Опубликовано 17 Июль, 2019 - 12:45

Всем привет)

Сегодня я буду рассказывать об одной из самых популярных коробочек этого лета. Сначала пару слов предыстории. Буквально за день до начала открытия предзаказа, если кто не в курсе это было 3 июля, я искала в интернете сервисы, которые продают бьютибоксы с чисто корейскими средствами. Ну зажралась я, что поделать, обычные коробки с косметикой уже не то. ?

Нашла я таких очень мало, варианта 2-3 и ни один мне не понравился, ибо составы у всех были открыты и как-то бедноваты. Да и по цене ничего не подошло. И тут буквально на следущий день я увидела на эл. почте письмо с сайта Крыгиной ( я зарегистрирована на ее сайте и подписка на рассылку новостей есть), что у нее выходит новая коробочка. Они будто мысли мои прочитали, представляете? Конечно состав не поверг меня в шок, но по описанию сразу видно было, что коробка окупаемая. Да и цена для коробочки с косметикой на мой взгляд вполне себе адекватная, особенно по сравнению с прошлыми ее боксами. Ну я и закинула коробку в корзину, поразмышляла еще где-то с полчаса, да и заказала. И потом еще долго и долго ждала. Но об этом позже.

Главная страница
Несколько слов о самом сайте

На мой взгляд, он вполне себе удобный, пользоваться им просто. К тому же наличие мобильной версии это дело очень упрощает. Многие в группах вк о бьютибоксах писали, что сайт виснет, при покупке бывает так, что выкидывает со страницы корзины или еще что-то подобное. Так как я попала на самое начало предзаказа, то у меня этой проблемы не было, все было в наличии, заказ оформить мне не составило труда.

Доставка

Ну тут уже пошли подводные камни. Коробка может по цене и недорогая, а вот доставки бесплатной нет. Ну что поделать, пришлось доплатить еще 218 руб. за доставку Боксберри. Кстати, в мой город должна еще была быть возможность доставки СДЕК, как я поняла, но при оформлении заказа ее почему-то сайт не выдал. У меня был выбор между Боксберри и PicPoint. Ну да ладно. В любом случае, платная доставка это уже минус сервиса. Мне больше нравится заказывать бьютибоксы, да и в целом товары в интернете с бесплатной доставкой.

Вариантов доставки, в целом то много, как я поняла с информации на сайте, там указаны: самовывоз (для Москвы), PickPoint, Bringo, Boxberry, CDEK, СПСР, EMS, DHL, Почта России.

Оплата

Ну тут проблем не возникло, оплатила я заказ в тот же день, в тот же час заказа. Оплата происходила через сервис Robokassa картой МИР. Все просто и понятно. Еще способов оплаты достаточно много, что весьма удобно. Очень классно, что есть возможность оплатить заказ Яндекс деньгами, особенно для нас, обитателей сайта отзывов IR.

♡♡♡
Об отношении к клиентам и о службе поддержки

Я не особо придирчивый клиент так то, но и то заметила, что работает сервис как-то тормазнуто и неорганизованно. Напомню, я сделала предзаказ коробки аж третьего июля. Отправка началась пятого июля. Ну ок, сижу жду, пока статус заказа изменится в личном кабинете. Он не меняется, а время идет. Ну я и решила написать в службу поддержки, так сказать, напомнить о себе. Это было восьмого июля. Мне вежливо прислали ответ на эл. почту, извинились за задержку, написали, что заказав много и из-за этого они не успевают все никак отправить мне посылку и на этом все, помочь мне по делу ничем не смогли, даже примерно дату отправки не назвали. Зато ответили быстро, молодцы. И в итоге мне отправили посылку только 12 (!!!) июля. Это просто отвратительная работа сервиса, отправка запоздала считай что на неделю. Сказать, что сервис Крыгиной не ценит своих клиентов, это ничего не сказать. Получила я свой долгожданный бьютибокс 16 июня в пункте вывоза, хотя доставили его 15, я просто не смогла его забрать в тот же день. Ну и конечно долгое ожидание подпортило впечатление от покупки.

А к слову, недавно была распродажа Glambox и Glambag, так у них блин все было отправлено в назначеный день и посылка Почтой России очень быстро до меня дошла. Они вот почему-то смогли в назначенные сроки все отправить и без проблем. Я теперь и не знаю даже, буду ли я еще что-то заказывать на сайте Крыгиной. Вроде и прислали же все в итоге, но осадочек то остался.

