Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 22:40

Скажу сразу: я обожаю этот крем L'OCCITANE с 25% карите в составе. Он великолепен!
У меня смешанный тип кожи с первыми возрастными изменениями. Кожа чувствительная и обезвоженная. Поэтому зимой я стараюсь по максимуму свою кожу защитить и сберечь.
Что обещает производитель
Ультрапитательный крем устраняет проблемы, присущие сухой или очень сухой коже. Концентрация масла карите невероятно высока (25 %), но крем впитывается очень легко и быстро.
Крем имеет слабый запах, очень приятный без отдушек, совершенно нейтральный. Крем густой, но легкий и очень экономичный, так что свою цену оправдывает полностью.
Я наношу его на лицо похлопывающими движениями подушечками пальцев, включая область вокруг глаз и губы. Впитывается он быстро, не оставляет ощущение липкости или жирного блеска. Глаза от него не отекают. Лично я пользуюсь им только в холодное время года. Либо в теплое в виде маски и только на ночь, так как крем карите не увлажняет кожу, а именно питает.
А вот у моей мамы возрастная сухая кожа и она пользуется этим кремом круглогодично. Так вот на ее коже результат виден невооруженным глазом: кожа становится более мягкой и гладкой. Конечно глубокие морщины не уходят, но вот мелкие становятся менее заметны.
Хочу заметить, что я стараюсь использовать аптечные средства по уходу за кожей, некамедогенные. Так вот этот крем одобрил мой косметолог.

Эссенция Совершенство Ангелика-Ирис

Пенка для умывания Ангелика-Лимон

Пенка очищающая для лица Иммортель

Гель для кожи вокруг глаз Ангелика
Достоинства
  • Гиппоалергенный
  • Легко наносится
  • Нежная и легкая текстура
  • Питает
  • Приятный запах
Anastasia beautyрекомендует