Опубликовано 24 Март, 2021 - 22:44

Добрый день.

Хочу поделиться печальным отзывом при использовании симки сбер.

Началось все как обычно с некомпетентных работников, которые редко попадаются последнее время профессионалы своего дела. Для того что бы внести всю информацию обо мне, потребовалось столько моего времени, терпения и усилия. Сразу стало понятно что продукт сырой. И это мы еще на стадии когда не начали использование, но впечатление уже испорчено.

Девушка не смогла корректно изначально оформить ее, ссылаясь на то что я смогу позже все откорректировать, но тем самым ввела только в заблуждение, Надо всегда все перепроверять всегда.

Об этом узнали позже.

Совершили столько ошибок при оформлении, причем советовались бегали чуть ли не с начальником отделения. и в результате было получено не то что изначально оформляли.

Приложение и техподдержка как будто что то курить все время, Отвечают долго и неохотно, так же не компетентны, либо нет никакой технической возможности у самих. Что более вероятно.

О качестве самой связи пока трудно сказать, добавлю в отзыв через месяц полный использования, но вряд ли останусь с эти оператором, уж больно и в отделениях сотрудники тугие. Такое ощущение что все в своих капсулах сидят, никто не общается друг с другом и помогать друг другу могут - только если вместе хотят накосячить.

Недостатки
  • Бесполезная техподдержка
  • Отсутствие контакта с администрацией
  • ПЕРСОНАЛ
шпанане рекомендует