Опубликовано 7 Июль, 2016 - 20:58

Здравствуйте! Сегодня отзыв будет на самую ожидаемую мною летнюю новинку - Электрический триммер Veet Sensitive Precision (Вит Сенситив Пресижн) для чувствительных участков тела, то есть бикини, бровей и лица.

Как же я ждала его в продаже, как же я гонялась за этим триммером (на иностранных сайтах его ещё называют БЬЮТИ СТАЙЛЕР), словами не передать. Всему виной реклама с гладкими и шелковистыми девочками. Сидя перед телевизором, одним глазиком подглядывая в окошко за потеющими на жаре согражданами, а другим глядя в экран, само собой, хочется перенестись в ту дышащую свежестью спальню, и стать такой же безупречной, как и дамы в ней.

Уже сейчас, пересматривая рекламу и сделав стоп-кадры, очевидна вся нереальная пласстмасовость кожи, которую даже не постарались сделать похожей на человеческую. Сфотографируй подмышку куклы Барби, получится то же самое.

Но все же. Отвлекусь от рекламы. Вернусь к этому позже:)

А сейчас о насущном:

✔️ Цена Veet Sensitive Precision, где купить электрический триммер дёшево?

Я всегда предпочитаю покупать электрические приборы в самом начале продаж, пока их ещё не начали подделывать.
Подделки, естественно, можно купить дешевле всего. Вот, на примере электрической пилки для ног. Уже сейчас на развалах её продают за 400 рублей. Но каково качество?

*Честно говоря, возникла мысль купить подделку и сравнить с оригиналом, но в момент озарения я была уже далеко от точки продажи и вернусь туда не скоро.

И все-таки об оригиналах:
Я рассматривала вариант покупки триммера Veet на сайтах [ссылка] и в интернет-магазине сайта Летуаль.

Цены на вит сенситив пресижн там приблизительно одинаковы
Ozon - 1990 рублей + недешевая доставка (с официального сайта Veet перенаправляют именно в этот магазин)
[ссылка] - 1924 рубля с максимальной скидкой (без скидки - 2749 рублей)

Но совершенно случайно, зайдя в магазин "Перекресток", я увидела ЕГО, триммер Вит, да ещё и по акции!

В общем, мне он достался по цене 1299 рублей.

Сразу скажу мнение насчёт оправданности стоимости:
На мой взгляд, даже 1300 для него - очень высокая цена.

Это я говорю, даже принимая в учёт всю мою лояльность по отношению к Электрическим гаджетам. Я их люблю зачастую больше, чем они того заслуживают, и регулярно завышаю оценки за то, что они создают иллюзию того, что делают что-то лучше, чем обычные Аксессуары.

Но не в этом случае. Если бы я купила Триммер Veet по той цене, по которой изначально планировала - 2300 на озоне (изначально он стоил столько, включая доставку), то на полном серьезе очень бы сокрушалась. Эти деньги можно с большей пользой потратить на себя: например, качественно проэпилироваться в салоне))

✔️ ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ТРИММЕР ВИТ? РАЗБОР КОРОБОЧКИ

Когда покупала, все было таким загадочным! Содержимое прикрыто от глаз, что заставляет хотеть быстрее бежать домой и скорее распечатывать это чудо!

Но когда разобралась, все оказалось намного проще и прозаичнее.

Комплектация такова:

1. Мешочек, куда умещается все. Коробку после вскрытия можно смело выбрасывать.
2. Сам корпус идёт соединённым с триммером для бровей.
3. Батарейка лежит отдельно и не вставлена (в отличие от Scholl, например, где все продаётся готовеньким)
4. Триммер для линии бикини, который тоже вставляется в корпус.
5. Щеточка для очистки прибора от последствий его работы (мне досталась не в самом качественном исполнении)

☑️ ТРИ НАСАДКИ:
- Просто защитная крышечка

- насадка для оформления бровей, двухстронняя (2 и 4 мм)

- насадка для оформления линии бикини (тоже регулируется по длине, можно перещелкивать до нужной)

✔️ ТРИММЕР ВИТ - НАЧАЛО РАБОТЫ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

В эксплуатации триммер настолько прост, что не вижу смысла отдельно комментировать что-то. В инструкции написано все предельно ясно. Вот она:

От себя, думаю, стоит добавить только то, что:
(1) Триммер имеет только одну скорость
(2) Его жужжание во время работы я могу сравнить с прибывающим поездом: так же внезапно и громко.

За второй пункт ему от меня минус. Вроде бы прибор разработан как компактный переносной вариант для того, чтобы что-то где-то незаметненько подправить. Над словом "незаметненько" по отношению к нему я теперь могу только смеяться.
В курсе того что вы затеяли что-то там за углом (в ванной/другой комнате) БУДУТ ВСЕ!
Если муж и сын в курсе, что я вечно чем-то жужжу, то перед другими родственниками как-то неловко, а ситуацию с незнакомыми людьми даже представлять не хочу.

