Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 23:17

Недавно прицепилась жесточайшая ангина. Последовал поход к участковому ЛОРу и получено назначение: антибиотик Экоклав. Я, понятное дело, глаза про себя "закатила". В уме уже представила как меня мутит неделю, как пью пробиотики потом еще пару месяцев и конский ценник от всех этих прелестей. Но, полосканием содой мне было уже не помочь, поэтому пошла и молча купила эти таблетки.

Все оказалось с точностью наоборот. Оказывается, это экоантибиотик. Дополнительный прием лактобактерий оказался не нужен. В состав уже входит лактулоза, из-за чего экоклав действует на флору кишечника намного мягче, чем обычный антибиотик. Для меня это дело тонкое, но суть ясна - флора будет в порядке. Никакого дискомфорта при приеме не чувствовала. Поташниваний, слабости, или головокружений не появилось. Облегчение наступило буквально на следующий день. Через 4 дня болезнь исчезла. Пила 7 дней исключительно для порядка. Мое заключение после использования - эффективный и мягкий антибиотик. Осталась довольна лечением.

Dorofeeva-Luckyрекомендует
26.03.2018
Спасибо, теперь я спокойна, выкупила только его сегодня. Буду лечить придатки.
27.04.2018
Вот и я слегла с темпой и горло, а вернее гланда болит сил нет. Сегодня уже 3 день пью, а улучшения никакого. Это при сосалках, полоскания и забрызгивания. В аптеке сказали, что экоклав один в один амоксиклав