Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 22:30

Добрый вечер, милые дамы!

Давненько я ничего не писала, надо исправляться!

Недавно ко мне в руки попал пуповский наборчик для кракелюра о котором мне просто нет сил молчать. Давно я хотела его купить, но что-то жалко было платить 200 руб за трескающийся лак, который можно свободно купить за 50 р.

Но все-таки в приступе шопоголизма - срочно надо что-то купить чтобы себя порадовать был куплен этот набор... ну и не пожалела.

Pupa NAIL ART KIT 27

В наборе 2 лака (стандартные пуповские флаконы): база и трескающийся топ, которые идеально подходят друг другу по цветовой гамме. У меня база Тауп - шиммерный лак и темно-зеленый трескающийся.

Pupa NAIL ART KIT 27

В инструкции написано, что нужно нанести 1! слой базового лака, подождать 4 минуты и наносить топ. Я так и сделала. Потом покрыла всю эту красоту слоем закрепителя и готово.Весь маникюр у меня занял 20 мин, учитывая, что я полностью сделала сначала одну руку, потом другую. Без ожидания можно было бы за 10 минут управиться. Сохнет все очень быстро, а носился мой маникюр 3 дня и аж надоел и был удален практически новым.

Покрытие оказалось невероятно похоже на древесную кору

Pupa NAIL ART KIT 27

Удалился невероятно быстро и без усилий. Оценка 5 за необманутые и превзойденные ожидания

Набором я осталась очень довольна и навернго купила бы себе еще какой-нибудь, например белый+розовый.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Интересно смотрится
  • Необычный, притягивает внимание к себе
  • Ровно ложится
  • Яркий
natavolgрекомендует
22.10.2013
очень супер Smile смотрится лак просто шикарно Smile
24.10.2013
Freulein Miller спасибо за комментарий. Лак и правда красивый, осенний как раз Smile
01.11.2013
Ух ты, какой "хищный" маникюр! Оружие соблазнения просто!!! Хочу такой же))) Smile
02.11.2013
Наденька купите, не пожалеете. Он немного не такой как другие кракелюры, гораздо лучше качество и цвета базы и топа все-таки идеально сочетаются
30.01.2014
У меня все крэки в том числе и эти на 2-3 день дают трещины на самом лаке, трещины видно вблизи, а через недельку носки уже в местах где трещины отлетают маленькие кусочки... уж как не пробовала с базой и без базы и лаки разные под основу и покрытие и без него... все трещит, теперь крэками не пользуюсь... а жаль... красиво очень конечно
31.01.2014
если через 3 дня лопаться начинает, а потом отваливаться, то его просто пора удалять. Я больше 3, дней с одним лаком вообще не могу ходить, поэтому для меня все стойкие