В этом плане бритва - лучший конспиратор.

✖️ РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИТ СЕНСИТИВ ПРЕСИЖН ДЛЯ БИКИНИ, БРОВЕЙ И ЛИЦА

Вот я и перешла к своему самому любимому пункту, где все можно показать наглядно результаты работы разрекламированных товаров:)))

✔️ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРИММЕР VEET SENSITIVE PRECISION ДЛЯ БРОВЕЙ

В принципе, именно из-за этого пункта я его и хотела купить больше всего. В рекламе все так быстро и изящно, как раз как мне и надо: я сама за бровями особо ухаживать не умею, предпочитаю ходить к мастерам.
И вот между походами в салон, брови, отрастая, представляют собой грустную картину, отдельными волосиками спускаясь вниз:

Для работы я использовала сторону, которая подравнивает до длины 4 мм.

Результат:

Вот для меня результат оказался более чем хорошим. Ничего нигде не свисает, все ненужное убрано, я довольна более чем - от меня этому пункту твёрдая 5.
С учётом того, что уход за бровями для меня просто мука (в отличие от ухода за волосами, которому я иногда могу отдаться вся без остатка), Триммер Veet просто мой спаситель:)

А это - результат работы мастера в салоне на следующий день над той же бровью. Для сравнения:)

☑️ИТОГ ПО БРОВЯМ:
Я довольна, очень рада, для поездки и быстрой коррекции отличный вариант.

Без насадки триммер для бровей я не использовала (чтобы начисто убрать волоски), так как рука может дрогнуть и смахнуть лишнее, я себе такое не доверю. Лучше похожу чуть отросшей, чем полулысой. Ну или воспользуюсь пинцетом.

✔️ ТРИММЕР VEET SENSITIVE PRECISION ДЛЯ БИКИНИ

Это фото - очередной глянцевый кадр-обманка из рекламы, который с действительностью не имеет ничего общего.

Что представляю я для себя в качестве идеальной линией бикини:
Ни одного торчащего волоска нигде. Вообще нигде.

Для этого зимой я пользуюсь бритвой, а летом истязаю себя шугарингами и восковыми полосками.

Поэтому данная насадка для меня оказалась вообще лишней, так как с её помощью мне подравнивать вообще нечего, такой длины волос на теле у меня просто не бывает:)

Использовала вот эту:

Интимные фото показывать не буду, в данном случае это лишнее, так как результат можно вполне оценить и по фото на ноге.

Сначала прошлась триммером Veet по волоскам, которые отращивала для шугаринга:

А это - результат от обычной всем знакомой бритвы. По тому же месту.

☑️Комментарии излишни, я считаю.
Veet sensitive precision в плане подравнивания линии бикини однозначно в проигрыше. Такой колючкой я ходить не хочу.

☑️Однако, стоит заметить, для тех, кому такой результат вдруг понравился, волоски триммер не дерёт (у меня есть с чем сравнить, когда-то давно было китайское подобие), то есть работает качественно, но длину убирает не очень, оставляет пеньки-обрубки, которые вряд ли кто сможет назвать эстетичным зрелищем.

✔️ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРИММЕР VEET SENSITIVE PRECISION для чувствительных участков тела: результат на лице

Так как "Вит Сенситив Пресижн" предназначен не только для бровей и бикини, а в принципе для любых чувствительных участков, я решила его опробовать и на лице - в области "усиков".

Насадку использовала ту, которая предназначена для точной коррекции бровей. Как раз можно оценить её качество))

РЕЗУЛЬТАТ:

Летом естественный волосяной покров над губами у меня и так не ярко выражен - выцветает, поэтому работы у триммера было мало, но и с той, что была, он не справился. Если поискать, то отдельные волоски заметить можно.
А так как он их "обрубает", то вообще неприглядная картина может быть.

Поэтому снова двойка:(

*жужжит громко
*волоски не выдирает
*в обращении прост

СВОЕЙ ЦЕНЫ ОН ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ
СЕНСАЦИИ ИЗ НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ХОТЯ МАРКЕТОЛОГИ МОЛОДЦЫ - РЕКЛАМУ ЗАБАБАХАЛИ ЧТО НАДО

Я СТАВЛЮ 3.
Использую только для бровей

Кстати, в мешочке весь набор выглядит так:

-------------А КАК НАСЧЁТ ИДЕАЛЬНОЙ ГЛАДКОСТИ? ШУГАРИНГ! МИНИМУМ ЗАТРАТ, 10 МИНУТ, 4 РЕЦЕПТА ДЛЯ ПАСТЫ--------

Другие отзывы на разрекламированные гаджеты:

