Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 16:24

Раньше мне не приходилось пользоваться специальными средствами для того , чтобы придать волосам дополнительный блеск. Но это было в те времена, когда я их красила. А вот своей натуральный цвет волос мне кажется несколько тусклым. Мне не хватает блеска.

В каталоге Эйвон мне попался на глаза лосьон-спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект". На него как раз шла скидка, он стоил всего 38 гривен. Я решила заказать, попробовать.

Мне нравится компактная бутылочка в форме спрея. Классный распылитель, очень мелко распыляет (а соответственно и расход у лосьона маленький). Запах долго держится на волосах. Он приятный и не навязчивый. Этикетка с обратной стороны открывается книжечкой, внутри инструкция на украинском и русских языках и состав).

А теперь относительно самого "блестящего" эффекта. Я постаралась продемонстрировать его на фото. Он безусловно есть, вот насколько его смогла передать фотография. Он он очень незначительный. ДО:

ПОСЛЕ:

К негативным качествам могу отнести то, что лосьон немного утяжеляет волосы. Им нельзя злоупотреблять.

Принимая во внимания цену лосьона и блеск, который он все таки усиливает - я буду рекомендовать его друзьям. И сама использую для особо торжественных случаев, когда нужно выглядеть блестяще)

В состав этого лосьона входят те же силиконы, которые добавляют в мгновенные маски для волос. Но всё таки я бы не отнесла данное средство к ухаживающей косметике. Скорее к декоративной. Ведь он просто создает визуальный эффект волос сияющих здоровьем.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • +придаёт блеск волосам
Недостатки
  • Немного утяжеляет волосы
Verbalinaрекомендует
Нашла один только отзыв по этому средству. Куплю!