Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 21:06

Привет всем!

С приходом лета я стала искать для себя легкое молочко или крем для тела, которое бы быстро впитывалось и не оставляло жирной пленки.

В Магнит-косметик я увидела это Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера ?

Цена 244р. (июнь 2019г).

По описанию на флаконе - это именно то средство, что я искала.

Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Алоэ Вера - защищает и интенсивно увлажняет кожу.

Зимой я предпочитаю более плотные текстуры, но летом хочется быстрого и качественного увлажнения.

Ежедневное негативное воздействие окружающей среды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день.

У нас в квартире достаточно жесткая вода, так что моя кожа просто жаждет увлажнения. Особенно после того, как я побрею ноги.

Летом я не делаю шугаринг, потому что для этого нужно отрастить нужную длину волос, а ходить в штанах летом просто нереально. Так что я прибегаю к обычному бритью. А после этого кожа жутко сухая.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера - отзыв

Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению

Не знаю как у кого, но если я не увлажняю свою кожу ежедневно, то чувствую свою кожу отвратительной. Мне нравится ощущать нежную, гладкую и напитанную кожу тела, а особенно ноги.

Мой муж мне делает массаж ног практически ежедневно, поэтому я особенно слежу за увлажненностью этой зоны.

Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи.

Текстура у молочка очень нежная- действительно похожа на йогуртовую.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера - отзыв

Аромат легкий, не навязчивый. Я не люблю резкие запахи в уходовых средствах.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера - отзыв

Молочко распределяется по коже мягко, а обещанное моментальное впитывание не просто обещание.

У меня был момент, когда мы с мужем опаздывали на встречу с друзьями и я быстро приняла душ, а свободного времени на то, чтобы увлажнить кожу было максимум 5 минут вместе со временем впитывания.

Я нанесла немного молочка на всё тело и быстро распределила по коже. Пока я шла голышом из ванной до спальни, чтобы одеться, молочко полностью впиталось?

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера - отзыв

Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*

На самом флаконе с лицевой стороны говорится, что увлажнение до 7 дней. Я всегда считала это полным бредом. Ну как может оставаться кожа увлажненной, если душ принимается ежедневно.

По началу мне показалось, что нанеся молочко один раз - эффект будет сохранен на неделю, но это не совсем так.

На обратной стороне флакона четко указано, что эффект увлажненности до 7 дней будет сохранен при использовании молочка 2 раза в день на протяжении 4-х недель.

? Флакона данного молочка 250мл мне как раз хватило на месяц использования ежедневно 2 раза в день. Сейчас я нахожусь в положении и еще более активно увлажняю свою кожу тела.

Так вот, я наносила всегда небольшое количество молочка на кожу всего тела. Душ я принимаю ежедневно без скраба, а просто с гелем. Сразу после утреннего и вечернего душа я наносила молочко.

Спустя 4 недели я убедилась в том, что увлажнение сохранилось на 6 дней! Я реально ощущала мягкость и нежность кожи через это время. Даже при том, что я брила ноги, но на них не оставалась гусиная кожа, как раньше.

Кожа тела в идеальном состоянии на протяжении 6 дней при принятии душа ежедневно-я в этом убедилась.

Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера - отзыв

Конечно, я заметила этот эффект только после 4 недель использования молочка. И чтобы эффект сохранялся долго - нужно постоянное пользование средством.

Лично мне данное молочко подходит в жаркое лето, а также как экспресс-средство, когда нет времени на долгое впитывание других средств. Я обожаю кокосовое масло, но иногда нет времени ждать, пока оно впитается.

Я в восторге от Тающего увлажняющего молочка для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера и теперь хочу попробовать и другие ароматы в данной линейке. Моя оценка твердая 5* и я рекомендую молочко к покупке.

Спасибо за внимание!

??? Другие мои отзывы:

Массаж сухой щеткой от целлюлита

-7,5 кг за 2 месяца переход на Правильное Питание

Обертывания от целлюлита

Уход за кожей лица 10 ступеней ухода

Шугаринг глубокого бикини делаю сама себе

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ - нужны каждой женщине!

ЭКО по ОМС больше 4-х лет бесплодия

Духи с феромонами – действуют ли на мужчин?

NadiaLoveрекомендует
12.09.2019
Мне тоже нравится это молочко, использую постоянно.
12.09.2019
Я теперь заказала с ароматом манго. Попробую так ли он хорош как с Алоэ...