Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 13:55

Всем по коробке КрыгинаБокс!

О визажисте Елене Крыгиной я узнала еще в самом начале ее бьюти-блоггерской карьеры. Подумать страшно, что с ее первого видео прошло уже почти 3 года. Посмотрев первые ее видео меня зацепила и манера подачи материала и то, с каким энтузиазмом она начала рассказывать всевозможные бьюти- секреты. С ее легкой подачи я научилась не только достойно краситься, подбирать правильный по цвету и текстуре тональный крем, но и самостоятельно корректировать и окрашивать брови и ухаживать за волосами. В марте 2014 Елена приезжала к нам в город с мастер- классом, конечно же я, как истинный Крыжик не могла пропустить это грандиозное событие! Хотя все было не так гладко, как хотелось бы. Лена была очень не довольна организаторами в нашем городе. Выбор зала был не удачный, кофе брейк на котором было от силы 2 коробки конфет на больше 100 девочек. Ну и сама Лена в итоге расстроилась, ее мастер –класс был несколько скомкан по времени из-за перестановки стульев, чтобы наконец-то всем стало видно! В общем, еще раз идти желание почему-то не возникло…

В августе 2014 года вышла первая коробочка Krygina Box. К сожалению, именно первой коробочкой я похвастаться не могу - ее поймать мне не удалось по непреодолимым причинам, ведь какой бы она привлекательной не была, а испанское побережье оказалось привлекательней, да и интернет в отеле был мягко говоря не очень! Но все остальные коробочки, которые я хотела я получила!

В принципе, если следовать нескольким простым правилам и действительно хотеть заполучить заветную коробку, то положить ее в корзину можно. Конечно, проще всего ее поймать сразу после анонса в инстаграме, но не всегда это получается. Опыт показывает, что коробочку реально можно поймать и ночью и днем и через час после анонса и через 2 дня и даже через 4 дня! Главное- это желание и много свободного времени. Тираж коробочек не превышает 1000-2000 экземпляров и это очень-очень мало, ведь желающих много! «Хитроумные» люди даже изобрели какое-то приложение, которое мониторит постоянно сайт и при выходе новой коробочки отправляет смс всем подписавшимся, стоимость варьируется от «пакета» и количества подписок, но в среднем я видела предложения от 50 рублей за коробку. Сразу оговорюсь - я этому не доверяю и ни разу этим не пользовалась! И вообще не считаю это самым главным залогом успеха.

Итак, в чем же секрет «успеха»? В нескольких простых правилах!

На обновленном сайте действует тот же принцип действия, что и в старой версии! Изменилось только само оформление сайта и время на оформление и оплату коробки.

1. Подписаться на аккаунт kryginabox в инстаграм!

2. . Мониторить сайт и заглядывать в инстаграм, обычно коробочку выкладывают в 17.00 по Московскому времени.

3. Положить в корзину ее получится при соблюдении таких условий: обновляем кнопкой F5 и одновременно нажимаем мышкой на пространстве чуть ниже буквы «в» из надписи «Нет в наличии». Не ждем пока прогрузится и появится заветное слово «Заказать»- нажимаем еще до того как все загрузилось! Сделать это придется очень-очень много раз перед тем, как вам действительно удастся ее поймать.

4. Коробочки обычно выкладывают тремя партиями- в 17.00, 17.10 и 17.20- это наиболее вероятное время ее поймать. Также нужно помнить, что спустя 1 час будут спадать не оформленные коробочки. А спустя 2 часа будут спадать не оплаченные коробочки. Спустя 4 дня в это же время вам может тоже повезти, но вероятность все меньше.

Вот и все! Больше у меня секретов нет!

Сложнее всего мне далась коробка «Бальзамы для губ», ее я поймала через 4 дня после старта продаж. Доставка в среднем составляет 4-5 дней через постаматы PickPoint.

В самом начале коробочки были очень интересные, с хорошим составом и с очень неплохими презентами от Лены. Сейчас же состав коробочек меня интересует с каждым разом все меньше, а цена при этом на них становится все больше. Удачной вам охоты на неуловимую Krygina Box. Коробочки пакуют очень хорошо, не страдает ни один элемент сложного декора.

Предлагаю теперь рассмотреть каждую мою коробочку более подробно и подсчитать насколько выгодной она оказалась.

Krygina Box «Сыворотки»:

«Коробка «Сентябрь-Октябрь 2014» посвящена сывороткам. Сделано это было неслучайно - очень хотелось расширить кругозор девушек по теме "Уход". Именно поэтому я решила познакомить всех с этим сегментом средств и, конечно же, помочь найти свою идеальную сыворотку». © Елена Крыгина

В коробочку «Сентябрь-Октябрь 2014» вошли продукты, отобранные лично Еленой.

• Loreal невесомый тональный крем Nude Magique (рекомендуемая цена: 459 рублей, полноразмерный продукт);
  • Make Up For Ever увлажняющая эмульсия HD Elixir (рекомендуемая цена: 1775 рублей, миниатюра 4,5 мл: 533 рубля);
  • Yves Rocher реактиватор света Elixir 7.9 (рекомендуемая цена : 1290 рублей, полноразмерный продукт);
  • Clinique сыворотка Clinique Smart Custom-Repair Serum (рекомендуемая цена за 30 мл : 3700 рублей, миниатюра 10 мл: 1234 рублей);
  • Melvita экстраординарная вода «Цветы апельсина» (рекомендуемая цена за 100 мл : 1300 рублей, миниатюра 25 мл: 325 рублей);

• Almea увлажняющая сыворотка H.A. Serum (рекомендуемая цена за 30 мл : 1430 рублей, 3 сашет по 5 мл: 715 рублей);
  • Kiehl's сыворотка Hydro-PlumpingRe-Texturing Serum Concentrate (рекомендуемая цена за 50 мл : 2600 рублей, миниатюра 5 мл: 260 рублей);
  • Darphin восполняющая энергию эмульсия Vitalskin (рекомендуемая цена за 50 мл : 3050 рублей, миниатюра 15 мл: 915 рублей);
  • Erborian Женьшень Эликсир молодости (рекомендуемая цена за 30 мл : 5150 рублей, 3 саше по 1,5 мл: 773 рублей);
  • Oriflame сыворотка True Perfection Miracle Perfecting Serum (рекомендуемая цена за 30 мл : 630 рублей, миниатюра 5 мл: 105 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 700 рублей, а с доставкой 960 рублей, средств в коробке на сумму – 6609 рублей. Выгода 5649 рублей! Коробка получилась отличная, все средства мне интересны. Особенно понравилась сыворотка Clinique и увлажняющая эмульсия Make Up For Ever.

