Опубликовано 22 Январь, 2023 - 01:15

несколько дней

Доброго времени суток, дорогие читатели! Несколько дней назад я побывала в небольшом магазине косметики в своём городе и присмотрела белорусскую тушь Decisious Dramatic Decision от бренда Релуи.

Я решилась попробовать пушистая нейлоновую щеточку в туши, хотя к таким отношусь скептически, последние лет 5 точно я пользуюсь только силиконовыми, которые хорошо прокрашивают каждую ресничку. Но тут решилась и купила: захотела драматический объем, жирненькую, супер черненькую, пушистую. Цена вопроса - 300 рублей. Шикарная цена за тушь с такими громкими обещаниями 🥰

Перейдём к туши. Флакон симпатичный, ничего такого супер особенного, просто розовые буквы на чёрном фоне.

Щеточка супер пушистая, она такая огромная 😳 у меня появились сомнения, подружимся мы или нет. Щетинки довольно жесткие и частые. Туши набирается на щеточку достаточно, не много и не мало. Первые дни жидковата.

Мои ресницы не редкие, не очень длинные, но безумно прямые и смотрят в разные стороны. Фото сделаны на 4 день использования туши:

Ресницы без туши:

в один слой:

В 2 слоя:

Целый день на работе, на прогулке с ребёнком в ветер и немножко в дождь. Через 12 часов тушь выглядит так:

Считаю для моих чувствительных глаз, из которых льются слезы от малейшего ветерка это очень даже неплохой результат. Не осыпалась и не смазалась.

На 1 слой тушь выглядит слишком обыденно, ее почти не видно. Но на 2 слоя получается хороший эффект, похожий на "драму". Паучьи лапки тушь не делает, но немного утолщает ресницы. Тушь как бы цепляет реснички при нанесении, цепляет и вытягивает это сильно ощущается, но не доставляет дискомфорта. Тушь отлично прокрашивает межресничку, карандаш можно отложить в сторону.

Я бы не советовала эту тушь людям с опущенным веком из-за того, что тушь будет пачкать верхнее веко. Даже я немного испачкала, но быстро вытерла.

А в целом, хорошая тушь для объёма ресниц и выразительности глаз 👍я думаю, она ещё раскроет все свои свойства в процессе применения, с белорусскими тушами это происходит через 1,5-2 недели. Советую попробовать 🥰

Достоинства
  • Бюджетная
  • Действительно черная
  • Не осыпается
  • Объем
  • Прокрашивает ресницы у корней
Недостатки
  • Может пачкать верхнее веко
  • Толстая щеточка
Дик Алинарекомендует
22.01.2023