Опубликовано 20 Март, 2020 - 20:14

Всем доброго времени суток!

Я купила шампунь Тройное восстановление после использования шампуня SOS восстановление от этого же бренда Garnier Fruits, так как мне он понравился по своей эффективности. Посмотрим, что из себя представляет этот укрепляющий шампунь.

Общая информация:

Бренд: Garnier Fruits

Объем: 400 миллилитров

Цена: 208 рублей

Тип волос: сухие и повреждённые

Обещания производителя:

Упаковка.

Шампунь находится в большом пластиковом флаконе светло-оранжевого цвета. Большая крышка открывается легко и закрывается плотно щелчком.

Шампунь вытекает из маленькой дырочки без труда.

Консистенция.

Консистенция шампуня густая. Шампунь очень сильно пенится, он экономичный. На одно применение надо совсем немного шампуня. Так как мои волосы густые, то мне нужно чуть побольше.

Цвет.

Шампунь светло-желтого цвета.

Аромат.

Шампунь пахнет приятно, присутствует запах фруктов. После мытья на некоторое время остается на волосах.

Мой опыт пользования.

Шампунь очень экономичный, так как имеет густую консистенцию. Даже на мои густые волосы средней длины уходит малое количество шампуня. При мытье шампунь очень сильно пенится. Мыть им волосы очень приятно и легко, тем более ещё имеет приятный фруктовый аромат. Волосы при этом не путаются.

После высыхания волосы становятся как мочалка, их очень трудно расчёсывать в первый раз, а потом уже легче.

До:

Здесь я не мыла волосы три дня.

После:

Так выглядят волосы сразу же после сушки волос естественным способом и после расчёсывания.

Результат.

После мытья волос этим шампунем без кондиционера волосы становятся мягкими и лёгкими.

Волосы очень чистые и пушистые.

Мне бы хотелось, чтобы ещё волосы стали гладкими и блестящими. Но такого эффекта этот укрепляющий и восстанавливающий шампунь, к сожалению, не даёт.

Недостаток.

Волосы не становятся гладкими и шелковистыми, а также волосы не становятся блестящими. Волосы становятся тусклыми.

А вот Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы этой же марки только оранжевого цвета не имеет таких минусов, поэтому оранжевый восстанавливающий шампунь мне больше нравится.

Вывод:

Шампунь Тройное восстановление мне понравился, но только потому, что волосы становятся мягкими, чистыми и не утяжеляются.

Я рекомендую данный укрепляющий шампунь!

Шампунь-бальзам Чистая линия Мицеллярный мягкий 2 в 1

Шампунь Невская косметика "Дегтярный"

Шампунь Compliment Se Селен + "Активатор роста. Профилактика выпадения"

Шампунь Belle Coctail Oil TERAPY для всех типов волос

Шампунь Timotei "Интенсивное восстановление" с экстрактом фисташки, маслом авокадо и ореха макадамии

Tatjanka555рекомендует
20.03.2020
Не мытыми, волосы выглядели лучше ?
20.03.2020
Пробовала Сос востановление. Моим сухим волосам нравилось. С этой серией не знакома еще.
20.03.2020
ди конечно волосы выглядят ухоженнее, но каждому своё)
21.03.2020
Пробовала такой
22.03.2020
Никогда вот даже и не пробовала, даже ни разу не поднялась рука купить)) а волосы у вас красивые Smile
Спасибо, приятно)
22.03.2020
Данный шампунь не пробовала, но мне очень нравятся ароматы шампуней Фруктис)
25.03.2020
Видимо, к этому шампуню обязателен кондиционер.
Официальный представитель Garnier Official
31.03.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что шампунь не оправдал ваши ожидания на 100% ? К сожалению, подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, рады, что вы нашли более подходящий шампунь в линейке Fructis ?
27.04.2020
Не пользовалась таким
16.05.2020
У Вас такие богатые волосы?
16.05.2020
Спасибо большое, приятно)
16.07.2020
Вот это копна у вас Love Красота!
11.01.2021
Серия Fructis неплохая, запахи приятные.
09.12.2022
Шампунь пахнет приятно, присутствует запах фруктов

Отличительная особенность всех Фруктисов Love