Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 16:31

Я делала много заказов на сайте Iherb, и в одну и посылок решила добавить арахисовую пасту. Сначала я заказала классическую пасту Peanut Butter & Co, мы с мужем ее быстро съели, и я решила попробовать новый вкус - с белым шоколадом.

Для тех, кто не пробовал арахисовую пасту - в классическом исполнении она похожа на жареный соленый арахис, если его тщательно разжевать. Классическая паста не сладкая, сахар и соль лишь чуть-чуть дополняют вкус самого арахиса. Обычно в сладких блюдах к ней сверху добавляют варенье, джем или мед. Консистенция довольно густая.

В данном варианте добавлен белый шоколад и это значительно улучшает вкус пасты. Нам она понравилась намного больше классической версии. Я с удовольствием намазывала ее на тосты, булочки, даже на теплые оладьи. Больше ничего не добавляла, так как паста за счет шоколада достаточно сладкая. Можно и просто есть ее из банки ложкой, главное, вовремя остановиться Smile Также мне очень нравится обмакивать в нее сладкую соломку, получается хрустящее, сытное и вкусное лакомство.

Конечно, арахисовая паста очень калорийна, однако в ней много белка и полезного растительного жира, а также витаминов. Паста очень сытная, за раз трудно съесть больше 1 столовой ложки (это около 30 граммов). Если сравнить с Нутеллой, напичканной химией, арахисовая паста от Peanut Butter & Co отличается по вкусу, но тоже хороша, при этом полностью натуральна и намного полезнее.

Также вы можете прочитать мои отзывы на другие продукты с Iherb:

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
Angeltрекомендует
20.05.2015
Сейчас сижу, трескаю её и думаю, ммм, вкуснота, надо тоже отзыв накатать! Smile
03.09.2015
Какая вкусняшка Love С белым шоколадом еще не пробовала, представляю как это аппетитно Laughing out loud