Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 18:41

Простые пюре сыну довольно быстро надоели, в 8 мес. стало сложнее накормить его из привычных баночек, но переходить на общий стол или готовить каждый день разнообразные детские блюда я тоже пока не готова. Решили усложнять рацион постепенно, также готовым детским питанием, только уже для деток постарше.

Первым блюдом у нас было пюре с овощами и телятиной от Семпер. Пюре и каши этого бренда брали и раньше, качество и вкус супер, поэтому захотелось попробовать и такие готовые обеды этой марки. В отличие от простых смешанных пюре с мясом и овощами, здесь есть кусочки, хоть и маленькие, в целом оно выглядит уже как полноценное блюдо, а не просто перемолотая еда. К тому же это хорошая подготовка к взрослому столу и пережевыванию твердой пищи.

В составе картофель с морковью, мясо телятины, растительное масло, рисовая мука и немного специй. Абсолютно ничего лишнего и вредного, сбалансировано и натурально. Всё, что нужно для обеда в нашем возрасте. И сытно, тем более что в банке почти 200г, добавки точно не потребуется.

Блюдо уже готово к употреблению, нужно только разогреть. Съели баночку с большим аппетитом и интересом, вкусно, сыну понравилось. Теперь на простые пюре и не смотрит, будем дальше пробовать такие обеды.

Достоинства
  • Вкусно
  • Ребенок ест с аппетитом
  • Удобный объем
Недостатки
  • Продаётся только в крупный ИМ
uliasautinрекомендует