Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 18:52

Здравствуйте,друзьяшки!Smile

Ранее я уже писала обзор на поистине волшебные филеры этой фирмы(кстати тоже копеечные).А теперь пришел черед показать вам маску,которая позволяет восстановить "убитые в хлам"волосы.

Ну что ж,не буду "рассюсюкивать",мы с вами колбасы деловые-сразу перейдем к делу Wink

Место покупки:

Сайт корейской косметики

Стоимость:

На сей час 3000вон=174 руб 29коп за 150 мл

Обещания:

Специальная профессиональная линия для востановления волос La`dor - это передовая разработка корейских ученых. Предназначена для ухода за поврежденными волосами, который предполагает, прежде всего, воссоздание их первоначальной целостности. Оригинальная формула средств по уходу за волосами позволяет восстановить гидролипидную оболочку волосяного стержня, которая является естественной защитой здорового волоса.

Содержит протеин, бета-каротин и коллаген

Данная маска, предназначенная для интенсивного увлажнения и восстановления поврежденных волос, восстанавливает даже сильно поврежденные волосы.

Используйте маску еженедельно для экстра-ухода за волосами или для ухода и восстановления поврежденных, подверженных стрессу волос.

Даже небольшого количества маски достаточно для эффективного восстанавливающего воздействия.

Придает волосам здоровый блеск, восстаналивает утраченную силу, мягкость и эластичность за считнанные минуты.

Способ применения: нанесите средство на чистые влажные волосы после использования шампуня (не нанося при этом на волосы у корней), оставьте на три минуты. Для дополнительного эффекта оставьте на 10 минут. Смойте теплой водой.

Эффективность возрастает при использовании термошапки

Плюсы:

• Действительно работает.Выполняет всё,о чем заявляет производитель.
  • Приятный цвет и аромат.Пахнет советским яичным или детским шампунем с утенком(если вы помните такой) Wink
  • Густая консистенция.Вот это я понимаю маска,а не жиденький бальзамчик:)
    Пыталась нарисовать вам сердечко,но я сегодня явно корявый"Эдвард руки-ножницы"))))))))))))
  • Визуально и на ощупь волосы плотнее,концы напитаны,немного ушла пушистость(но совсем не уйдет,структура волос такая),появился очевидный блеск.
  • Не утяжеляет волосы.
  • Накопительный эффект

Минусы:

• 150 мл.маловато будет,берите сразу больший объем.Только распробовала,а она уже закончилась. Sad
  • Нужно заказывать(в магазинах не видела).
  • Не нашла состава.Вернее он есть на корейском.Но ,сами понимаете, не могу сказать,что в корейском"я собаку съела". Laughing out loud

Вывод:

При заказе корейской косметики,среди всех "ми-ми-мишностей" и "мастхэвов"не забудьте взять действительно полезную и работающую маску для ваших волос!Wink

P/sСкоро постараюсь написать отзыв о домашней процедуре Шайнинг,которую замечательно делать именно с этой масочкой! Wink

❤ Спасибо за внимание❣​

Читайте так же:

Теплая шапка,в которой не выйти в театр)))))))История о том,как я решила отравиться пластиковой вонью,а в итоге превратилась в раскрасавицу!Smile)))Множество фото+ссылка на отличного продавца!!!˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

Первое знакомство с филлером для таких же чайников,как и я!:)Поэтапный фотоотчет-с начала экспериментов над волосами и до их восстановления.Расскажу где и по чём достать;)+фото до-после+цена

˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

٩(●̮̮̃●̃)۶AVON,милый,ты ли это?!Действительно приятно удивлена!Деликатное свечение лица,матовость и устранение недостатков!+фото+цена

Ta_samaya_Viрекомендует
06.04.2016
отличная маска) я никогда корейской косметикой не пользовалась. цена очень привлекательная. меня подруга тут уговаривает что-то купить. вот надумываю Laughing out loud
06.04.2016
Sanriss,ну вот это точно не будет пустой тратой Shy
07.04.2016
О! Какая классная! Мечтаю попробовать корейский уход за волосами Smile
10.04.2016
Mama_dochek ,да,он хорош.Да корейцы во многом хороши,что уж там! Big smile
25.04.2016
не слышала об этом корейском бренде, но маска интересная
04.01.2017
Какой у нее красивый цвет!
19.01.2017
Джулианна,да,очень приятный и жизнерадостный! Smile
28.09.2017
в каком интернет магазине купить можно , подскажете ?
03.11.2017
Было бы интересно посмотреть на Ваши волосы.