Опубликовано 12 Июль, 2010 - 14:10

Впервые обратила я внимание я на аромат Guerlain Insolence в Рив Гоше, накануне новогодних праздников.

Очаровало меня и своеобразие флакончика, да и запах на тот момент показался очень даже ничего. Безумно захотелось мне иметь данный аромат и у себя.

И ура... мое желание осуществилось - на праздники мне подарили этот парфюм. Моему счастью не было предела, пока флакон был закрыт.

Духи Guerlain Insolence (флакон, вид сбоку)
Духи Guerlain Insolence (флакон, вид сверху)

Но вот я открыла и нанесла аромат, предвкушая сногсшибательный, соблазнительный запах, а вместо ожидаемого благоухания оказалась вонь просто несусветная...

Духи Guerlain Insolence (флакон, без колпачка)

Непонятный, резкий, запах, диких, сорванных с клумбы таких же непонятных растений, а стойкий до жути... что просто еле отмылась от него.

Подаренный мне флакон Guerlain Insolence напоминал запах времени духов молодости моей бабушки, и уж явно, никак не соответствует заявленной стоимости.

Так после этого не разу и пользовалась, да и пользоваться этим ароматом нет никакого желания.

В семье никто также не хочет им пользоваться.

Так и стоит этот флакон Guerlain Insolence в прихожей одинёшенько, и никто им пользоваться пока не хочет.

А что больше всего в этой истории радует, что это был подарок.

Теперь я отчетливо понимаю, что отдать немалую сумму денег за такой неприятный аромат - было бы абсолютно бессмысленно. Не стоит данный аромат того, чтоб его приобретали, по крайней мере, молодые девушки.

Возможно, женщинам по-старше он понравиться.

Спасибо за внимание!

Читайте другие мои отзывы:

И многое другое

Достоинства
  • Красивый оригинальный флакон
Недостатки
  • Не мое
  • Резкий, неприятный аромат
koketkaне рекомендует
20.11.2011
за сколько?
28.12.2011
Заголовок - очень точно подобранный эпитет! Вам ПЛЮСИЩЕ))))
29.08.2016
А оформление симпатичное Smile