Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 17:34

Сегодня я получила долгожданный заказ и быстрее побежала к зеркалу- прыскать содержимое на свои волосы.

После двух минут сверления глазами дыры в своей голове,я поняла, что ничего не произошло. "Хммм",-подумала я ,наверное нужно больше зоита спрея,но расчесавшись увидела,что и этого достаточно.Мои волосы стали как крыша хрущевки зимой.После высыхания лосьона ситуация улучшилась.Блеска никто не заметил и даже намека на него.

ДО

ПОСЛЕ

С пушистростью он справился,после использования спрея в маленьких количествах, голова через какое-то время станет грязной("какое-то время" я имею ввиду уже к обеду,если пользоваться утром)

Состав меня не удивил содержанием спирта.У Avon ждать чего-то натурального - это из разряда фантастики.

• После спирта дената идут химозные химозины :циклопентасилоксан и циклогексасилоксан. Эти двое нечитаемых-силиконы.Их относят к токсичным химическим веществам (туда относят еще вазелин О_о).
  • Далее по списку опять спирт ,но теперь изопропиловый.
  • Следующий- пантенилэтиловый эфир,то есть пантенол (витамин В5) другими словами.Все знают об этом чудном веществе?Если нет,то срочно почитайте.
  • ПЭГ-12-силикон увлажняющий и конденсирующий.Обволакивает волос и препятствует испарению воды из волоса.
  • Этилгексилметоксициннамат- бесцветное вещество защищающее от обжигающих солнечных лучей.
  • Кумарин и все подобные отдушки я пропускаю.

Состав не АХовый...одни расстройства.Больше такую няку я не куплю.Из плюсов только запах,он приятный,главное рот закрыть,когда пшикаешь,а то придется закусывать))))

Если Вам нужен блеск волос,то СЮДА:

WOW!Эффект есть!!!Заверните два!)))

Секущиеся концы? СЮДА:

WOW!Эффект есть!!!Заверните два!)))

Нужен натуральный шампунь?Он тут:

Глубоко отчищающий шампунь!Применять только с бальзамом.В составе натуральный компоненты.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Устраняет наэлектризованность
Недостатки
  • Волосы сосули))
  • Жирнит и утяжеляет волосы
  • Пустая трата денег
  • Эффекта 0
Zlatushkanне рекомендует