Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 09:32

✨Всем доброго времени суток✨

Сегодня я бы хотела рассказать вам о ещё одной находке из крыма! Это мыло от " Дом Природы ' с сакской грязью. Как это, грязь и мыло в одном флаконе? А вот как, давайте-ка поподробней.

Полное наименование :натуральное мыло Крымская мануфактура "Дом природы" Сакская грязь.

Цена : около 100 рублей

Объём : 100 г.

Внешний вид продукта :

Очень красивая упаковка в виде миленькой коробочки, на которой есть информация и способ применения.

На передней стороне мы можем видеть яркий дизайн, наименование продукта.

На задней стороне есть подробная информация о мыле, его свойствах, мерах предосторожности, условиях хранения.

Когда мы открываем коробочку видим мыло, обернутое в бумажку. На крышке можем видеть описание продукта.

Сам продукт :

Мыло тёмного цвета, пахнет очень приятно. Твёрдой консистенции. Мылиться очень быстро, пенообразование среднее. Быстро отмывает грязь , удаляет запах.

Мои впечатления:

Мне очень понравилось пользоваться мылом с сакской грязью, оно отлично справляется со своими задачами, отлично удаляет грязь, увлажняет кожу, от использования только положительные впечатления!

Плюсы :

Безопасный и натуральный состав

Цена

Бережно очищает и ухаживает

Запах

Ранозаживляющее действие

Минусы :

Нет

Итог :

Рекомендую к покупке данный продукт, отлично подходит для подарка и для себя любимой!

Достоинства
  • Безопасный и натуральный состав
  • Бережно очищает и ухаживает
  • Запах
  • Ранозаживляющее действие
RaRikoрекомендует