Опубликовано 9 Июль, 2018 - 23:46

Гидрогелевые патчи-это супер вещь! Более действенного средства для кожи вокруг глаз я не встречала! Даже расписывать долго не нужно, так как результат до и после очевиден!

Золотой енотик предлагает нам 90 патчей в одной баночке, щедро залитые сывороткой(количество моих патчей стремится к нулю, поэтому и сыворотки почти не осталось). 60 из них полукруглые, я использую под глаза, а 30 небольшие кружочки, размером с 5-ти рублевую монетку, обычно размещаю между бровями над переносицей. Пока размещаю патчи на нужные места, на пальцах остаётся сыворотка, которую наношу на верхнее веко до самых бровей, чтоб добро не пропадало?

Ещё в описаниях сказано, что кружочки можно использовать и на проблемные участи кожи.

Не знаю как патчи действуют на воспаления, честно не пробовала, в эффективность этого не верю.

Ну а вот со своей прямой задачей они справляются на 5+ !!!

Прилегание к коже 100%-ное, но бывает что сразу при нанесении они съезжают вниз, приходиться контролировать?, но слегка отдав сыворотку коже,остаются на месте. Всегда использую их по вечерам, на чистую кожу. Раньше хранила банку с патчами в холодильнике, потом надоело постоянно ходить на кухню и я переместила её ко всему остальному уходу. На результате это никак не отразилось?

Смотрим фото "до"

Выдерживаю примерно минут 30-40. Вообще время не засекаю, просто смотрю на состояние патча.

Фото с патчем

Когда он истончается и слегка уменьшается в размере, тогда и снимаю.

Фото "после"

Какой же крутой результат!!! Просто загляденье! Кожа ровная и подтянутая , малюсенькие заломчики выравниваются. Такое чувство, что все что было растянутым и провислым становится на свое место и разглаживается (жаль что не на всегда). Кажется что фото" после" обработано и сглажено! НО НЕТ!!! ЭТО РЕАЛЬНОЕ ФОТО БЕЗ РЕТУШИ! Я старалась максимально передать состояние кожи на фотографиях, и поверьте, в жизни это выглядит ещё лучше чем здесь.

Теперь для удобного сравнения "до и после" смотрим рядом:

Если делать такую процедуру с утра, область вокруг глаз преобретает качественный вид, но обычно у меня нет столько времени утром((( и поэтому поддержание красоты и молодости кожи происходит по вечерам. После того как я снимаю патчи, я наношу крем для век(здесь фото без крема), результат закрепить и кожу дополнительно подпитать!

Ещё читала что можно ложиться с ними спать, но не думаю что это улучшит результат, так как спустя какое-то время патч начинает усыхать и деформироваться по краям. Все что он может, он отдаёт коже за более короткий срок. Есть ли толк держать их всю ночь, а потом собирать по кровати?! ?Возможно ночное применение патчей касается воспаленных участков кожи?... Но тоже не думаю что сработает.

Единственное что не очень удобно в них - это форма полукруга. Был бы он в форме ин-янь ☯️, покрывал бы большую поверхность под глазами. Но отнимать за это звезду не стану.

Покупала примерно 2 месяца назад за 980руб.в магазине корейской косметики. Каждый день не пользуюсь, поэтому и дотянули патчи до сегодняшнего дня(экономила ?).

Очень довольна золотым енотиком, обязательно повторю покупку, если ни этого, так других Racoony ??.

Рекомендую ?

Достоинства
  • Лопаточка в комплекте
  • Потрясающий эффект!
  • Разглаживают морщинки
Anna_stavрекомендует
09.07.2018
Давно хочу их попробовать Shy
10.07.2018
Думаю они порадуют и вас ?
10.07.2018
Тоже хочу ощутить их эффект на себе, похоже надо брать Laughing out loud
??
10.07.2018
Какой хороший эффект, присмотрюсь к ним
10.07.2018
Эффект действительно хорош! Жаль что не накопительный((( поэтому крема для век не отменяю?