Krygina Box «Праймеры и основы под макияж»:

«Как я говорила в одном из своих видеоуроков, праймеры и основы под макияж - штука довольно неоднозначная. Я сколько раз уже проверяла: один и тот же продукт на каждой коже ведет себя абсолютно по-разному. Где-то он работает абсолютно на "пятерку", а где-то не работает вообще, иногда даже усугубляя положение.

Здесь очень важно найти текстуру, которая подружится именно с вашей кожей, с вашим гидролипидным балансом. И это, конечно, возможно только методом проб и ошибок. То есть пробовать, пробовать и еще раз пробовать. Поэтому в этой коробочке вы найдете девять самых лучших образцов, которые я отбирала для вас достаточно долго и тщательно». © Елена Крыгина

• L'etoile selection кисть для макияжа №214 (рекомендуемая цена: 1499 рублей, полноразмерный продукт);
  • L'etoile selection кисть для макияжа №116 (рекомендуемая цена: 1099 рублей, полноразмерный продукт);

• Becca Матирующий праймер Ever-Matte Poreless Priming Perfector (рекомендуемая цена за 40 мл: 2350 рублей, миниатюра 8 мл: 470 рублей);
  • MAC база для лица Prep+Prime Skin (рекомендуемая цена за 30 мл: 1750 рублей, миниатюра 6 мл: 350 рублей);
  • Benefit бальзам, уменьшающий поры, The POREfessional (рекомендуемая цена за 20 мл: 1815 рублей, миниатюра 3 мл: 273 рублей);
  • Skindinavia праймер The Makeup Primer Spray (рекомендуемая цена за 20 мл : 765 рублей, полноразмерный продукт);
  • Vivienne Sabo фиксирующая база под тени для век Fixateur (рекомендуемая цена за 5 мл: 178 рублей, полноразмерный продукт);

• Mary Kay основа под макияж Foundation Primer Sunscreen (рекомендуемая цена за 29 мл: 700 рублей, полноразмерный продукт);
  • Inglot основа под макияж Under Make Up Base (рекомендуемая цена за 30 мл : 1000 рублей, 3 сашет по 1 мл: 100 рублей);
  • Smashbox классический праймер Photo Finish (рекомендуемая цена за 30 мл: 1590 рублей, миниатюра 7,1 мл: 377 рублей);
  • Kiehl's крем Micro-Blur Skin Perfector (рекомендуемая цена за 30 мл: 1500 рублей, миниатюра 5 мл: 250 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 900 рублей, а с доставкой 1160 рублей, средств в коробке на сумму – 6061 рублей. Выгода 4901 рублей! Коробка понравилась, хотя праймерами пользуюсь редко, только по особому случаю. Кисти очень хорошие, не хуже чем имеющиеся у меня от MAC и Валери-Д. Из праймеров для себя особо отметила - MAC база для лица Prep+Prime Skin.

Krygina Box «Увлажнение»:

«Миф про то, что увлажняющие кремы вредны - это один из самых моих любимых мифов индустрии красоты. Если честно, я сама какое-то время была уверена в том, что все это правда. И верила в то, что вода, содержащаяся в креме, неизбежно замерзнет в порах в тот момент, когда ты выйдешь на улицу. Мне даже в голову не приходило, что организм в этом увлажнении действительно нуждается. Поэтому именно декабрьскую коробочку я решила посвятить теме "Увлажнение", с помощью которой ваша кожа не только сможет пережить зиму, но и всегда оставаться красивой и здоровой». © Елена Крыгина

• Melvita увлажняющий крем Розовый нектар (рекомендуемая цена за 40 мл: 2400 рублей, миниатюра 10 мл: 600 рублей);
  • Thalgo Коллагеновый крем (рекомендуемая цена за 50 мл: 1875 рублей, миниатюра 2 мл: 75 рублей);
  • Yver Rocher Гель-крем Интенсивное Увлажнение 24 часа (рекомендуемая цена за 50 мл: 710 рублей, миниатюра 15 мл: 213 рублей);
  • Benefit Увлажняющий крем для лица Total Moisture (рекомендуемая цена за 50 мл: 2090 рублей, миниатюра 9 мл: 377 рублей);
  • Divage крем для лица увлажняющий 24 часа (рекомендуемая цена за 30 мл: 349 рублей, полноразмерный продукт);

• Nourish Восстанавливающий крем Argan Skin Renew (рекомендуемая цена за 50 мл : 2480 рублей, миниатюра 2 мл: 100 рублей);
  • Tony Moly набор для увлажнения кожи Floria Nutra-Energy (рекомендуемая цена за 145 мл: 1090 рублей, 2 миниатюры по 4 мл: 61 рубль);
  • Erborian сияющий крем Blanc de Crème (рекомендуемая цена за 50 мл: 2700 рублей, 2 сашета по 1,5 мл: 162 рубля);
  • Clinique интенсивно увлажняющий крем Moisture Surge Intense (рекомендуемая цена за 50 мл: 2350 рублей, миниатюра 15 мл: 705 рублей);
  • Garnier увлажняющий крем Ultra Facial Cream (рекомендуемая цена за 50 мл: 200 рублей, полноразмерный продукт);
  • Kiehl's крем Micro-Blur Skin Perfector (рекомендуемая цена за 50 мл: 1290 рублей, миниатюра 7 мл: 181 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 900 рублей, а с доставкой 1160 рублей, средств в коробке на сумму – 3023 рублей. Выгода 1863 рублей! Коробка, на мой взгляд, не очень удачная, большинство представленных продуктов просто не подошли… Но есть все-таки и один теперь любимец – Clinique Moisture Surge Intense.

Krygina Box «BB и СС-кремы»:

«BB и СС-кремы ворвались на косметический рынок стремительной кометой, но при этом никто даже не понял, что это на самом деле такое. Все поняли, что нам надо, это модно, это хит. А что это за алфавитная эстетика - до сих пор остается загадкой. В этой коробке я бы хотела этот маленький секрет раскрыть.

