Опубликовано 5 Август, 2023 - 20:18

несколько раз

Наверное этот отзыв будет интересен в первую очередь любительницам блонда 😍

И если вы хоть раз окрашивали волосы в белый цвет, то наверняка сталкивались с нежелательными последствиями в виде желтых, иногда даже рыжих оттенков.

Все это очень дешевит образ, и абсолютно не красит ни одну девушку.

Я натуральная блондинка от природы, у меня светлые волосы на голове, так же ресницы и брови. Но свой естественный цвет мне не нравится, и поэтому я всегда пользуюсь шампунями и масками с эффектом нейтрализации желтизны.

Но однажды.. Я увидела на полках магазина такую коробочку с красивейшим цветом волос. Я долго ходила вокруг, обдумывала и наконец решила попробовать.

На изображенной картинке имеется примерный получаемый цвет после окрашивания, который зависит от вашего исходника.

Сказать что от результата у меня был дикий восторг, не сказать ничего.

Итак, в упаковке находятся краситель в тюбике, оксид в бутылочке, одноразовые перчатки, инструкция по применению и кондиционер для волос.

Смешивать все очень просто, в бутылочку с оксидом достаточно выдавить из тюбика краску и взболтать, далее наносить либо на корни, либо на всю длину.

Я по времени делала выдержку всего 20 минут, так как свои волосы светлые, мне этого было достаточно чтобы осветлились и корни и волосы по длине.

Фото волос до:

После смывки я нанесла бальзам и держала его 5 минут.

Фото волос после:

Сама краска имеет едкий химический запах, поэтому стоит краситься в хорошо проветриваемом помещении, а вот бальзам пахнет очень приятно и волосы после него действительно очень мягкие.

Достоинства
  • Крутой бальзам в комплекте
  • Легко наносится
  • Убирает желтизну
  • Удобная бутылочка-аппликатор
Недостатки
  • Резкий запах
МарияБурекомендует