Опубликовано 15 Январь, 2016 - 14:53

И снова всем привет!=)

Хочу рассказать еще об одном приобретении на Айхерб, на этот раз съедобном:)

Про арахисовую пасту слышала давно, да все как-то в магазинах забывала поискать-посмотреть. Иногда хочется разнообразить завтраки и попробовать что-то новое. И тут подвернулся случай: собирала корзину на сайте Айхерб, увидела в популярных продуктах пасту - и таки решилась купить:) Причем выбрала не классическую, а с добавлением белого шоколада:

На баночке даже есть небольшие подсказки по применению пасты:

Состав и калорийность, а также содержание полезностей:

Выглядит паста похожей по цвету на вареную сгущенку, а консистенцию я бы назвала"микрокрупинчатой":

А теперь о вкусе и аромате:)

Аромат ореховый, очень приятный кондитерский. Вкус...удивительно, но для меня он почти идентичен ХАЛВЕ:))) Вот натурально халва - только в виде пасты! Так что для меня ореховая паста оказалась совсем не необычной и неэкзотичной, но минусом я это не считаю, потому что формат "халвы" - очень удобен:) Очень вкусно на завтрак с хлебцами, затяжным печеньем("Мария", "Зоологическое"), вприкуску с яблоками, грушами или просто так ложку-другую с чаем:)

Забавный момент: когда паста пришла в посылке, и мы ее всей семьей попробовали, где-то через неделю я лоб в лоб "столкнулась" с подобной в гипермаркете "Metro C&C", цена почти не отличалась от цены Айхерба, поэтому буду пробовать покупать и в оффлайне:)

Рекомендую всем, кто любит сладкое, орехи, халву и подобные вкусности:)

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
Недостатки
  • Очень калорийная
Marchessaрекомендует
15.01.2016
Очень люблю эту пасту! Love Несколько раз уже заказывали)
15.01.2016
Jysen, я теперь с темным шоколадом хочу купить и просто классическую:)
люблю такие сладости)
своеобразный продукт((
16.01.2016
Wunderblonde, вкусно и с пользой) однако калорий немало, так что сильно увлекаться никому не советую:)))
16.01.2016
Matilda_ka, да, некий "полезный вариант" Нутеллы:)) Хотя судя по другим отзывам - не всем достаточно сладости, а в классическом варианте еще меньше сахара...
16.01.2016
Никогда не ела арахисовую пасту!
Интересно попробовать Shy
16.01.2016
теринаterina, попробовать стоит, хотя бы из любопытства:)) Я необычного вкуса правда не ощутила, но может тем и лучше:))
Не очень люблю орехи, а такую пасту так и вообще никогда не пробовала. Не знаю, может когда-нибудь решусь попробовать Smile
16.01.2016
Мудрая Сова, вот эта конкретная паста - ну халва халвой на вкус:)) если халву не любите - то не стоит пробовать наверное, это больше для любителей орехов все-таки...
Обожаю арахисовую пасту этого производителя Love
16.01.2016
Вредная Анна, теперь точно закажу еще парочку видов именно этой марки:))
18.01.2016
Я тоже очень люблю арахисовую пасту, но такая марка мне еще на глаза не попадалась Smile) Если буду в Метро, надо будет поискать такую Smile)
18.01.2016
О теперь тоже любопытно попробовать!)
18.01.2016
nekosempay, конкретно эта марка - на Айхербе доступна, а в Метро чуть другая была, но думаю разница не очень большая должна быть.
18.01.2016
e-NOTik, попробовать однозначно стоит:)
18.01.2016
Я люблю арахисовую пасту...только в продаже редко встретишь))
22.01.2016
Sympaty, я уже нашла в оффлайн-магазине своего города, так что буду пробовать:)