BB и СС-кремы - это продукты будущего. Каждый раз, когда меня в интервью спрашивают, как будет выглядеть косметика будущего, я всегда отвечаю, что косметика будущего - та, что подумает за вас. У вас будет один продукт, который решит все ваши проблемы, который в своем составе имеет достаточное количество компонентов, устраняющий любую визуальную неполадку.

Это средства с функцией выравнивания кожи, ее цвета и рельефа, которые при минимальном покрытии скрывают максимальное количество недостатков. В итоге у вас остается лишь ощущение увлажняющего крема и идеальная кожа.

Рада предоставить вам на пробу максимальное количество стоящих внимания BB и СС-кремов для превосходного тона лица». © Елена Крыгина

• Garnier BB-крем «Секрет Совершенства» (Светло-бежевый) (рекомендуемая цена за 50 мл: 294 рубля, полноразмерный продукт);
  • Maybelline BB-крем Dream Fresh Мгновенное сияние (Натурально-бежевый) (рекомендуемая цена за 30 мл: 400 рублей, полноразмерный продукт);
  • Tony Moly BB-крем Luminous Goddess Aura (рекомендуемая цена за 45 мл: 790 рублей, 3 сашета по 2 мл: 106 рублей);
  • Erborian BB- крем с женьшенем Ультралегкий (рекомендуемая цена за 15 мл: 1200 рублей, полноразмерный продукт);

• Deesse BB-крем «Медовый янтарь» (рекомендуемая цена за 30 мл: 1590 рублей, полноразмерный продукт);
  • Vivienne Sabo BB-крем (03 темный бежевый) (рекомендуемая цена за 30 мл : 205 рублей, полноразмерный продукт);
  • Clinique Суперзащитный крем, корректирующий тон кожи Superdefense CC Cream (рекомендуемая цена за 40 мл: 1650 рублей, миниатюра 15 мл: 619 рублей);
  • Smashbox BB-крем Camera Ready SPF 35 (Light) (рекомендуемая цена за 30 мл: 1650 рублей, миниатюра 7 мл: 385 рубля);
  • Thalgo BB-крем Créatrice De Lumière (Ivoire/Naturel) (рекомендуемая цена за 30 мл: 2000 рублей, миниатюра 2 мл: 134 рубля).

Подведем итоги, цена коробки 1000 рублей, а с доставкой 1260 рублей, средств в коробке на сумму – 4933 рубля. Выгода 3673 рубля! Это могла быть отличная коробка, если бы я не была совсем белокожей и не пришлось бы отсеивать основную массу этих BB и СС-кремов по цвету. Но есть в коробке несомненный плюс- это бесподобный Erborian BB- крем с женьшенем Ультралегкий, очень понравился и легкой текстурой и комфортной покрывающей способностью- обязательно куплю еще один!

Krygina Box «Бальзамы для губ»:

«Вы даже себе не можете представить, сколько я в своей жизни перепробовала бальзамов для губ! И у меня к ним отношение очень серьезное, и требования такие же высокие.

Для меня бальзам для губ - это не просто гигиеническая помада. Это часть полноценного ухода за лицом.

В бальзамах содержится огромное количество различных масел, экстрактов, и я могу сказать: нет единого правила, что бальзам должен быть таким-то или иным, здесь все очень индивидуально.

Кожа губ очень тонкая, подвержена раздражениям, поэтому на каждую проблему нужен свой спасительный элемент. Именно поэтому я представляю вам коробочку с максимальным количеством бальзамов, которые могут помочь справиться со всеми воздействиями окружающей среды, чтобы ваши губы были всегда готовы к самым стойким помадам и в любой ситуации выглядели безупречно». © Елена Крыгина

• Сто рецептов красоты Бальзам для губ Вишневый поцелуй (рекомендуемая цена: 85 рублей, полноразмерный продукт);
  • Чистая Линия Бальзам для губ Естественный цвет и блеск земляника (рекомендуемая: 59 рублей, полноразмерный продукт);
  • Maybelline Бальзам для губ Baby Lips. Интенсивный уход (рекомендуемая цена: 100 рублей, полноразмерный продукт);
  • Lush Бальзам для губ "Помощь губам" (рекомендуемая цена: 395 рублей, полноразмерный продукт);
  • Vivienne Sabo BB Бальзам для губ (рекомендуемая цена за: 129 рублей, полноразмерный продукт);
  • Yves Rocher Питательный бальзам для губ Мед и Мюсли БИО (рекомендуемая цена: 220 рублей, полноразмерный продукт);

Подведем итоги, цена коробки 1000 рублей, а с доставкой 1260 рублей, средств в коробке на сумму – 4858 рубля. Выгода 3598 рубля! Ничего не могу с собой поделать, но нежно люблю бальзамы, помады и блески для губ! Для меня коробка была интересной, особенно благодаря знаменитому Lucas Papaw, который действительно оказался очень хорошим бальзамом для всего!

Krygina Box «Очищение и демакияж»:

«Один из самых распространенных вопросов в моих комментариях - чем смывать всю эту красоту. И если с базовым и дневным макияжем все более или менее понятно, то с яркими помадами, с вв и сс кремами средства должны быть исключительно специальные. Кроме того, у нас у всех разная кожа, которая по-разному реагирует на различного рода средства. Это раньше у нас было мыло для умывания и максимум пенка. Сейчас существует тысяча разных текстур и нужно выбрать свое.

