Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 14:21

Здравствуйте, милые девочки!

Наткнулась я в магазине на него абсолютно случайно, выбирала для волос что-нибудь легкое, спрей или маску, совсем не знала что хочу.

Смотрю такая себе на полочки со всякими баночками, бутылочками, яркими и не очень и тут бац! подобие чего-то, в какой-то степени Gliss Kur. Я сказать честно, предвзято отношусь к этой марке, так как считаю, за красивой этикеткой и яркой баночкой скрывается что-то ужасное, что наши волосики очень портит.

Верчу, значит, эту баночку в цепких лапках и какого мое удивление было, когда я увидела что Белита Витекс выпустила штучку модную.

Ну все, очередная ерунда, которая и эффекта никакого не даст, деньги выброшены на ветер (хоть копейки), долго думала и сомневалась брать или нет. И вы знаете, взяла и ни капли не пожалела.

Пришла домой, а у меня дома сидит знакомая, она вернулась с Австралии. Естественно, поболтали по- девичьи, я показала штучку что купила. Она взяла, сомневавшись, начала открывать банку и что-то бормотала. Вот этим пахнет во всех магазинах Австралии! А запах очень приятный! Даже не могу сказать чем, никогда не нюхала даже подобие.

Прочитала, что можно наносить 5 различными способами (подробнее о них см.ниже). Я выбрала для себя на ночь нанести, перед сном. Но консистенция довольно-таки потная, пырскнула раза 5–6 (так как у меня длинные волосы) и немного расстроилась. Волосы такое ощущение, как будто их намочила, липкие к тому же. Ну завтра голову помою, хорошо что никуда сегодня не пошла. Утром просыпаюсь и недоумеваю до чего же все впиталась, волосы хорошо пахли, они как будто сказали мне спасибо.

Итак, переходим к 5 вариантам применения:

1. после мытья-термозащита и легкая укладка.
  2. после укладки-увлажнение и глянцевый блеск
  3. перед сном — интенсивное питание и восстановление волос
  4. перед выходом на пляж или посещением бассейна — эффективная защита от солнца и воды.
  5. в любое время дня — глубокое увлажнение, защита и ослепительный блеск.

Будьте красивыми !

Достоинства
  • +дешёво
  • Легкий аромат, отличное увлажнение,
  • Не жирнит волосы, недорогое, удобное в применении
  • Отличный уход за волосами
  • Оформление
  • Порадовал
  • Сделал меня счастливой
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
Beauty Anabelрекомендует
18.04.2015
Брала такой спрей, очень понравился. Надо будет обязательно повторить. Smile
14.05.2015
Я думала купить такой, но как-то все забываю Wink
блин, забыла его нанести перед мытьем головы, попробую использовать после - на кончики)))
08.03.2016
на заметку берем !
22.06.2016
Люблю такие штучки Smile
01.12.2016
То что масло не жирнит волосы, это действительно достоинство масла для волос)))