Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 15:11

90 р.

Я и раньше покупала бесполезные для моих волос продукты от "Бабушки Агафьи", но услышав положительную рекомендацию от одного блогера, решила попробовать маску для волос для всех типов волос "Яичная питательная". Главными были аргументы - недорого, большой объем и вроде как неплохо работает.

Почему я написала "бесполезные" продукты? Сейчас мои волосы не в лучшем состоянии, после вторых родов и ГВ прошел год, все что могло отвалиться и выпасть уже покинуло мою голову (в том числе и пару зубов...хахах). Новые волосики растут, но их пока не так много,как хотелось.

Кроме того, покрашены мои "три пера" недорогой и совсем не щадящей краской оттенка "платиновый блонд". Знаю, что для их плачевного состояния это непростительно, но что сделано, то сделано Sad

Такие "простые" по составу и недорогие продукты как маска "Яичная" моим волосам сейчас просто не помогут. Эти выводы я конечно сделала уже после покупки, поэтому делюсь тут, чтобы вы не тратили свои пусть и небольшие деньги (около 90 р. за 300 мл) на этот уход.

Это не значит, что маска невозможно плоха! Нет, конечно. Мои волосы невозможно плохи для этой маски Smile Увы, результат практический никакой. Невозможно расчесать, не мягкие, не блестящие. Здесь еще возможно сыграла роль моя ошибка с шампунем.

Как видно на фото масочки у меня осталось "на дне".

Во-первых, я все-таки ей пользовалась, надеясь на чудо, набирая в руку больше, чем нужно на мои немногочисленные волосы.

А во-вторых, я несколько раз использовала ее на своей 6-тилетней дочке с шевелюрой почти до попы, естественно не крашенной и не жженой утюжком. Вот на ней как раз был неплохой результат! Мягкие, шелковистые, блестящие волосы. Они конечно и без маски такие, но с ней легче расчесать! А как ликовал ребенок, что использует маску для волос как у мамы, не передать словами Smile

Не буду снижать рейтинг продукта и поставлю "палец вверх", рекомендую, НО с учетом указанных выше оговорок.

Спасибо за прочтение! ❤

--------------------------------------

Мои отзывы на другие средства для волос:

1. Восстанавливающий прованский шампунь PLANETA ORGANICA для всех типов волос.

2. Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Очищающий с крапивой.

3. Кондиционер для волос Shiseido «TSUBAKI» Damage Care.

4. Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская Против выпадения.

5. Маска для волос Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 ПРОТИВ ЛОМКОСТИ.

6. Кондиционер для волос Farmona Ромашковый.

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Волосы после неё путаются
  • Не питает
  • Нет шелковистости
  • Нет эффекта
  • Смягчение слабое
prosto_mariaрекомендует
27.02.2019
Запахи у бальзамов классные,но эффекта 0.