Здесь собраны десять разных средств, которые помогут вам найти свой продукт для ежедневного демакияжа лица.» © Елена Крыгина

• Melvita Масло для снятия макияжа “Розовый нектар” (рекомендуемая цена за 145 мл: 1800 рублей, миниатюра 35 мл: 435 рублей);
  • Систейн Очищающие салфетки для век (рекомендуемая цена за 30 шт: 290 рублей, 6 сашет: 58 рублей);
  • Glov Рукавичка для снятия макияжа Glov Comfort (рекомендуемая цена: 1500 рублей, миниатюра 1/5 рукавички: 300 рублей);
  • La Roche-Posay Физиологический мицеллярный раствор (рекомендуемая цена за 400 мл: 1054 рублей, миниатюра 50 мл: 132 рубля);
  • Clinique Средство для снятия стойкого макияжа с век, ресниц и губ Take the Day Off (рекомендуемая цена за 125 мл : 1350 рублей, миниатюра 50 мл: 540 рублей);

• Lush Крем для снятия макияжа “Ультрабленд” (рекомендуемая цена за 45 гр: 520 рублей, полноразмерный продукт);
  • Darphin Paris Очищающая цветочная вода Azahar (рекомендуемая цена за 200 мл: 1600 рублей, миниатюра 50 мл: 400 рублей);
  • Divage Средство для снятия макияжа с глаз и губ 2 в 1 «Cleansing eyes and lips» (рекомендуемая цена за 130 мл: 189 рублей, полноразмерный продукт);
  • EVA MOSAIC Салфетки для снятия макияжа с глаз Easy Clean Eyes (рекомендуемая цена за 50 шт : 210 рублей, полноразмерный продукт);
  • Yves Rocher Увлажняющая Мицеллярная Вода 2 в 1 (рекомендуемая цена за 200 мл: 430 рублей, миниатюра 50 мл: 108 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 1200 рублей, а с доставкой 1460 рублей, средств в коробке на сумму – 2892 рублей. Выгода 1432 рублей! Коробка в целом понравилась, очищение –это важный пункт моего ежедневного ухода т поэкспериментировать в нем было интересно. Но никакое средство в фавориты не взяла.

Krygina Box «Маски»:

«Увлажняющие маски в хозяйстве никогда не будут лишними. Я даже не знаю, возможно ли это вообще - выбрать из всей этой коробки какую-то одну свою любимую. Потому что каждую маску, входящую в состав данной коробки, я использую в разных ситуациях в своей повседневной жизни. Что-то я беру с собой в самолет, что-то - в путешествия, что-то использую после изнурительных рабочих дней, когда совсем мало остается времени на отдых и коже не хватает свежести. В демисезонный период увлажняющая маска для меня абсолютно незаменима, поскольку это максимально быстрый и качественный тонус кожи! Здесь вы найдете маски разных форматов, от разных производителей, разной ценовой категории, разной сложносочиненности так сказать своего состава. И я надеюсь, что они понравятся, что они пригодятся, и что благодаря этой коробочке ваша кожа по-настоящему засияет! Тем более, что у нас лето на носу, и нам нужна красивая кожа.» © Елена Крыгина

• Holika Holika Holika Holika Aloe Juicy Mask Sheet (рекомендуемая цена: 85 рублей, полноразмерный продукт);
  • Tony Moly I’ am real tomato mask sheet (рекомендуемая цена: 88 рублей, полноразмерный продукт);
  • Oriflame Увлажняющая маска-гель «Алоэ вера» (рекомендуемая цена за 50 мл: 290 рублей, полноразмерный продукт);
  • D'Oliva Увлажняющая маска D`Oliva (рекомендуемая цена: 120 рублей, полноразмерный продукт);
  • Vilenta Тканевая крем-маска для лица «Ягоды» с экстрактом Малины и Черной смородины (рекомендуемая цена: 80 рублей, полноразмерный продукт);
  • L'etoile selection Увлажняющая маска для лица Bon Voyage Agiotage (рекомендуемая цена: 69 рублей, полноразмерный продукт);

• Thalgo Био-успокаивающая маска мгновенного действия (рекомендуемая цена за 50 мл: 2350 рублей, 2 миниатюры по 5 мл: 470 рублей);
  • Japonica Маска для лица JAPAN GALS с тремя видами коллагена (рекомендуемая цена за 30 шт: 1980 рублей, 1 маска: 66 рублей);
  • Erborian BB маска «Совершенное утро» (рекомендуемая цена за 8 шт: 2550 рублей, 3 штуки: 957 рублей);
  • LEVITASION Тканевая маска для лица «Волшебное преображение» № 104 (рекомендуемая цена: 120 рублей, полноразмерный продукт);
  • Kiehl's Kiehl’s Ultra Facial Overnight Hydrating Masque (ночная увлажняющая маска) (рекомендуемая цена за 125 мл: 1990 рублей, миниатюра 7 мл: 112 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 700 рублей, а с доставкой 960 рублей, средств в коробке на сумму – 2457 рублей. Выгода 1497 рублей! Благодаря этой коробке я смогла протестировать маски D'Oliva и на моей полке сразу поселились сразу 3 новых тюбика этой марки. Также хочу отметить Kiehl’s Ultra Facial Overnight Hydrating Masque, благодаря ней кожа становится просто великолепной, но по текстуре она, конечно, очень не комфортная и ложится с ней спать, можно только хорошо промокнув салфеткой.

Krygina Box «Anti-age»:

«Если честно, когда я собирала эту коробку, я представляла свою маму. Она – настоящий консерватор: у нее есть любимая линия, от которой она никогда не откажется. Хотя, скорее всего, продукты в ее косметичке уже сделали все возможное, и кожа требует чего-нибудь новенького. Например, новых компонентов в составе ухода. Эту коробочку я собирала особенно тщательно, в нее вошли продукты с антивозрастным эффектом: и сыворотки, и кремы, и маски - одним словом, целый набор, который позволит Вашей коже задышать по-новому.» © Елена Крыгина

• BIOTHERM Крем Blue Therapy Lift & Blur (рекомендуемая цена за 50 мл: 3775 рублей, миниатюра 10 мл: 755 рублей);
  • DR.JART BB-крем с эффектом лифтинга Premium Beauty Balm SPF 45 (рекомендуемая цена за 40 мл: 4515 рублей, сашет 2 мл: 226 рублей);
  • Kiehl's Концентрат с лифтинг-эффектом Precision Lifting & Pore-Tightening Concentrate (рекомендуемая цена за 50 мл: 4750 рублей, миниатюра 5 мл: 475 рублей);
  • La Roche-Posay Концентрированный антивозрастной уход Redermic [R] (рекомендуемая цена за 30 мл: 1735 рублей, миниатюра 5 мл: 290 рублей);

