Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 07:20

Скажу сразу, кожа на руках у меня очень чувствительная к холодным температурам и моющим средствам. Даже от контакта со свежевыстиранным бельем руки тут же высыхали! А когда у тебя дома меленькие дети, частый контакт со всякими моющими средствами просто неизбежен! Да и климат, в котором я проживаю, тоже не балует длительным теплом)))))))))))) В холодное время года доходило до того, что появлялись трещины околоногтевых валиков с кровоточинами! Приходится защищаться и в этом мне активно помогает Nivea!

Скажу сразу, что помимо этого крема в зимнее время я также обязательно принимаю витамины А и Е в капсулах - они просто необходимы вашей чувствительной коже в холода.

Итак, а теперь подробно о креме!

• Тюбик

объем тюбика 75 мл. Идет без коробочки, да и не очень-то она нужна если честно! Удобно закручивающаяся широкая крышечка плотно закрывает тюбик.

• Консистенция

По консистенции крем густой, жирный на первый взгляд. Но при размазывании по рукам очень быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Только после контакта с водой она ощущается.

• Запах

Типичный "Нивеевский" для всех их кремов для рук, разве что с небольшими медовыми нотками

• Состав

В составе содержит пчелиный воск, положительные свойства котрого думаю нет смысла описывать; глицерин, парафин и другие составляющие. Того, что меня бы напугало - в нем нет)))

• Эффективность

Эффективность колоссальная! Мои руки забыли про сухость и трещины зимой с применением этого крема. Кожа после его применения гладкая, ровная. Руки выглядят ухоженными, мягкие на ощупь. Я довольна им на все 100%!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Нежный запах
  • Нет пленки
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
  • Убирает сухость кожи
Недостатки
  • Не выявлены
doctorZeTAрекомендует
01.10.2015
Пожалуй, то, что мне нужно! Обязательно куплю))) Спасибо за отзыв)
01.10.2015
Пожалуйста!Smile Только пользуюсь им я раза два в день минимум:)