Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 12:19

Роскошь Кокосового масла Многофункциональная Маска-Уход 5 в 1, для нормальных и склонных к сухости волос, 300 мл.

"Обогащенная ценным маслом кокоса, известным своими ухаживающими свойствами, исключительно преображает волосы в 5-ти направлениях:

1. Деликатное питание без утяжеления.

2. Роскошная мягкость.

3. Легкое расчесывание.

4. Глянцевый блеск.

5. Гладкость."

+ Да. Абсолютно не утяжеляет волосы, о слова совсем. Я впервые столкнулась с таким эффектом от подобных средств. Это ваши же волосы, только лучше. И они с этой маской не пачкаются быстрее, нет.

+ Да. Придает блеск. И он здоровый, глянцевый.

+ Да. Волосы после нее мягкие, и легче расчесываются.

+ И да. Очень ароматная. При нанесении есть ощущение, что в она себя начинку конфет Рафаэлло намазываете по аромату. Сладкий, кокосовый аромат. На волосах остается около суток, затем испаряется бесследно.

Приятный, теплый, роскошный, обволакивающий - все это об аромате этой маски. Он правда похож на сливочный сладкий кокос, как в Рафаэлло, но не притерный, просто достаточно насыщенный.

Консистенция кремовая. Наносится и распределяется легко.

Как использую: Держу на чистых, влажных волосах 5-10 минут.

Мне маска подошла, на моих не окрашенных волосах, она дает приятный эффект, такой, как и обещает. Средство довольно приятное и действующее. Супер по соотношению цена-качество. В целом, я люблю шампуни и бальзамы от Elseve. Маску, как средство, пробую впервые, и рада, что не ошиблась в выборе. Smile

Достоинства
  • Аромат кокосового йогурта
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Экономный расход
Lady in Moscowрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии🌷
Для создания здорового сияния волос рекомендуем Вам обратить внимание на Масло для волос Эльсев, Экстраординарное✨