• Deesse Капсулы красоты (рекомендуемая цена за 30 шт: 2451 рубль, 3 штуки: 246 рублей);
  • Garnier Антивозрастной дневной крем «Волшебный уход» (рекомендуемая цена за 50 мл: 319 рублей, миниатюра 5 мл: 32 рубля);
  • VICHY Дневной крем-уход Liftactiv Supreme (рекомендуемая цена за 50 мл: 1700 рублей, миниатюра 3 мл: 102 рубля);
  • VICHY Liftactiv "Advanced" Заполнитель морщин (рекомендуемая цена за 30 мл: 2000 рублей, миниатюра 5 мл: 334 рубля);
  • Clarins Комплексная двойная омолаживающая сыворотка Double Serum (рекомендуемая цена за 30 мл: 4450 рублей, сашет 2 мл: 297 рублей);
  • Clarins Восстанавливающий дневной крем Multi-Intensive (рекомендуемая цена за 50 мл: 5150 рублей, сашет 2 мл: 206 рублей);
  • Yves Rocher Моделирующая маска для контуров лица и шеи, гамма Serum Vegetal (рекомендуемая цена за 40 мл: 1390 рублей, полноразмерный продукт);
  • NEUTROGENA Крем для рук антивозрастной «Норвежская формула» c SPF25 (рекомендуемая цена за 50 мл: 306 рублей, полноразмерный продукт);

• L’Oreal Paris Экстраординарное масло для лица «Роскошь Питания» (рекомендуемая цена за 30 мл: 400 рублей, 5 сашет по 2 мл: 134 рубля);
  • Academie Ночной питательный крем «Седьмое чудо» (рекомендуемая цена за 50 мл: 2500 рублей, миниатюра 10 мл: 500 рублей);
  • DIZAO Био-энзимная маска для глаз «Черная икра и органическая малина» (рекомендуемая цена за 1 упаковку: 239 рублей, полноразмерный продукт);
  • LEVITASION Тканевая маска для лица «Сияющая красота» № 202 (рекомендуемая цена за 1 штуку: 120 рублей, полноразмерный продукт);
  • LEVITASION Пептидно-коллагеновая тканевая маска для лица № 35 (рекомендуемая цена за 1 штуку: 120 рублей, полноразмерный продукт).

Подведем итоги, цена коробки 1100 рублей, а с доставкой 1360 рублей, средств в коробке на сумму – 5772 рубля. Выгода 4412 рублей! Коробка как и позиционировала себя для мам – так и была приобретена для мамы! Мама с удовольствием всем пользуется, особо ничего выделить не может – все нравится по- своему.

Krygina Box «Зона вокруг глаз»:

«Никогда не бывает много ухода для кожи вокруг глаз. Эта зона самая жадная до полезных компонентов крема и всё время хочет чего-то ещё: хочет маску, хочет патчи, хочет ухаживающий консилер. Благо сейчас на рынке есть достаточно средств, чтобы все потребности кожи вокруг глаз удовлетворить в полной мере. Эта коробочка собрана для зоны вокруг глаз абсолютно всех видов: и для тех, у кого темные круги, и для снятия припухлостей, и для тех, у кого кожа просто обезвожена, и для всего, чего вы только можете себе придумать. Я сама не представляю своей жизни без продуктов по уходу за нежной зоной вокруг глаз. Чего и вам желаю! Не имеет значения, в каком графике вы живете, насколько интенсивно вы трудитесь, высыпаетесь вы или нет. Зона вокруг глаз почему-то предательски выдает даже маленькие перепады настроения. Вот чтобы их скрыть, воспользуйтесь этой коробкой. Потом расскажете, что вам больше всего понравилось» © Елена Крыгина

• LUMENE Светоотражающее маскирующее средство Touch of Radiance (рекомендуемая цена за 1,8 мл: 479 рублей, полноразмерный продукт);
  • Thalgo Интенсивный антивозрастной крем «Великолепие» для контура глаз и губ (рекомендуемая цена за 15 мл: 5450 рублей, миниатюра 2 мл: 727 рублей);
  • Benefit Корректирующий и разглаживающий гель для области вокруг глаз Puff off! (рекомендуемая цена за 10 мл: 2150 рублей, миниатюра 2,5 мл: 538 рублей);
  • IRUSHKA Эмульсия для зоны вокруг глаз Tonus code eye zone emulsion (рекомендуемая цена за 10 мл: 1800 рублей, полноразмерный продукт);

• Deesse Маска для век (рекомендуемая цена за 15 мл: 1380 рублей, миниатюра 5 мл: 460 рублей);
  • KENZO Нежный увлажняющий гель для глаз Lotus Caress to Moisturize Eyes (рекомендуемая цена за 15 мл: 2180 рублей, миниатюра 3 мл: 436 рублей);
  • Bobbi Brown Крем для глаз Hydrating Eye Cream (рекомендуемая цена за 15 мл: 2950 рублей, образец продукта 2 мл: 394 рубля);
  • Bobbi Brown Корректор Creamy Corrector (рекомендуемая цена за 1,4 гр: 1800 рублей, образец продукта 0,2 гр: 258 рублей);
  • Bobbi Brown Консилер Creamy Concealer (рекомендуемая цена за 1,4 гр: 1800 рублей, образец продукта 0,2 гр: 258 рублей);

• Yves Rocher Роликовый Гель для Контура Глаз «Энергия Молодости» (рекомендуемая цена за 15 мл: 1290 рублей, полноразмерный продукт);
  • SKYN ICELAND Патчи для глаз Hydro Cool Firming Eye Gels от Skyn Iceland (рекомендуемая цена за 8 пар патчей: 2299 рублей, 1 пара: 288 рублей);
  • Erborian ВВ крем Корректирующий уход для кожи вокруг глаз (рекомендуемая цена за 15 мл: 2990 рублей, 3 сашета по 1,5 мл: 897 рублей);
  • Kiehl's Мультикорректирующая сыворотка для кожи вокруг глаз Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum (рекомендуемая цена за 15 мл: 3090 рублей, миниатюра 3 мл: 618 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 1200 рублей, а с доставкой 1460 рублей, средств в коробке на сумму – 8470 рубля. Выгода 7010 рублей! Эта коробка- самое выгодное мое приобретение и пока находится на стадии активного тестирования. Но уже могу выделить Benefit Puff off! - он действительно, работает и что-то делает с припухлостями и мелкими морщинками.

