Опубликовано 17 Июль, 2019 - 23:32

Это первый бокс, который я пыталась поймать на сайте, спасибо телеграм боту за оповещения о старте продаж новых коробочек.

Заинтересовал он меня наличием крема для кожи вокруг глаз, на который я давно смотрела в Летуаль и планировала его приобретение. В Летуаль он представлен по цене свыше 3к, бьюти-бокс же с учетом доставки обошелся мне в в 1400 с чем-то рублей. При том, что крем там представлен в полноразмерном варианте, помимо него в коробке представлены 5 тканевых масок разных фирм, повязка на голову и 5 миниатюрок.

Доставка: мне по каким-то причинам посылку не отправляли достаточно долго, когда ждать мне надоело, я позвонила непосредственно в отдел продаж студии Крыгиной, где оператор вежливо, но долго подбирая слова, извинялась за принесенные неудобства. Судя по многочисленным и продолжительным паузам в репликах оператора, причина задержки отправления и ей не очень была ясна. На следующий день после звонка посылку мигом отправили в мой город и еще через пару дней я уже забрала кроху в пункте выдачи. Думаю, стоило не ждать полторы недели, а позвонить через несколько дней.

О Боксе:
Прелестная яркая упаковка коробочки, размер которой оказался меньше, чем я представляла.

Внутри карточка-аннотация и, собственно, сами продукты.
Маски в составе все увлажняющие, особо говорить о них нечего, в моем случае это лишь приятный бонус (5 бонусов) при покупке заветного крема за половину стоимости.
Миниатюры, представленные в коробочке:

• Erborian: либо матирующий крем, либо крем для сияния. Написано, что распределение по коробкам происходит рандомно, но есть предположение, что при составлении коробочки учитываются данные, введенные при регистрации на сайте, а именно тип кожи. Мне как обладательнице сухой достался Glow cream, который я и хотела.
  • Dr.Jart: DERMACLEAR MICRO WATER, предназначенный для удаления макияжа и очищения кожи
  • Shu Uemura: очищающее масло для лица
  • By Wishtrend: косметическая вода с кислотами
  • Biore: солнцезащитный флюид SPF50+ PA++++

Повязка для волос от Ayoume так же представлена в двух вариантах, серая и белая. Очень мягонькая и комфортная в носке.
Я коробочкой более чем довольна, использовать буду точно абсолютно всё, стопроцентное попадание в нужды кожи)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная продукция внутри
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Открытый состав
Passive Agressiveрекомендует
18.07.2019
Хороший состав! Про Крыгину уже года три не вспомнила, но сколько раз часами ловила эти коробки в студенчестве Smile
18.07.2019
Да, аналогичная история) после нескольких попыток, не увенчавшихся успехом, это дело прекратила, пока недавно не наткнулась снова на Елену в соц.сети)