Распаковка бьютибокса Азия 2

Ну поговорили о плохом, теперь давайте о хорошем, о самом заказе. Упаковано все было отлично, без каких-либо косяков. Сама коробочка в цветастой оберточке еще и пупыркой сверху обмотана, чтобы уж наверняка все доехало. Сама коробочка имеет маленькую защиту от вскрытия и вся такая фирменная и красивая. Мне понравился ее внешний вид. Вот над чем, так над дизайном видно, что очень старались.

♡♡♡
Переходим к самому содержимому. У нас хоть и известно что было в составе, девочки, которым с доставкой повезло больше уже все сказали и расписали на этот счет, но все равно распаковывать самой все же интереснее.

Сама коробочка вроде бы и небольшая, зато забита под завязку, все аккуратно сложено, красивой бумаги и внутрь положили, не пожалели. Внутри мы видим все заявленные продукты и буклетик с их описанием. И на нем фоточка самой Крыгиной, какая прелесть. Я ее не фанатка, но и против в принципе ничего не имею.

♡♡♡
Теперь будем считать, с какой же выгодой досталась мне эта коробочка. Мы имеем 6 полноразмерных продуктов, повязку для волос, 5 миниатюр и скидку на сайте erborian. Мне эта скидка вряд ли пригодится, но все равно приятно.

♡♡♡
1. AHC Крем для кожи вокруг глаз и всего лица Real Eye Cream for Face The Pure, 30 мл. Это именно то средство, из-за которого все и кинулись покупать эту коробочку. Дорогой корейский крем для зоны вокруг глаз, да и для лица он тоже подходит. Еще не пробовала, оценить не могу, может позже напишу отдельный отзыв.

Цена 3 399 руб.

В Лэтуале с максимальной скидкой по карте он будет стоить 2549 руб. А в ИМ корейской косметики я видела этот же крем, но в 5 его версии всего за 2000 руб. Но как ни крути, коробку он уже окупил, дальше считать смысла и нет. Но мы все же посчитаем, просто ради интереса.

На счет упаковки и срока годности. Тут все ок, есть русифицированная этикетка, сроки годности в порядке, можете в этом убедится сами.

2. AYOME

Повязка с ушками

Классная штука, у меня есть уже подобная повязка, но я ей пользуюсь редко. Эта выглядит классно, точно пригодится. На ощупь приятная, мягенькая.

Цена 406 руб.

Яндекс маркет мне выдал минимальную цену в 390 руб. Ну, чуть приукрасили и ладно.

3. FRIENVITA

Обновляющая маска-фильтр с витамином В и черной икрой, 25 гр.

Тканевые маски всегда пригодятся, как использую напишу отдельный отзыв. Кстати, на упаковке маски сзади есть русифицированная наклеечка, что очень удобно.

Цена 199 руб.

Я нашла за наименьшую цену в 130 руб. Но это со скидками, так полная цена вроде верно написана.

4. K-BEAUTY BY AVON

Двухслойная маска из ткани и фольги "Космическое сияние"

Необычная маска, хоть и от Avon. Интересно будет попробовать. Сейчас даже сетевая косметика на теме популярной корейщины хайпятся и зарабатывают. Со сроками годности, кстати, тоже все ок, как и у других средств из бокса.

Цена 230 руб.

Сейчас на сайте Эйвона по 172 руб. распродают.

5. HOLIKA HOLIKA

Тканевая маска для лица Before date

Корейская тканевая маска популярного бренда. Не покупала такие раньше, интересно будет попробовать.

Цена 140 руб.

Цена указана верно, именно за эту цену ее можно купить в большинстве магазинов.

6. DR. LOLA

Маска на тканевой основе питательная Dr. Lola artist cream mask

Эксклюзивный корейский бренд, представленный в магазине Золотое яблоко.

Цена 311 руб.

Сейчас по скидкам продается за 190 руб.

7. JAPAN GALS

Japan gals pure 5 Essense

Маска с плацентой

У меня уже есть одна маска от этого бренда, только немного другая. Ну вроде ничего особенного, но пригодится.

Цена 159 руб.

Цена вроде указана верно, дешевле я не нашла.

