Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 14:19

Здравствуйте!

Сегодня я познакомлю вас с чудом из чудес, вызывающим 100% зависимость и желание купить его снова. Встречайте, перед вами - Сырные хлебцы Dr.Corner! Smile

Признаться, мою любовь к отрубям и сыру не описать словами, поэтому пройти мимо героя отзыва было выше моих сил Smile

Приобрести продукцию марки можно практически в любом магазине за 50-60 рублей, но именно этот вкус довольно редкий, его придется поискать, в отличии от, например, "Лимон&Имбирь"

Бумажный "тубус", выступающий в роли одежды лакомства, буквально пестрит информацией: высокое содержание клетчатки, наличие цельного зерна, калорийность одного хлебца... В общем, ничего от нас не утаили! Smile

Упаковка несколько непродуманная: неудобно открывать, да и из "початой" пачки сыпятся крошки.

Вот они, наши красавцы - 10 целых круглых 10-граммовых хлебцев (общий вес - 100 гр) и источающих приятный, чуть кисловатый аромат.

Они неровные, то тут то там выступают зерна круп, но в целом вид у них "слюновыделительный" Laughing out loud

Хлебцы не толстые, ломаются легко.

Вкус у них просто божественный: солоноватый, отчасти напоминающий чипсы (вот вам и натуральная альтернатива!). Ощущается греча, пшеница, в маленькой степени - кукуруза. А как приятно ими хрустеть - уму непостижимо! Вроде, съел один, а рука уже тянется за следующим... Прямо магия какая-то Smile

P.S. Самый ярко-выраженный вкус именно по краям, так что советую сначала скушать их Smile

Пачку легко можно съесть за раз, но это совсем не страшно - ведь они сытные, хоть не такие уж и калорийные (в отличии, например, от чипсов и сухариков), а еще очень полезные - помимо натурального состава, набора витаминов, минералов, макро- и микроэлементов, в них содержится приличное кол-во клетчатки (не как в отрубях, конечно, но все же).

Подведя итог, хочу сказать одно: БЕРИТЕ! Берите смело несколько пачек, как только увидите эту вкуснятину на прилавке магазина. Это вам не пенопластовый ужас, а истинное чудо пищевой промышленности! Smile

___________________________

Рекомендую!

___________________________

Отзывы на другие хлебцы:

Dr Korner:

Сырные

Лимон&Имбирь

Другие:

Хлебцы молодцы "Ржано-пшеничные цельнозерновые"

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Много клетчатки
  • Не жесткие
  • Не пересоленые
  • Очень вкусные
  • Полезные
  • Сытные
  • Цена несколько завышена
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Редкий вкус
SmoKKрекомендует
я обожаю МЕДОВЫЕ!
Мой наркотик)))
Обожаю такие, мне они попкорн сырный напоминают)
10.12.2016
Хотя и не люблю хлебцы, именно с сыром хотелось бы попробовать.
10.12.2016
Вита Астер, да, медовые тоже вкусные, но, понимаете, они похожи на другие сладкие хлебцы Корнер) А эти выделяются необычным вкусом Smile
Космонюхатель, да-да, сырный попкорн! Smile
10.12.2016
grinstep, надеюсь, вы найдете их в магазине Smile
10.12.2016
Надо эту вкуснятину попробовать и уже интересно отведать. Big smile
Кажется, я знаю, что завтра куплю в магазине Shy
Grunez, ну так Smile
Настасья Алексеевна, отпишитесь потом, понравились они вам или нет Smile
10.12.2016
Я на днях закупила хлебцами Доктор Корнер по акции,взяла любимые Яблоко и Корицу...они просто как наркотик..Обожаю их! Love

Сырные я теперь мечтаю отведать...однозначно попробую в дальнейшем Smile
11.12.2016
КОКОСовая, не поверите, но я ОЧЕНЬ давно заглядываюсь на Яблоко&Корица, но все боюсь, что они меня разочаруют... надо купить Smile
24.08.2017
Они конечно вкусные, но на мой взгляд отдают химическим привкусом, хотя и указан натуральный ароматизатор
24.08.2017
sima541, ну, возможно, вам попались старые?
24.08.2017
Вроде не старые, если снова найду в продаже (такой дефицит), возможно что-то поменялось
25.08.2017
sima541, попробуйте. Я знаю только что сырные испортились очень сильно Sad