Krygina Box « Очищение и демакияж 2»:

«Еще несколько лет назад для умывания мы с вами выбирали только между гелем и пенкой - и на этом, пожалуй, все. Сейчас рынок заполнен настолько разными текстурами и форматами для очищения, что без хорошего тест-драйва прямо-таки не разберешься. Что такое гидрофильное масло? Что это за гранулы в составе гелей, как они раскрываются, в чем их увлажняющий или пробуждающий эффект? Почему пенка теперь больше похожа на гель, а мицеллярная вода стала муссом? Со всеми этими тонкостями современных текстур мы будем разбираться в новой коробочке Krygina Box «Очищение и демакияж». (с) Елена Крыгина

• Kiehl's Очищающий гель для умывания Ultra Facial Cleanser (рекомендуемая цена за 150 мл: 670 рублей, миниатюра 30 мл: 134 рубля);
  • LUMENE Мицеллярная вода 3 в 1 Lumene Sensitive Touch (рекомендуемая цена за 200 мл: 239 рублей, миниатюра 30 мл: 36 рублей);
  • Bliss Очищающий гель-масло для снятия макияжа Fabulous makeup melt gel-to-oil cleanser (рекомендуемая цена за 125 мл: 1640 рублей, миниатюра 20 мл: 263 рубля);
  • La Roche-Posay Мицеллярная очищающая пенка Cleansing micellar foaming water (рекомендуемая цена за 150 мл: 814 рублей, миниатюра 50 мл: 272 рубля);

• SKYN ICELAND Очищающий мусс для умывания Glacial Face Wash (рекомендуемая цена за 150 мл: 2199 рублей, миниатюра 30 мл: 440 рублей);
  • Sisley Очищающий отшелушивающий гель для умывания Gel Nettoyant Gommant (рекомендуемая цена за 100 мл: 6470 рублей, миниатюра 10 мл: 647 рублей);
  • Five Elements Gentle Cleansing Milk Молочко очищающее для лица на основе воды ледника Ле Дьяблере (рекомендуемая цена за 125 мл: 960 рублей, миниатюра 10 мл: 77 рублей);
  • Five Elements Hydrating Toner Тоник для лица на основе розовой воды с экстрактом василька (рекомендуемая цена за 125 мл: 520 рублей, миниатюра 10 мл: 42 рубля);
  • Yves Rocher Салфетки для cнятия макияжа с разглаживающим эффектом (рекомендуемая цена: 530 рублей, полноразмерный продукт);

• VICHY Purete Thermale Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа (рекомендуемая цена за 125 мл: 1063 рубля, 3 саше по 3 мл: 77 рублей);
  • Lush Очищающее средство «Пикантная кукуруза» (рекомендуемая цена за 100 гр: 380 рублей, миниатюра 45 гр: 171 рубль);
  • Garnier Экспресс Лосьон 2-в-1 (рекомендуемая цена за 125 мл: 143 рубля, полноразмерный продукт);
  • Biore Салфетки для снятия макияжа Makeup Removing Cloth (рекомендуемая цена за 44 шт: 720 рублей, 3 шт: 50 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 1800 рублей, а с доставкой 2060 рублей, средств в коробке на сумму – 2882 рубля. Выгода 822 рубля! Не смотря на то, что коробка по подсчетам абсолютно не выгодная - она одна из моих любимых! Здесь могу выделить Kiehl's, Bliss, SKYN ICELAND и La Roche-Posay. Коробка очень интересная, все средства разные по текстуре и каждый может найти то самое свое средство!

Krygina Box « Relax-time»:

«О чем вы мечтаете 1 января? Я, конечно же, мечтаю оказаться где-нибудь на белоснежном песочке на берегу океана – но не окажусь. Скорее всего, я проведу его дома – а значит, захочется посвятить это время себе. Это такие семейные ленивые выходные, когда можно спать, доедать оливье и заниматься тем, на что в обычной жизни просто не хватает времени. Например, принимать бесконечные расслабляющие ванны, делать маски, наносить кремы – словом, всячески баловать себя любимую» © Елена Крыгина

• MEGRHYTHM Паровые маски для глаз «Мегаритм» (Лаванда-Шалфей) (рекомендуемая цена за 5 шт : 499 рублей, 1 шт: 100 рублей);
  • L'etoile selection Ароматическое масло для ванны THALASSO PERLE ) (рекомендуемая цена за 1 шт : 149 рублей, полноразмерный продукт );
  • Yves Rocher Восточная маска для лица и волос с марокканской глиной (рекомендуемая цена за 100 мл: 930 рублей, миниатюра 30 мл: 279 рублей);
  • [ COMFORT ZONE ] Увлажняющая система для лица Hydramemory крем- гель(рекомендуемая цена за 50 мл: 3744 рублей, саше 2 мл: 150 рублей); флюид (рекомендуемая цена за 30 мл: 4608 рублей, саше 2 мл: 307 рублей); экстра-крем (рекомендуемая цена за 50 мл: 5328 рублей, саше 2 мл: 213 рублей); увлажняющая сыворотка (рекомендуемая цена за 30 мл: 5472 рубля, саше 2 мл: 365 рублей); увлажняющая маска (рекомендуемая цена за 50 мл: 2736 рубля, саше 2 мл: 110 рублей);

• LEVITASION Тканевая SPA маска для лица «Нежное очищение» №103 (рекомендуемая цена: 120 рублей, полноразмерный продукт);
  • ЕК Соль для ванны «Сочный мандарин» (рекомендуемая цена за 300 гр: 300 рублей, миниатюра 200 гр: 200 рублей);
  • Ausganica Шампунь для рук и тела успокаивающий «Лаванда» (рекомендуемая цена за 500 мл: 1550 рублей, миниатюра 30 мл: 93 рубля);
  • Ausganica Лосьон для тела и рук успокаивающий «Лаванда» (рекомендуемая цена за 500 мл: 1800 рублей, миниатюра 30 мл: 108 рублей);

• LUNDENILONA Скраб для рук и ног с тростниковым сахаром (рекомендуемая цена за 125 мл: 500 рублей, полноразмерный продукт);
  • SHARY Foot Spa Ritual Обогащенная тонизирующая маска-носочки для ухода за кожей ног (рекомендуемая цена: 120 рублей, полноразмерный продукт );
  • Aveda Маска для интенсивного увлажнения Intensive hydrating masque (рекомендуемая цена за 150 мл: 2150 рублей, миниатюра 7 мл: 100 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 1000 рублей, а с доставкой 1260 рублей, средств в коробке на сумму – 2914 рублей. Выгода 1654 рублей! Коробка не такая интересная, как большинство КрыгинаБокс. Меня заинтересовала паровая маска для глаз, маска aveda для лица и скраб lundenilona. Соль для ванны тоже в хозяйстве пригодится. Но эффекта «вау!» и «срочно все на себя намазать» у меня не было.

