Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 11:55

Привет, красотка!

Я стараюсь увлажнять свою кожу после каждого похода в душ. Сейчас начинается сезон отопления, поэтому уделяю особое внимание. В данный момент мой фаворит - Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера. Я не верила восхищенным отзывам, а теперь пишу такой же.

Детали:

• объем - 250 мл
  • цена - около 200 руб
  • производитель - Польша
  • приобрести можно во многих магазинах, но советую обратить внимание на Wildberries, т.к. там очень часто бывают скидки, и можно купить данное молочко за 145 рублей (как я). Это самая выгодная цена для такого объема и результата. Чек свежей покупки прилагаю, другие уже выбросила, теперь буду покупать только на WB

Внешний вид.

Довольно большой флакон в форме женского тела или "песочные часы". Светло зеленый или бирюзовый оттенок, кому как угодно, для меня не столь важно.

Есть изображение главного компонента - алоэ.

Гамма нежная, глазу приятно.

На обратной стороне все очень красиво написано.

Многообещающе, есть даже результаты исследования.

Дозатор.

Крышка флип-топ, утонченная, удобная.Открывается с усилием, закрывается плотно и надежно.

Дозатор небольшой, удобный.

Выдавливать молочко удобно, но когда средство заканчивается, с этим есть трудности и нужно приложить усилия.

Консистенция.

Когда выдавливаешь молочко (белого цвета), то оно кажется довольно густым и плотным.

Но при растирание оно превращается в тающее молочко с легкой текстурой. Распределяется легко и быстро впитывается без ощущения пленки.

Запах.

Свежий, легкий и приятный аромат. Не ярко выраженный. Наверное просто косметический.

Моя кожа.

Нормальная, в осеннее время сохнут локти и колени.

Применение и результат.

Способ применения прост, на чистое тело нанести небольшое количество тающего молочка, массажными движениями распределить до полного впитывания.

Текстура очень легкая и комфортная, за это собственно это мое любимое средство для ухода за телом. Впитывается за минуту, при этом не оставляет липкости, пленки и жирных следов. Мне это очень нравится, ибо многие оставляют неприятные ощущения, что хочется пойти и смыть. Тактильные ощущения с такими средствами очень важны и имеют одно из первых значений. Гарньер прям порадовал и приятно удивил.

"До"

"После"

Кожа после него на ощупь намного мягче, чем до. Чувствуется, что стала увлажненной. При этом следы стянутости и сухости убирает. Кожа гладкая-гладкая и приятно пахнет.

Есть накопительный эффект. Это правда, при ежедневном использовании кожа становится лучше, сухость после душа исчезает. И нужно меньше средства для мягкой и гладкой кожи.

Вывод:

• Увлажнение. Тающее молочко отлично и действительно увлажняет кожу, убирает стянутость и сухость. Кожа гладкая и нежная, ее приятно трогать.
  • Не оставляет пленки, быстро впитывается при этом без жирных следов. Одеваться можно спустя через минутки 2.
  • Сухие участки кожи. Постепенно убирает данную проблему, но не за один раз.
  • Расход. Средний, данного флакона мне хватает на 2,5 месяца почти ежедневного использования. Есть трудность для выдавливания остатков, а разрезать тюбик очень проблематично.

Для меня это лучшее молочко, которое ухаживает за моей коже. Пользоваться им одно удовольствие. Я буду покупать еще, не зря же это третий тюбик уже. Советую!)

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено.
Maru_Vsрекомендует
НАДО купить!)
Официальный представитель Garnier Official
27.09.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!?
Покупала такое Smile
29.09.2019
Знакома с этим молочком) Оно и правда очень крутое) Я летом с ним не расставалась)
29.09.2019
классная текстура!
30.09.2019
Мне оно тоже ооочень нравится. Спасибо за отзыв Smile
02.10.2019
его многие хвалят, хотела одно время приобрести, но как-то отложилась покупка) отличный эффект!
02.10.2019
Люблю молочко для тела, но такое еще не пробовала Smile Innocent
04.10.2019
Не обращала раньше внимание на это молочко, теперь точно закажу на Wb Love