Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 10:15

Всем привет!!!

Эфирные масла это моя любовь, особенно масла с цитрусовыми нотками, которые способны поднять мне настроение, зарядить энергией и получить необыкновенный кайф от вдыхаемого аромата!

Флакончик с эфирным маслом грейпфрута Oleos я не использую в косметических целях, только для ароматерапии, хотя запах грейпфрута в уходовых средствах обажаю и их у меня очень много.

🍋ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"
  • Объем: 10 мл
  • Производитель: Россия, ООО "ОЛЕОС"
  • Срок годности: 3 года
  • Приобрести: аптеки, маркетплейсы
  • Цена: около 150 рублей

🍊СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Эфирное масло грейпфрута 100%

Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"

Эфирное масло грейпфрута помогает объективно воспринимать жизнь и легко усваивать новый поток информации. Укрепляет нервную систему, снимает чувство страха, раздражение. В косметике применяется в составе масляных смесей для ухода за жирной пористой кожей, при целлюлите, делает кожу эластичной. Предупреждает появление растяжек кожи (стрий). Омолаживает кожу, улучшает цвет кожи. Натуральный дезодорант. Используется для ухода за жирными волосами.

🍋УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Флакончик с грейпфрутовым маслом помещен в картонную корочочку, на которой можем найти всю информацию: описание, состав, применение, срок годности, производитель и др.

Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"

Внутри коробочки миниатюрный флакончик и инструкция для ознакомления.

Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"

Флакон выполнен из темного стекла, он плотно закручивается винтовой крышкой, под которой капельный дозатор.

Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"

Капельница работает исправно, не течет и не заедает, как и положено, масло дозирует маленткими каплями.

Консистенция однородная, маслянистая, немного жидкая.

Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"

Цвет масла абсолютно прозрачный.

Аромат ярко-выраженный, просто необыкновенный, как и положено с горчинкой, очень стойкий. Я не спец по описыванию ароматов, скажу коротко - пахнет натуральным свежим грейпфрутом.

🍊СПОСОБ ПРИМЕНННИЯ:

Я использую это великолепное масло только для ароматерапии.

1. Во флакон с пульверизатором наливаю воду, добавляю несколько капель масла, разбрызгиваю по вмему дому и наслаждаюсь чудесным грейпфрутовым ароматом .

Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"

2. По капельке масла наношу на запястья и в течение длительного времени вдыхаю свой любимый цитрусовый аромат. Масло быстро впитывается в кожу не оставляя жирного следа на руках и одежде.

Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"

Способов применения грейпфрутового масла в косметологии много, ознакомиться с ними можно в инструкции.

Эфирное масло Oleos "Грейпфрут"

Но, мне просто нравится вдыхать этот чудодейственный аромат, после которого у меня повышается настроение, я становлюсь бодра и весела!!!

Я не понимаю почему так происходит, но масло положительно воздействует на меня в целом!!! Теперь это мое лучшее "нюхательное" масло.

🍋ИТОГ:

Всем любителям цитрусовых ароматов я настоятельно рекомендую это грейпфрутовое масло!!! Оно великолепное! Его яркий и очень стойкий аромат не оставит вас равнодушным.

✅Достоинства:

• Не вызывает алоергии

❌Недостатки:

• Не выявила

К покупке советую!!!

Достоинства
  • Отлично повышает настроение
  • Природный антидепрессант
  • Удобный дозатор
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не нашла
nseminskayaрекомендует