Krygina Box « Тонизирование»:

«За последние пару лет рынок «водички для лица» в буквальном смысле переродился. Если раньше у нас были тоники и лосьоны, то сеи?час есть еще тонеры, мисты, увлажняющие спреи, экстраординарная вода – продукты на любои? вкус, аромат, с разными свои?ствами и компонентами, которые нужны для конкретнои? кожи. Что-то из этого набора останется для вас средством для души из серии «дополнительныи? уход», а что-то полноценно встанет между очищением и увлажнением в ваш ежедневныи? рацион ухода за лицом.» © Елена Крыгина

• Clarins Тонизирующий лосьон ECLAT DU JOUR (рекомендуемая цена за 125 мл: 1450 рублей, миниатюра 30 мл: 348 рублей);
  • Kiehl's Эссенция с экстрактом Ириса Iris Extract Activating Treatment Essence (рекомендуемая цена за 200 мл: 3300 рублей, миниатюра 40 мл: 660 рублей);
  • Yves Rocher Освежающий спрей для лица «Розовый грейпфрут» (рекомендуемая цена за 50 мл: 490 рублей, полноразмерный продукт);
  • Five Elements Gentle Cleansing Milk Молочко очищающее для лица на основе воды ледника Ле Дьяблере (рекомендуемая цена за 125 мл: 980 рублей, миниатюра 10 мл: 79 рублей);

• Melvita Экстраординарная вода Нарцисс (рекомендуемая цена за 100 мл: 1500 рублей, миниатюра 25 мл: 375 рублей);
  • Ducray Иктиан Увлажняющая мицеллярная вода (рекомендуемая цена за 200 мл: 850 рублей, миниатюра 25 мл: 107 рублей);
  • Holika Holika Ультра тонер для лица Holika Holika Skin and Good Cera Ultra Toner (рекомендуемая цена за 200 мл: 1410 рублей, миниатюра 3 мл: 22 рубля);

• Aveda Увлажняющий лосьон Botanical Kinetics Hydrating Lotion (рекомендуемая цена за 150 мл: 3350 рублей, миниатюра 7 мл: 157 рублей);
  • WELEDA Освежающее очищающее средство 2 в 1 для нормальной и комбинированной кожи (рекомендуемая цена за 100 мл: 805 рублей, миниатюра 10 мл: 81 рубль);
  • Garnier Мицеллярная вода (рекомендуемая цена за 125 мл: 130 рублей, полноразмерный продукт).

Подведем итоги, цена коробки 1300 рублей, а с доставкой 1560 рублей, средств в коробке на сумму – 2491 рубль. Выгода 931 рубль! Для меня лично коробка особо интересна такими средствами, как Килс и Аведа. Дорогостоящие, но интересные мне средства. С другой же стороны, в коробке «Тонизирование» этого самого «тонизирования» то существенно меньше, чем «очищения». Из 11 миниатюрных бутылочек – 4 это чисто очищение, два продукта- это больше сыворотка и фиксатор макияжа и только 5 продуктов - это действительно, то самое заявленное «тонизирование». Объяснюсь, в моем понимании - тонизирование это все-таки конкретно тоники или лосьоны между очищением кожи и сывороткой. Может быть, я придираюсь, а, может быть, потому что знаю, что они могут гораздо лучше!

Krygina Box «Уход за волосами»:

«Когда мне пришла в голову мысль о том, что было бы круто сделать коробочку со специальным уходом за волосами, я сразу поняла, что это будет целый ящик, и коробочкой мы здесь не обойдемся, потому что средств сейчас очень много. Есть классические интенсивные уходы: к примеру, маски, масла и всевозможные эликсиры, которые пришли на рынок давно. Плюс огромное количество высоконаучных разработок и совершенно новых продуктов, которые не имеют аналогов на рынке. Но это же все нам, девочкам, надо, потому что одной масочкой, конечно, в наше время уже не обойтись. Поэтому готовьтесь: ваше тестирование и изучение новой Krygina Box будет долгим, очень увлажняющим и питательным. Потому что это самый настоящий ящик для красоты ваших волос.» © Елена Крыгина

• LEONOR GREYL Восстанавливающий крем-кондиционер (рекомендуемая цена за 100 мл: 2161 рубль, 2 саше по 14 мл: 606 рублей);
  • Wella Обновляющая маска Elements от Wella Professionals (рекомендуемая цена за 150 мл: 1400 рублей, миниатюра 30 мл: 280 рублей);
  • DOVE Бальзам-маска для волос Dove Hair Therapy «Интенсивное восстановление» (рекомендуемая цена за 180 мл: 230 рублей, 2 миниатюры по 50 мл: 127 рублей);
  • HAIR VITAL Hair Vital Крем-маска для укрепления и роста волос (рекомендуемая цена за 150 мл: 250 рублей, полноразмерный продукт);

• BIOSILK Восстанавливающий гель Biosilk Silk Therapy (рекомендуемая цена за 355 мл: 3800 рублей, миниатюра 15 мл: 321 рубль);
  • Aveda Несмываемый уход для восстановления и защиты волос Damage Remedy Daily Repair (рекомендуемая цена за 125 мл: 2700 рублей, 2 миниатюры по 10 мл: 432 рубля);
  • MAKEUP2MAKEUP Резинка-браслет (рекомендуемая цена за 1 шт: 90 рублей, полноразмерный продукт);
  • Japonica Шампунь без силикона и кондиционер Reveur Rich&Repair Питание и Восстановление (рекомендуемая цена за 500 мл: 990 рублей, 4 саше по 10 мл: 80 рублей);

