Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 05:26

полгода или более

Всем Привет.

Хочу признаться, я сладкоежка, мне давольно сложно отказаться от сладкого. Не представляю как можно выпить кружку чая хотя бы без конфетки.

Но так как я решила худеть и стремится к идеальной фигуре, мне необходимо исключить сладости из рациона.

Чтоб как-то обмануть мозг, я решила заметь младости хрустящими карамельными кукурузно-рисовоми хлебцами бренда Dr. Korner.

Dr.Korner – современная основа здорового питания! Похожий на любимый с детства вкус карамельного попкорна был создан исключительно благодаря натуральным компонентам в составе и, традиционно для сладких вкусов Dr.Korner, без добавления сахара. Кукурузно-рисовая основа придает хлебцам еще большую нежность и воздушность. Карамельные хлебцы, впервые в линейке Dr.Korner, имеют приятный карамельный оттенок, которого удалось добиться за счет натурального красителя.

КУПИЛА: «Пятерочке»;

ЦЕНА: 66 рублей;

ОБЪЁМ: 90 грамм;

УПАКОВКА:

Стильная ярко-оранжевая целлофановая Упаковка, в стилистике бренда. Аппетитная, имеется специальная полосочка открытия упаковки.

СРОК ГОДНОСТИ:

12 месяцев.

ЗАПАХ:

Сладкий и приятный аромат.

ВКУС:

По вкусу мне очень напомнили попкорн, хрустящие, воздушные, сладкие.

СОСТАВ :

Состав отличный, отсутствует сахар. Не радует присутствие ароматизатора и красителя.

кукуруза лопающаяся желтая для приготовления попкорна, крупа кукурузная, крупа рисовая: рис шлифованный, фруктоза, ароматизатор натуральный "Карамель", соль йодированная, подсластитель сукралоза, краситель : Аннато.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Производитель разместил много полезной информации на упаковке о продукте, производителе и сроках хранения!

СПОСОБ ХРАНЕНИЯ:

При относительной влажности воздуха не более 75% и температуре от 0°С до +25°С

ВНЕШНИЙ ВИД:

Хлебцы желтого цвета, изготовлены по принципу "попкорна" и являются цельнозерновыми.

РЕЗЮМЕ:

Хлебцы отлично влияют на пищеварительную систему, так как содержат пищевые волокна, которые как мы знаем очищают наш организм от шлаков и токсинов.

Как итог хочу сказать, данные хлебцы являются хоть и полезной, но сладостью, похудеть с ними возможно, но необходимо учитывать калории, кстати в одном таком хлебце всего 30 калорий.

Рекомендую всем Сладкаежкам.

Спасибо за внимание.🌞

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус
  • Как попкорн
  • Красивая упаковка
  • Сладкие
  • Состав
  • Цельные злаки
Недостатки
  • В составе краситель и ароматизатор
Testing with th...рекомендует
15.04.2022