Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 17:05

✨Всем привет!✨

Даже не знаю, зачем мне эти эксперименты в осветлении корней? Если уж люблю L'Oreal, то и купила бы именно его. Но нет, опять подавай что-то новенькое! Я решила приобрести осветлитель Estel Only Blond, получила массу впечатлений - плакала и смеялась, плакала и смеялась... Но подробнее в отзыве.

• Бренд - Estel
  • Наименование товара - Интенсивный осветлитель для волос Only blond
  • Цена - 350 рублей
  • Объём - 155 мл
  • Страна изготовления - Россия
  • Место покупки - Сбермаркет

Осветлитель Estel Only Blond

✨Описание✨

Хотите создать образ светлой и солнечной красавицы? Осветлитель для волос Estel Only Blond Интенсивный - ваш надежный спутник! Этот продукт обеспечивает интенсивное осветление ваших волос, придавая им уникальный блеск и мягкость. Специальная формула осветлителя защищает волосы от повреждений и увлажняет их. Содержание 155 мл гарантирует достаточное количество продукта для процедуры осветления. Преобразите свой образ с Estel Only Blond Интенсивный и почувствуйте себя настоящей блондинкой-интриганткой!

Информация на коробке

✨Внешний вид✨

Осветлитель для волос Estel Only Blond заключён в картонную коробочку с изображением блондинки. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

Информация на коробке

Внутри коробки находится набор для обесцвечивания - перчатки, осветляющая пудра, 2 пакетика оксигента, ампула с маслом, бальзам для волос и инструкция.

Содержимое коробки

✨Состав✨

Состав

✨Текстура, цвет и аромат✨

В пластиковую миску высыпается порошок, 2 пакета оксигента и масло.

Осветляющая пура Estel Only Blond

Всё вымешивается до однородной консистенции. Текстура получается плотная, как у баттера для тела.

Приготовление смеси

Цвет белый. Аромат без удушения, с косметической отдушкой.

Готовая смесь

Бальзам для волос имеет кремовую консистенцию белого цвета. Аромат приятный ненавязчивый.

Бальзам для волос

✨Способ применения✨

Перед началом окрашивания необходимо снять украшения и нанести крем по контуру лица, чтобы защитить кожу от попадания краски; перед применением следует пройти тест на аллергическую реакцию; внимательно прочтите инструкцию, следуйте ее рекомендациям.

Инструкция

✨Личный опыт✨

Осветлитель Estel Only Blond я наносила на грязные волосы, на зону корней.

До осветления корней

В инструкции указано, что всё нужно делать быстро и хорошо прочесывать пряди. Но текстура осветлителя настолько плотная, что расчесать волосы невозможно. Вот такое гнездо было у меня на голове.

Смесь на волосах

Осветлителя мало для отросших корней в 5 см. Состав с трудом осветляет - ни о каких 6 уровнях осветления даже говорить не стоит. Максимум 4! Вот такая "красота" была у меня на голове после Estel Only Blond - рыжие корни и пятно, которое вообще не осветлилось, потому что текстуру сложно распределять, это место было спутано массой осветлителя.

После осветления корней Estel Only Blond

Всё это безобразие я потом чистила порошком и 3% окислителем, которые были у меня в запасе. Ниже фото исправления той ерунды, которая получилась после осветлителя Estel Only Blond.

Исправление неудачного осветления после Estel Only Blond

Когда я вычистила тон, сразу покрасилась в тот оттенок, который и планировала. Реультат на фото ниже.

Заключительное окрашивание волос

После осветлителя Estel Only Blond волосы очень мягкие, а не сено, как это бывает даже после профессиональной пудры. Бальзам тоже вполне хорош. Но вот сама текстура осветлителя и его способность обесцвечивания - это издевательство.

✨Плюсы✨

✅Цена
✅Состав с маслом
✅Приятные ароматы
✅Волосы после обесцвечивания очень мягкие

✨Минусы✨

❎Слишком густая текстура
❎Мало осветлителя
❎Спутывает волосы в гнездо
❎Плохо осветляет

✨Итог✨

Осветлитель Estel Only Blond привёл меня в бешенство - очень сложно работать с такой текстурой, которая спутывает волосы в гнездо. Расчесать пряди невозможно - представьте баттер для тела на голове, всё станет ясно. О какой однородности осветления тогда можно говорить? Обесцвечивает тоже плохо - на 4 уровня максимум! Так себе опыт...

✨Не рекомендую!✨

olya_lolне рекомендует
20.01.2024
Согласна, текстура ужас, очень маленькое количество, осветляет не очень.