Опубликовано 14 Март, 2019 - 10:50

3 года отращивания волос коту под хвост за 1 вечер.

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Осветлилась я вчера... да уж...

У меня очень мягкие, пушистые, лёгкие и светлые волосы. Все краски любых производителей отлично берутся на моих волосах. Без проблем за 30 минут я становлюсь лютой блондинкой.

Мой натуральный цвет:

Натуральный цвет

Но эта краска удивила меня просто по всем фронтам!

А я сразу расскажу все недостатки (не буду тянуть)

1. Краска очень очень очень портит волосы.
  2. У меня сожглось треть волос
  3. Цвет получается желтый, оранжевый....

Страйк! ✨ и не покраситься и волосы испортить??

Краска состоит из обычной краски, оксиданта и плюс к этому порошок для обесцвечивания засыпается прямо туда же. Получатся ядреная смесь, которая, видимо, может растворить всё.

Это уже мелочи... но я расскажу. Все эти 3 ингредиента, по задумке производителей, нужно засыпать и размешать в бутылочке.

Это по инструкции. В жизни Все совсем не так. Во-первых, густая жидкость не перемешивается, сколько не тряси. Во-вторых, начинается реакция и краска вырывается из-под туго закрытой крышки. Мне пришлось перелить в обычную ёмкость и мешать там.

Запах такой ядреный от неё, что у меня всю покраску кружилась голова и глаза разъедало. Ни на один участок кожи краска у меня не попала, а то и кожу бы разъела .....

Вот в этот момент мне бы остановится и задуматься о составе 3в1 .... и запахе .... таком, что можно получить ожег дыхательных путей.... но нет

Итак:

было

До

Я голову не мыла 4 дня. Готовилась. Я делала густое мелирование на фольгу.

Стало.

Пряди стали желтыми. Цвет ужасный. Волосы жёсткие, сухие, мертвые, как солома. В руках ломаются, выпадают. Я смывала и слезы наворачивались, у меня волосы просто целыми прядями в руках оставались. Я думала, в зеркало вообще смотреться не буду.?

Потом нужно нанести маску тонирующую, фиолетовую на пару минут. Чтобы этот желтый цвет ушёл. Маски очень мало, мне хватило на пол-головы только.

оттенок волос после маски более менее стал нормальным. Но маски все равно не хватило на все волосы, кое где желтые пряди. Опять смывала мертвые волосы... ?

Потом был бальзам, опять выпадали волосы прядями. Решила сфотографировать

Осветлилась я, цвет даже вроде бы ничего такой на фото (в жизни намного хуже, желтый).

Было и стало
Но какой ценой я осветлилась? потеряла треть волос. ( буду ждать: скоро отрастет ежик). В объёме волосы уменьшились заметно. Волосы сухие, ломкие, можно отломить волосинку в любом месте.
Стало

Вывод: краска ужасна. Светлые мягкие волосы она сожгла напрочь, но так нормально и не осветлила (получен желтый оттенок).

Зачем такую краску вообще продавать? Ее сжечь нужно! Всю! И перестать производить вновь. Теперь не буду покупать SYOSS вообще никогда.

И ещё фотографии:

ПОСЛЕ
Было и стало

Недостатки
  • Адски сушит волосы
  • Бешеное выпадение волос
  • Желтый отенок
  • Убивает волосы наповал
Malingне рекомендует
14.03.2019
Мне интересно о чем вы думали то?
Любой парихмахер знает что 9 уровней это высокий оксидант, плюс порошок , можно ведь догадаться что это осветление, то есть то же что вы делали 3 дня назад на фольгу, выходит вы сделали осветление на высоких процентах и удивляетесь. Осветлитель то хороший, аа ваши знания то...
Осветление для ваших волос русых 3% это предел, а тонировку блондинкам нужно проводить на 1,5 процентном оксиде если вы хотите живые и блестящие волосы. Тем более полотно уже раз у вас подвергалось осветлению.
Они потому и пожелтели, так как структура просто сожглась из-за высокого процента.
Это вы подумали что краска а там везде написано ОСВЕТЛИТЕЛЬ.
Надеюсь вы хоть сделали нейтрализацию специальным шампунем.
14.03.2019
Если этот специальный шампунь не продается в упаковке с этим конкретным осветлителем, то нет. Не сделала.
Я пишу отзыв на продукт. Продукт готовый, он продается в свободном доступе в любом магазине. Соответственно, его может купить любая женщина и воспользоваться этим продуктом, прочитав инструкцию. И получить вот такой вот результат. Понимаете о чем я говорю?
То есть, если этот продукт может нанести вред, то эта информация должна быть, как минимум, отражена на упаковке. В России живут миллионы женщин и они не должны обладать глубинными познаниями, они не парикмахерши. Они должны купить и воспользоваться продуктом.
Отзыв написан с такой точки зрения.
14.03.2019
И про нейтрализацию шампунем, тоже сюрприз. Видимо, эту информацию производитель тоже позабыл уточнить.
14.03.2019
Этот осветлитель, пудра, расчитаны для тех кто знает. Таких же как вы много кто не зная как осветлять берется, тем более длина у вас и так осветленная была, а потом такие отзывы. Я не считаю производителя виноватым, если вы не в теме, то надо хоть у парихмахера спросить как с ним работать.
В магазинах и блондекс продается, я и им осветляла и все отлично, касательно нейтролизатора это и парихмахеры знают не все. Бегити утром в магазин или салон и берите шампунь глубокой очистки или пусть вам помоют, потому что пудра вам без этого пудет еще долго сжигать волосы изнутри. Если интнтересно как правильно осветлять, почитайте мой отзыв, не буду сюда кидать ссылку ибо это не реклама.
Пока не вычистите эту пудру волос будет у вас ломаться. Так же есть домашние методы нейтрализации.
И вобще ваш волос отлично можно осветлить и на 1,5 процента.
14.03.2019
Не краска виновата, а вы сами. Отсутствие понимания и знаний меня расстраивает. Читайте отзывы на тот же осветлитель, комменты к ним, что-то не понимаете, спросите у автора отзыва. Осветление, тем более такое, это самое губительное что можно сделать с волосами. Увы, у меня есть такие знакомые которые считают, что они умнее всех на свете и никак им истину не донести. Пожалуйста, читайте отзывы перед работой с красками, смотрите спектр и не убивайте волосы магазинными красками. Возьмите пудру Эстель/Капус она стоит недорого + оксигент 3% и осветляйтесь по-тихонечку. Возьмите прядь на затылке для пробы, но не надо так необдуманно поступать с волосами, пожалейте их.
14.03.2019
Да, то что я не сделала пробу на прядь- это моё упущение, точно. На будущее буду знать.
Для кого тогда создан конкретно этот осветлитель?

И, кстати, что-то я не вижу в отзыве фразы "Я умнее всех на свете".....
14.03.2019
И, кстати, что-то я не вижу в отзыве фразы "Я умнее всех на свете".....
Это относится к моим знакомым, которые также как и вы осветляются, а потом со слезами смывают % длины. Я пользовалась осветлителем от Syoss когда смывала Londa 1.0(не проф, тоже мм). Смывала потому, что парикмахер попалась криворучка (если интересно тык сюды). Поэтому я, махом и со свистом, вышла в ровный рыжий, который дальше успешно(не не всегда конечно) красила
14.03.2019
О том же. Нужно было только корни осветлить, а если длина и так осветленная зачем? Хотели поднять уровень, так это по другому делается. У меня еще будут отзывы на эту тему, но так как все подробно и долго писать то не знаю когда создам такой.
Сочувствую Вам!Сама побывала в похожей ситуации,когда решила сделать омбре...Поэтому сейчас окрашивание провожу только в салоне и только у своего мастера.Хоть и говорят,что волосы-не зубы,вырастут,но когда случаются вот такие казусы-обидно до слез...
Спасибо) отрастут..... .......... когда-нибудь
Поскорее Вам этого желаю!
14.03.2019
Сочувствую! Вот почему полезно читать отзывы о средствах до покупки.
Теперь вы сможете помочь тем, кто почитает перед покупкой и поймёт про 9% оксиды и пудры.
Вам же роста и ухода
Спасибо Smile
14.03.2019
Сомневаюсь что там 9, скорее все 12 и выше.
14.03.2019
а на фото цвет хороший такой) Я сама уже не один раз осветляла концы волос этой краской, только вообще 12 уровней брала. Волосы портит конечно, но и другие масс-маркет осветлители явно не лучше, а цвет самый не желтый в сравнении с остальными осветлителями магазинными.
Ничего, отрастут, не переживайте)
14.03.2019
На фотографии цвет выглядит вполне симпатичным, но клочки волос в ванне - жесть просто