8. DR. JART+

Dermamaclear Micro Water Биоводородная Микро-вода для очищения и тонизирования кожи

Это ж надо так мицеллярку обозвать! Хорошая миниатюра, хватит потестировать, может и отзыв напишу потом. В ее описании сказано, что это не только мицеллярка, но и тоник одновременно. Еще бы, за такую цену это средство и смывать не захочется. Кстати, даже на миниатюре есть русифицированная наклейка.

Объем 30 мл

Цена 2860 руб за 250 мл полноразмер

Цена за миниатюру 343 руб примерно.

9. ERBORIAN

Сияющий крем для лица Glow Creme

Ну для меня это наверное главное разочарование в этом бьютибоксе, потому что я хотела попробовать матирующий крем. Ну да ладно и этот потестирую.

Цена за 15 мл 1450 руб.

Миниатюра 5 мл примерно 483 руб.

10. SHU UEMURA

Очищающее масло Ultime8

Попробовать дорогое гидрофильное масло это конечно классно. Я рада, что такая миниатюра есть в этом боксе.

Цена 1056 руб. - 50 мл, 3660 руб. - 150 мл.

Миниатюра 15 мл. - примерно 316 руб.

11. BY WISHTREND

Косметическая вода с 5% миндальной кислоты Mandelic Acid 5% Skin Prep Water

Средства с кислотами я люблю, обязательно попробую.

Цена за полноразмер 2599 руб.

У нас миниатюра 5 мл. Цена примерно 50 руб. по возможной минимальной цене.

Кстати, на Айхербе цена на полноразмер (120 мл.) - 1317, но пишут, что это средство снято с продажи. На ebay полноразмер стоит 1178 руб, еще на Амазоне оно есть.

12. BIORE

Aqua Rich Флюид солнцезащитный SPF 50+ PA++++

Вот это уже годная вещь с хорошим объемом. Достойная миниатюра, а не как у Ля Рош флюид был в миниатюре 5 мл, зато в картонной коробочке.?

Цена за полноразмер 1299 руб, вес 50 гр.

У нас миниатюра 15 гр. Цена примерно 390 руб.

ИТОГО

По самым скромным подсчетам с учетом САМЫХ низких цен, которые я видела на все эти товары у нас выходит 4763 руб. И это обалдеть как много. А если посчитать по ценам, заявленным в буклете получится 6426 руб. В общем, неважно как и что считать, коробка окупается в несколько раз и это факт. Не удивительно, что ее так быстро разобрали, ведь это действительно выгодно.

РЕЗЮМЕ

Если честно, я кроме как миниатюры матирующего крема ничего больше особо и попробовать не хотела из этой коробки. И не получила его в итоге. Ну мне как всегда везет. Схватила я эту коробку, так сказать, от жадности. Но в любом случае вся эта косметика мне пригодится, пробовать что-то новое я люблю, к тканевым маскам отношусь хорошо и надеюсь что мне они понравятся. Косяк с доставкой конечно впечатление испортил, но хоть СП у них хорошо работает и быстро отвечает.

Сервис Крыгина Бокс рекомендую, работают хоть и не без оплошностей, но зато составы коробок обычно очень выгодные, стоит взять. Сама я даже и не знаю, буду ли заказывать еще, но все возможно.

Сасибо что прочитали мой отзыв ???

Достоинства
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Окупает себя.
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
  • Открытый состав
  • Отличная обратная связь
Недостатки
  • Небольшой тираж
  • Платная доставка
  • Сумасшедший ажиотаж
  • Трудно заказать
  • Часто дорого
GirlReinрекомендует
17.07.2019
ох, ручки у меня чешутся на эту коробочку)одно из самых хороших наполнений у Крыгиной, на мой взгляд, особенно для любителей корейской косметики
17.07.2019
Ни разу не покупала подобные коробочки, а вот от Крыгиной захотелось попробовать)
17.07.2019
Давно засматриваюсь на боксы от Крыгиной, но пока только в планах)
Я еще вообще ни разу не заказывала Бьютибоксы, но, благодаря таким отзывам, очень очень хочется попробовать)
Сейчас на всякий случай подпишусь на их рассылки для начала.
Какое хорошее наполнение коробочки!
17.07.2019
Наполнение коробочки хорошее, но сервис оставляет желать лучшего.
Наполнение неплохое
18.07.2019