Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 11:50

Многие знают как сложно подобрать средство для снятия косметики для очень чувствительной и склонной к аллергиям коже. Для меня выбор любого средства для дается с огромным трудом сейчас, раньше это был метод проб и ошибок, куча потраченных денег.
Буквально последние два года нашла оптимальный вариант, ими были японские пенки для умывания, очень экономичные и удобные в использовании, они более менее устраивали. Однако буквально три месяца назад начала задумываться, что нужно что-то новое, чтобы средство для снятия макияжа не только оставляла кожу чистой, но и увлажненной. И тут в порыве моего шопингоманьячества в интернете я поняла, что мне нужен ВВ крем и к нему обязательна покупка гидрофильного масла, мне очень повезло, мне попалось идеальное масло от SKINFOOD Black Sugar Cleansing Oil, на него больших надежд я не возлагала, но тут случилось чудо:
Оно идиально увлажняет кожу
Хорошо смывает косметику
Божественно пахнет
Приятно в использовании
Не вызвало аллергию и шелушения,что для меня крайне важно
Минусов я не вижу, однако оно возможно не очень экономично.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Смывает бб и водостойкий макияж
Недостатки
  • Сложно найти
sunflo20рекомендует
08.12.2012
А сколько оно стоит? Sexy
08.12.2012
а я всем предлагаю сделать самим гидрофильное масло и не кормить производителей))) ну правда,это очень легко...+++
+ хорошее маслице
mansarda
я покупала в районе 11$, сейчас цену похоже подняли, около 13-15$ (у продавцов на ибее)
15.09.2013
Купила масло по вашему отзыву. Супер штука!!! Очень понравилось. Спасибо за совет!