Опубликовано 14 Март, 2017 - 12:08

Доброго времени суток!

Мультфильмы от Диснея всегда обширно освещаются перед выходом в прокат, но Моана не была в их числе. Сейчас, спустя пару месяцев, после выхода Моаны в российский прокат о мультфильме знают лишь те, кто его посмотрел, а это либо те, у кого есть детки, либо те, кто отслеживает новинки от Диснея. Если Вы не относитесь к перечисленным категориям людей, то этот отзыв для Вас! Smile

Моана - гавайская принцесса, которой суждено спасти мир, но на пути спасения мира как всегда стоит множество препятствий и преград, первое из которых - родители, которые не хотят отпускать дочку, единственную наследницу и будущего вождя в открытый океан. Дальше все сложнее и интереснее.

Моана - хороший, добрый мультфильм о добре и зле, сложности выбора и поиска себя, о преданной дружбе. А также показывающий, что может стать с окружающим миром, природой, флорой и фауной, если их не беречь и не заботиться о них.

Моана - яркий, красочный мультфильм с красивыми морскими пейзажами и забавными песнями - все в духе Диснея. Рекомендую!

Достоинства
  • Безупречная графика
  • Вдохновляющий мультфильм
  • Динамичный
  • Позитивный
rubiarulezрекомендует
14.03.2017
как раз думала посмотреть что-то подобное))
14.03.2017
Смотрела его в кинотеатре. Диснеевские мультики всегда на высоте. Добрый и забавный Smile После прочтения отзыва захотелось пересмотреть еще раз Tongue
Давно хочу его посмотреть Smile , но пока не нашла в хорошем качестве Sad