✔️ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПИЛКА ДЛЯ НОГ ШОЛЛЬ
✔️ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПИЛКА ДЛЯ НОГТЕЙ SCHOLL VELVET SMOOTH
✔️ ДАРСОНВАЛЬ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС И ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
✔️ УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ЛИЦА. Фото в действии
La_Sireneрекомендует
07.07.2016
Я вообще не в теме этих штук для удаления и подстригания, все, что не надо, уже удалила )))
07.07.2016
Рекламу не видела, так что спасибо за знакомство и сразу подробный отзыв. Ерундовый аппаратик, мне он тоже только для бровей сгодился бы...
07.07.2016
реклама делает свое дело, жаль разочаровал((
07.07.2016
блин.а я как раз недавно задумалась о том, чтобы купить для линии бикини триммер....но теперь уж фигушки( а жаль.
07.07.2016
Так и знала, что фигня какая-то)
Я боюсь триммеров)) Спасибо за отзыв.
07.07.2016
чувствую, что я пока к подобному гаджету не готова, особенное если звуком он так себя выдает Laughing out loud
07.07.2016
Все понятно с этим прибором.
07.07.2016
Зато столько рекламы уже на ютубе, Пушман рекламировала его. А по сути-триммер можно взять на Али за рублей 200-300 и бритву за рублей 400- экономия Smile Эффект на ноге меня вообще не впечатлил, справилась хорошо бритва Smile
07.07.2016
Очень полезный отзыв, спасибо большое.
07.07.2016
Даже и не слышала именно о таком
07.07.2016
Реклама этого прибора мне не встречалась, а журнал в Перекрёстке хоть и видела, но пролистала мимо. Теперь мня и реклама не сподвигнет на покупку.
бритве однозначно проигрывает
да, реклама умеет красиво подавать
Такой покупать не буду, так как считаю, что он для меня бесполезен.
08.07.2016
Жаль, что оказался не таким уж хорошим!
08.07.2016
Для бикини ну совсем не годится этот прибор! Уж лучше бритва Stare
08.07.2016
да ну ее, штуку эту Puzzled
ох уж эта реклама Smile
08.07.2016
Как вовреям Ваша отзыв! Буквально, сегондня думала о нём, так как сдох мой китайский триммер для бровей)) у этого как раз есть лезвие небольшой длины, которым я всегда и пользуюсь) но блин цена...так я и думала, что завышена очень! жаль, что Перекрестка у нас нет( за 2000, конечно, покупать не буду, лучше на Али снова посмотрю))
08.07.2016
На бровях результат хороший, а вот для бикини я бы уж лучше обычную электрическую бритву использовала, результат и то лучше)
08.07.2016
Эх, печаль, я уже хотела бежать за покупкой, вовремя прочитала отзыв!
08.07.2016
Спасибо за обзор , очень интересно было почитать )
а я как-то к кремам привыкла
08.07.2016
Этим рекламам вообще верить нельзя, дурят нас постоянно Angry
08.07.2016
Спасибо за такой подробный отзыв! Love
08.07.2016
Пожалуй откажусь от покупки.
08.07.2016
Вот это действительно очень детальный фотоотчет!
08.07.2016
Очередной мыльный пузырь) Шумихи много, положительных качеств мало( Хорошо, что результат с бровями вас устроил)
Ну что ж, после такого мега-крутого разбора "полетов" отпадает всякое желание разоряться на чудо-триммер..Особенно фото сравнения результатов работы бритвы и данного гаджета, за это Вам отдельное огромное Спасибо..
Что касается
поддерживаю полностью..)))
08.07.2016
Как всегда разводят нас, девочек Angry
08.07.2016
Мда уж, совсем не стоит внимания... А я хотела приобрести такой для зоны бикини Stare
для бровей отличная штука
08.07.2016
А я вот все подумываю покупать или нет
08.07.2016
я даж рекламы не видела Puzzled Но вообще считаю, что Веет слишком разрекламированная фирма и завышает цены за имя((
08.07.2016
Многофункционален, конечно, но местами бесполезен))
08.07.2016
Насмешили Вы меня "шелковистыми девочками" и жужжанием Big smile Не зря я побаиваюсь эпиляторов, тримеров и прочих девайсов. Брови - пинцет, остальное - станок. Тихо, быстро и никаких хлопот. Wink
08.07.2016
Все же воздержусь от покупки, спасибо за отзыв
08.07.2016
Я для ног использую шугаринг, для бикини воск, брови свои люблю и не прикасаюсь) Big smile
А вот для подмышечных впадин до сих пор использую бритву, поэтому хороший триммер, пожалуй, приобрела бы)
Жаль, данный вариант от Veet не такой( Sad
Спасибо за отзыв, желания купить не возникло!
Ещё 57 комментариев