Опубликовано 13 Июль, 2016 - 23:04

Всем доброго времени суток!

Начать свой отзыв мне хотелось бы именно с рецепта воды Сасси.

Для приготовления напитка нам понадобится всего 5 ингредиентов:

- 2 литра холодной кипяченой воды (я пробовала делать с талой и минеральной без газа)

- 1 средний огурец

- 1 лимон

- 1 чайная ложка тертого корня имбиря

- 10 листиков свежей мяты

Для приготовления необходимо взять посуду, в которой Вы будете настаивать вышеназванные ингредиенты – это может быть кастрюля, графин, я беру обычную трехлитровую банку. Лимон с цедрой режем тонкими кружочками и складываем в банку.

Огурец очищаем от кожуры, также нарезаем тонкими кружочками и добавляем к лимону.

Туда же отправляем чайную ложку имбиря, если положить больше, то напиток будет горчить, а так просто придаст водичке приятный имбирный аромат.

Добавляем 10 листиков свежей мяты (зимой я добавляю замороженную), думаю, что сушеная все же не подойдет, но можете попробовать.

Затем все эти ингредиенты заливаете 2 литрами воды и ставите на ночь в холодильник настаиваться. На следующий день вода готова к употреблению и пить нужно начинать ее с утра. Готовую воду так же необходимо хранить в холодильнике.

Название напитка, который известен как «вода Сасси» произошло от имени американки Синтии Сасс. Витаминная водичка улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма.

Я пью данный напиток в течение дня каждый раз, когда хочу пить. Разумеется, если я хочу чай, то я пью чай.

Воду Сасси я начала пить, чтобы умерить свой аппетит. Не думайте, я не верю в сказку, что только благодаря этой живительной воде я смогу сбросить лишний вес. Но именно это вода позволяет держать мне себя в руках и не срываться на пути к стройной фигуре.

Мой опыт употребления Воды Сасси:

1. Уменьшение аппетита. Это действительно факт. Кушать хочется значительно меньше. Я даже стала ловить себя на мысли, что с легкостью могу пропустить перекус.

2. Прекратилось вздутие живота и исчезла тяжесть.

3. Появилось больше энергии.

4. Вследствие того, что я стала меньше хотеть кушать, начал снижаться вес. Скажу сразу, что если Вы будете пить воду Сасси, но при это кушать булочки и прочие вредности, то вес не уйдет. Разумное ограничение – залог снижения веса и прекрасного самочувствия.

5. Ускорился мой метаболизм. А он у меня очень медленный. Кроме всего прочего благодаря этой воде у меня нормализовался стул. Чему я несказанно рада.

Кроме того, вода Сасси прекрасно утоляет жажду. А лето, даже у нас в Сибири выдалось очень жаркое.

Как побочный эффект от употребления воды Сасси – это частые походы в туалет. Будьте к этому готовы.

В настоящий момент воду Сасси я пью каждый день.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

PS. Вода Сасси из – за повышенной кислотности не желательна для людей, имеющим проблемы с ЖКТ. Поэтому если у Вас таковые имеются лучше проконсультируйтесь с врачом.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мои другие отзывы на тему похудения

Диета Анастасии Жариновой

Кефирная диета

Достоинства
  • Быстро и действенно
  • Витаминный заряд
  • Летний напиток
  • Освежает
  • Очищает организм
  • Полное отсутствие аппетита
Недостатки
  • Частые позывы в туалет
Мама_Ярекомендует
эффективно! попробую
13.07.2016
Всегда было интересно, что это за вода такая, но руки не доходили погуглить. Спасибо за рецепт, возьму на заметку)
Такой результат! Вы большая молодец!
Интересно! Надо попробовать.
не слышала об этой воде
13.07.2016
Ну и название у напитка) Надо будет тоже такой сделать. Ваш результат уж очень впечатляет. Разница заметна и даже очень.
14.07.2016
Впервые слышу о такой водичке...но мне она будет лишней Smile
14.07.2016
Как интересно, впервые слышу о воде Сасси.
14.07.2016
Не первый раз о ней слышу, но не знаю смогу ли я это пить) Все отлично если бы не имбирь) Он то основной компонент с минусовой калорийностью, но пить я его не могу)
14.07.2016
А я просто воду с имбирем и лимоном пью. Иногда на основе зеленого чая (без сахара, конечно!).
14.07.2016
ого, не знала о такой водичке Smile
Давно хочу эту водичку приготовить!
14.07.2016
много слышала про эту водичку Smile
14.07.2016
отличный результат, сколько плюсов у этой водички!
Тоже люблю такую водичку! )
о, как Shock результат есть, конечно же Smile
14.07.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву. Если придерживаться разумного питания и пить водичку, то результат не заставит себя ждать.
14.07.2016
тоже иногда пью такую водичку, одно время даже на нее плотно присела Smile
14.07.2016
Чего только на irecommend не узнаешь! Первый раз слышу про такую воду! Smile
14.07.2016
Не слышала про такую водичку)
Выглядите хорошо!
14.07.2016
Я думаю, что все таки больше сказываются 2 литра жидкости, которые Вы выпиваете в течение дня. И правильно написали
Разумное ограничение – залог снижения веса
14.07.2016
Слышала о такой, но сама еще не пробовала Smile
14.07.2016
пока только слышу и читаю про эту воду, надо бы тоже попробовать Smile
14.07.2016
Отлично,но у меня рецепт проще-вода с лимоном Big smile
14.07.2016
Мне нравится эта вода! Можно на ней худеть очень быстро! Да и прекрасно освежает в жару Smile
14.07.2016
У меня как раз есть все ингредиенты, надо будет тоже такую водичку попробовать, мне дополнительная энергия очень пригодится!
14.07.2016
Слышала о полезности той водички в процессе похудения. Вижу, что это средство реально работает Smile
14.07.2016
надо попробовать))я думаю такую водичку эффективно зимой пить,летом значительно меньше хочется кушать
14.07.2016
Рецептик запишу и попробую приготовить такую воду! Shy
14.07.2016
Давно наслышана об этой водичке, надо попробовать Smile
14.07.2016
Мне такую водичку нельзя,она на поджелудочную влияет плохо,увы Sad
14.07.2016
Спасибо за полезный отзыв! Я часто делаю такую водичку с лимоном, только без огурца - прекрасно освежает в жару Big smile
14.07.2016
Первый раз про такую воду слышу.Возьму в закладки -имбирь с лимоном хорощи для иммунитета.А сколько можно хранить готовую воду и пить ее?
14.07.2016
Елена Sh, хранить нужно в холодильнике. В идеале нужно 2 литра выпить в день, но я пью 2 литра за 1,5 - 2 дня.

Прекрасный результат!)
14.07.2016
Результат очень виден, Вы молодец!
Я про эту водицу неоднократно читала, но вот огурцы терпеть не могу, так как у меня от них гарантированная изжога. Поэтому пока так и не пробовала этот чудесный и как оказалось действенный, рецепт.
Щечки меньше стали)
Результат заметен
14.07.2016
Интересно. Как раз сейчас занялась своей фигурой, надо попробовать.
14.07.2016
Надо такую отличную водичку сделать. Laughing out loud
15.07.2016
Жаль, что у меня желудок больной, можно было бы попробовать умерить свой аппетит!
15.07.2016
делаю периодически такую водичку, мне нравится как освежает и главное полезно)
Ещё 15 комментариев