхней одеждой на любой вкус и сезон.

Здесь я сразу нашла то, что искала! Приглянулось мне пальто до колена с беловатым енотовым воротником. Купила его всего за 13600 рублей. Подобные модели от других фабрик стоили в два раза больше.

Пальто легкое и удобное, но при температуре от -10 в нем прохладно, но на московскую зиму подходит.

Ткань за год использования пальто немного скаталась в районе карманов и на рукавах. Но это не сильно заметно. Воротник за время использования не вылез, хотя я специально за ним никак не ухаживала. Он пережил даже мокрый снег, бывало так, что полностью промокал.

Год относила пальто, оно практически выглядит как новое. В общем, покупкой осталась довольна. Всем перед холодной зимой советую посетить магазин на Кантемировской! Здесь вы найдете зимнюю одежду на ваш вкус: пальто, шубы, дубленки, куртки.

Yulia1307рекомендует
20.02.2017
Жалко фото пальто нет, чтобы посмотреть, а то так красиво его описали)))
27.02.2017
Да, фото пальто не помешает. А фото магазина много в соседнем отзыве, там девочка постаралась)
28.02.2017
Сайт тоже у Каляева хороший, но в магазине примерить можно.
26.04.2017
Пальто за 13 тысяч... очень хорошие цены...Я свое гораздо дороже покупала
03.05.2017
И я хочу стильное пальто и еще дубленку)))
17.10.2017
Да, на сайте выбор большой, сама вот его который день изучаю)
26.12.2017
В магазинах выбор еще больше. По крайней мере там модельки есть такие, которых я на сайте не встречала.
28.02.2018
Совсем не дорого. Я на сайте видела еще дешевле пальто у них.
19.06.2018
Я себе по распродаже к купила пальто за 10т. с воротником, белое.