Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 12:42

322 рубля

До того как стала абонентом Сбермобайла попробовала тройку крупных операторов, но везде были какие-то минусы на которые при всем желании было невозможно закрыть глаза: то тарифы сами меняют, то лишний раз попытаются списать сумму больше абонентской платы, то интернет просто перестает работать дня на 3. В итоге решила провести тщательный отбор и наткнулась на сберовского оператора. Отзывы были хорошие, поэтому решила брать. Плюсом послужило то, что сам Сбербанк никогда не подводил и проявлял себя гарантом качества, так что возлагала на Сбермобайл большие надежды, которые, забегая вперед, скажу, оправдались.

Посмотрев тарифы и выбрав наиболее подходящий себе - "Оптимальный”, который включает 10 гб и 600 минут, за 322 рубля- по промокоду на сайте увидела Smile) оформила симкарту, правда решила ее забрать из отделения сбера, чтобы в случае чего мне помогли сотрудники. Как только симка была готова (уже на следующий день), пошла ее забирать. Персонал не разочаровал, все были весьма учтивы и добродушны. В течение примерно 8 минут, у меня в телефоне стояла уже полностью функциональная симка.

За месячное пользование симкой не столкнулась ни с какими недостатками; единственно, однажды связь была немного слабовата в одном месте в городе, но в чате приложения мне объяснили, что возможно была слабая зона покрытия была в этом месте, в свою же очередь оператор пообещал, что в дальнейшем он будет ее расширять. А так в принципе по городу (Кирову) ловит стабильно, при разговоре нет помех, интернет не глючит. Думаю, что при большом желании у каждого оператора можно найти недостатки, но пока что связью Сбермобайл я довольна.

Достоинства
  • Связь
  • Хорошие пакеты минут и интернета
murinaalinaрекомендует