Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 21:39

Это мой самый долгожданный заказ (в буквальном смысле) Ждала я его 90 дней. Уже и спор открыла,так он и висит все в "процессе". Продавец попросил подождать,почта плохо работает и все в таком духе. Ну для меня не секрет,как почта работает,я еще почти месяц подождала,чего у ж китайца расстраивать,не виноват же он что у нас страна такая. Но когда я получила наконец то посылку,я была мягко говоря удивлена. Мало того что мне из 3-х заказанных сумок разных цветов(синий,зеленый и коралловый),прислали только один цвет который я заказывала (синий) а еще 2 это белый и серый (смотрится как грязно белый). Ну по причитала,вроде как и белый ничего так,но без особой надобности правда,т.к ко мне уже едет клатч белого цвета.

Ну думаю серую подарю подружке. Открываю её, и офигеваю. Внутри капли Крови!!!. И подклад и сама сумочка около замка. Да уж...в таком виде мне товары еще не приходили.

Все это я написала продавцу. Вот теперь даже не знаю как быть,у меня спор был открыт по причине не получения товара,а сейчас совсем другие причины. И куда можно фото им теперь отправить. Это мой первый спор,даже не знаю как это все происходит.

Вот этот магазин где измываются над бедными китайцами.

Что касается качества товара. Мне сумочки понравились. Сделаны хорошо,кожа искусственная,но добротная. Не воняет. Единственное не понравился ремешок,слишком лебезный. Туго регулируется,приходится сильно тянуть и кажется сейчас он порвется на 2 части. Внутри кармашек под замком и сзади сумки еще один кармашек.

Так что эти сумочки смело можно заказывать,но у другого продавца.Сумки классные и недорогие. Я повелась на акцию и купила сразу 3 штуки за 13,53$. Хотя сейчас можно и одну сумочку купить недорого.

P.S Вроде бы видела отзывы здесь на эти сумочки,но что то не нашла. Наверное не с Али заказывали,создала новую темку.
Эссенциярекомендует
18.04.2013
Спасибо за отзыв! +
В Shock т это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.04.2013
ужс... мало ли чья это кровь. Вдруг зараза какая. Выкиньте вы ее немедленно
20.05.2013
Ужас!!! Shock
А почему вообще такая уверенность, что это кровь?
12.11.2013
Нда.. отправьте фото на почту продавца, там должна быть указана, где информация о нем
Какой кошмар! Sick
Ну как вот можно такое отсылать клиенту?! Angry
11.05.2014
Огось))