Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 14:32

СберМобайл решил попробовать ради интереса, так как понравились цены. У меня карточка Сбербанка, плюс оформлен Сберпрайм, так как часто заказываю на СберМегаМаркете, и для подписчиков Сберпрайма действуют очень хорошие скидки на абонентскую плату в 40%. Погуглил отзывы про СберМобайл и откровенно плохих не нашел. Нет, они естественно были, но таких полно у любых операторов. Сим-карту можно оформить либо в отделении Сбербанка, либо курьером доставляют. Мне удобнее было сходить в отделение, так как оно рядом у меня с домом. Там прошло все быстро и уже минут через 10 шел домой. Активировалось все без проблем сразу.
Выбрал тариф Комбо. Тут включено уже 25 Гб интернета, 700 минут на все номера России, и что самое вкусное для меня - это возврат 15% бонусами СберСпасибо. Теперь они копятся намного быстрее, а дети их сильно любят тратить в БургерКинге)) Оплата 432 рубля в месяц, что не сильно много. У старого оператора у меня было всего 10 Гб интернета, 500 минут и все это за 500 с лишнем рублей в месяц. Здесь плачу меньше и получаю +200 минут, + 15 Гб интернета и безлимит на мессенджеры и на все сервисы Сбера, а также бонусы Спасибо. И кстати, остатки тут переносятся на следующий месяц, а не сгорают, как это практикуется везде. Само подключение стандартное, ничем от других мобильных операторов не отличается. Можно переходить без проблем со своим номером, что я и сделал. Отдельно хочу сказать по качеству связи и интернета. Ловит совершенно везде, никаких перебоев, зависаний и прочего нет. Что очень нравится по сравнению с операторами большой четверки - тут нет никаких дополнительных опций и не приходят письма счастья, что тебе подключили какие-то услуги и что нужно отправить какую-нибудь смс, чтобы это отключить. Еще кстати слышал, но пока сам не пользовался, что можно оплачивать абонентскую плату бонусами Спасибо. Такого точно у других операторов нет. Если резюмировать, то перейдя на СберМобайл не разочаровался. Платить стал меньше и условия стали намного лучше, чем были. Хожу уже второй месяц и никаких минусов не заметил вообще. Если, кто еще думает переходить или нет, то я рекомендую переходить.

Достоинства
  • Можно оплачивать бонусами Спасибо
  • Связь ловит везде без перебоев
  • Цены
Недостатки
  • Мне все нравится
Evgeniy Dolgovрекомендует
Я тоже всех своих пересадила на сбермобайл, очень выгодный оператор)
Официальный представитель СберМобайл
29.09.2022
Evgeniy Dolgov, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашей связи/скорость нашего интернета. Желаем вам всегда оставаться на связи!

С уважением,
Команда СберМобайл