Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 03:36

На данный момент - это самая моя любимая маска.

Пользуясь этой маской, параллельно пробовала другие средства (корейские: ламинат Lombok, маску LCP, ампулы c Q10 - с тепмошапочкой и без).. Но все эти средства не идут в сравнение с этой экспресс-маской.

У меня волосы прямые, но немного пушатся, ломкие кончики. На мой взгляд, тонкие, уставшие =) От некоторых средств бывает раздражение кожи головы.

Теперь о маске. Всю баночку уже израсходовала.. Лучше нее - пока найти не могу. Маска довольно легкая, не жирнит волосы, кожу головы не раздражает. Мою волосы раз в 2 дня - перед очередным мытьем нет ощущения грязных волос, как от некоторых других средств. Волосы становятся такими как-бы кератиновыми, т. е. когда трогаешь - немного шелестят. Маска придает небольшой блеск. Конечно, от пушистости меня ничто не избавит, но немного сглаживает (для этой цели я еще использую шелк для волос - такое легкое масло).. По поводу ненатуральности состава.. Я отношу волосы к неживым частям моего организма.. Он состоит из кератина и пузырьков воздуха как и ногти, как и роговой слой эпидермиса кожи.. Ну и нафиг им тогда натуральные компоненты? В общем, на данный момент самый идеальный вариант. Иду в магазин за очередной такой же масочкой. Даже боюсь уже что-то другое пробовать.

Думаю, для нормальных и жирных волос и кожи головы - будет идеальный вариант. Стоит маска около 250-300 руб. Хватает надолго - расход очень экономичный.

marvina_primрекомендует