Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Май, 2015 - 15:56

Всем доброго времени суток!

Хочу поделится с Вами своей историей связанной с противозачаточными таблетками ЛОГЕСТ. У меня была мини операция в 2009 году, после которой врач прописала мне этот препарат и сказала пить его пол года, не меньше и не больше!

Я пропила весь курс таблеток, побочные эффекты были для меня ужасные, на протяжении полу года кружилась голова, тошнило и болела грудь при этом не росла, как у некоторых бывает.

Мы с мужем планировали ребенка долго! И сразу после окончания курса взялись за этот вопрос серьезно. Таблетками я уже не пользовалась, а кушала много фруктов, сухофруктов и молочных продуктов по советам подруг.

Проходит пол года, а беременность не наступает, при этом мы все возможное делаем. Врач посоветовала мне фолиевую кислоту пропить, сказала что беременность сразу наступит. Но не через год и даже через 2 я не увидела никакого сдвига. Я много врачей обошла и один из них мне сказал, что именно из за приема ЛОГЕСТА я не могу забеременеть, врач так же сказал, что это самый сильный препарат и после него очень тяжело организм перестраивается.

В упаковке с таблетками Логест находится 21 таблетка, над каждой таблеткой написан день недели, что бы не забыть, когда была выпита последняя таблетка. В упаковке есть инструкция по приминению и противопоказания, побочных эффектов у этих таблеток очень много. Но написано в инструкции что со временем наступает привыкание и организму становится лучше. Таблетки белого цвета, на вкус немного сладковатые.

В конце 2012 года я забеременела, но о ЛОГЕСТЕ вспоминаю до сих пор со страхом!

Девушки милые если вы хотите пользоваться противозачаточными таблетками сходите к врачу а лучше к нескольким и проконсультируйтесь.

Недостатки
  • Адская головная боль
  • Все время тошнит
  • Есть побочные эффекты
  • Ужасно болела грудь во время приема
Мамадочкине рекомендует