Опубликовано 4 Март, 2017 - 18:37

Данный отзыв пишу для таких же любительниц мультфильмов как и я и тех кто прохлопал просмотр в кинотеатре. А все потому, что мне по рекламе показался абсолютно неинтересным. Она прям провальна для меня...

Обожаю хорошие мультфильмы и комедии. Ужасов и страшилок в жизни по мне и так достаточно, поэтому их смотрю редко. Ну вот не люблю сопли пускать и сидеть на ужастиках (когда хочется новых ощущений иду на аттракционы).

На днях решила перед сном посмотреть что-то онлайн и о чудо, на моем любимом сайте появился мультфильм "Моана", именно не зацепившие меня для похода в кинотеатр произведения я смотрю онлайн. А здесь еще и качество высочайшее.

Так вот, мульт покорил с первых секунд. Он обалденно красивый и красочный, очень добрый и поучительный. Первая мысль, КАК ....КАК я не пошла на его премьеру в кинотеатр. Считаю, что очень многое потеряла. С теми же Богатырями и Морским царем (хотелось уйти уже после 15 минут просмотра) не сравнить, просто небо и земля!

Ни разу за весь просмотр не стало скучно и почти до последнего неизвестно и интересно, чем же все закончится. Вернее кажется, что понятно, но по итогу все же ждет сюрприз. Очень много песен, которые я не очень то люблю. Но здесь все в тему и совершенно не раздражало.

А самое главное, что мультфильм "Моана" учит нас, взрослых и детей, а вернее напоминает, что о природе нужно заботиться, ну или хотя бы не хрюшничать по отношению к ней. И показывает, чем все может когда-то закончиться для нас! Ну и конечно учит вере в себя.

Рекомендую к просмотру несомненно, он теперь в моих фаворитах. Подрастет годовалый сын и обязательно с ним его посмотрю еще и надеюсь, не раз!!!

Приятного просмотра!!!

А так же, кто еще не посмотрел, рекомендую Викинг, но это уже для взрослых.

Достоинства
  • Безупречная графика
  • Вдохновляющий мультфильм
  • Виды океана
  • Динамичный
  • Для взрослых и детей
  • Зрелищный
  • Классные песни
  • Милые персонажи
  • Позитивный
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует
04.03.2017
Мне тоже очень понравился, красочный и очень добрый. Тоже не смотрели в кино, но и дома в АшДи тоже ничего))
_МаракуйЯ_, это да, но в кино, думаю, впечатления бы еще лучше были Smile
05.03.2017
очень уважаю такие мультики, где есть мораль, тем более защиты природы. обязательно покажу его своему сыну)
Alenusha, побольше бы таких)