• GOSH COPENHAGEN Аргановое масло для волос GOSH Argan Oil Moroccan Hair Oil (рекомендуемая цена за 50 мл: 648 рублей, полноразмерный продукт);
  • Yves Rocher Малиновый Уксус-Ополаскиватель для Блеска (рекомендуемая цена за 150 мл: 520 рублей, полноразмерный продукт);
  • AUSSIE Восстанавливающая маска Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor (рекомендуемая цена за 250 мл: 620 рублей, полноразмерный продукт);
  • Schwarzkopf Professional BC Oil Miracle Rose Oil Hair & Scalp Treatment (рекомендуемая цена за 100 мл: 800 рублей, миниатюра 5 мл: 40 рублей);

• R.T.H. Экспресс-маска «Основной уход» (рекомендуемая цена за 180 мл: 446 рублей, полноразмерный продукт);
  • Kerastase Маска Elixir Ultime на основе масел для всех типов волос (рекомендуемая цена за 200 мл: 3300 рублей, миниатюра 75 мл: 1238 рублей);
  • LEBEL Аромакрем для укрепления волос LebeL IAU cream Silky Repair (рекомендуемая цена за 200 мл: 1534 рублей, миниатюра 30 мл: 230 рублей);
  • L'Oréal Professionnel Первая программа восстановления волос продолжительного действия PRO FIBER (рекомендуемая цена за 200 мл: 1800 рублей, рекомендуемая цена за 20 мл: 400 рублей, полноразмерные продукты).

Подведем итоги, цена коробки 2900 рублей, а с доставкой 3160 рублей, средств в коробке на сумму – 8128 рублей. Выгода 4968 рублей! Для коробочного сервиса она, конечно, дорогая. Но, на мой взгляд, она абсолютно точно стоит своих денег! Коробка тяжелая и объемная, даже не представляю как они все средства смогли в нее упаковать, потому что вытащив обратно я уже не сложила- получается с большой горкой. Много хороших и не дешевых полноразмерных продуктов. Сейчас я активно занимаюсь восстановлением волос и, хоть и раздумывала о кусающемся ценнике, но «нужность» и «полезность» коробки перевесило. Пока я еще ни одним продуктом не пользовалась, но абсолютно точно этой коробки мне хватит очень надолго. Этой коробкой я очень довольна!

Krygina Box «Ресницы»:

«Мы наконец-таки собрались с силами и укомплектовали коробочку Krygina Box с темой «Ресницы». Всем нам, девочкам, хочется, чтобы свои ресницы были подлиннее, пообъемней и поярче, а для многих макияж в принципе строится именно на ресницах. Поэтому в этой коробке мы собрали все для их красоты: миниатюры с тушью, праймером и сывороткой от производителей люкса до масс-маркета. Будет здорово, если с помощью этой коробки вы найдете свой идеальный продукт.»
© Елена Крыгина

• Guerlain Объемная подкручивающая тушь CILS D'ENFER SO VOLUME (рекомендуемая цена за 8,5 мл: 1980 рублей, миниатюра 1,5 мл: 350 рублей);
  • Vivienne Sabo Тушь Cabaret Premiere Vivienne Sabo (рекомендуемая цена за 9 мл: 261 рубль, полноразмерный продукт);
  • MAC Объемная Тушь для ресниц M.A.C False Lashes Mascara (рекомендуемая цена за 8 гр: 1580 рублей, миниатюра 1 гр: 198 рублей);
  • Divage Термотушь TUBE YOUR LASHES (рекомендуемая цена за 10 мл: 439 рублей, полноразмерный продукт);

• Clinique Clinique High Impact Mascara (рекомендуемая цена за 7 мл: 1500 рублей, миниатюра 3,5 мл: 750 рублей);
  • GOSH COPENHAGEN Boombastic XXL Swirl Volume Mascara (рекомендуемая цена за 13 мл: 945 рублей, полноразмерный продукт);
  • Smashbox Праймер под тушь Photo Finish (рекомендуемая цена за 9 мл: 1610 рублей, миниатюра 3 мл: 537 рублей);
  • Almea Сыворотка для роста ресниц Xlash mini (рекомендуемая цена за 1 мл: 1800 рублей, полноразмерный продукт);

• Bobbi Brown Тушь Smokey Eye Mascara (рекомендуемая цена за 6 мл: 2290 рублей, миниатюра 3 мл: 1145 рублей);
  • РИВ ГОШ Тушь N.1 от РИВ ГОШ (рекомендуемая цена за 10 мл: 1200 рублей, полноразмерный продукт);
  • Benefit Реальная тушь для нереальных ресниц They're Real! (рекомендуемая цена за 8,5 гр: 1780 рублей, миниатюра 3 гр: 629 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 1800 рублей, а с доставкой 2060 рублей, средств в коробке на сумму – 8254 рублей. Выгода 6194 рубля! Приятно? Безусловно! Тем более такая популярная тема. За эту же сумму я всего лишь могла пойти и купить одну свою любимую тушь, а тут их целых 11 и многие из них (Клиник и Бенефит) мне давно хотелось попробовать, тушью Бобби Браун я сейчас как раз и пользуюсь и очень довольна. Альмеа давно моя мечта, но было жалко на нее средств. А остальные- приятный бонус, которые тоже рано или поздно пойдут в дело или подарю маме с сестрой на крайний случай. Все пригодится!

Krygina Box «Увлажнение 2»:

Фокус с колбой, в которую кидаешь четвертинку шипучего аспирина и происходит чудо- не сработал. Не большое айя-яй случилось, протекло основное активное вещество.

«Увлажнения много не бывает, и наконец-то мы собрали еще одну коробку увлажняющих средств. Весной нам всем не хватает витаминов, кожа обезвожена. Для того, чтобы восполнить водный баланс в организме, я рекомендую вам пить больше воды, а для кожи у вас есть эта замечательная коробочка, где на любой вкус и цвет представлены продукты с очень сильным увлажняющим эффектом.»
© Елена Крыгина

• BIOTHERM Skin Best Serum in cream (рекомендуемая цена за 30 мл: 3939 рублей, 2 миниатюры по 5 мл: 1313 рублей);
  • La Roche-Posay Увлажняющий крем для чувствительной кожи Hydreane Legere (рекомендуемая цена за 40 мл: 844 рублей, миниатюра 15 мл: 317 рублей);
  • Aveda Tourmaline Charged Hydrating Creme Увлажняющий крем для лица (рекомендуемая цена за 50 мл: 4560 рублей, миниатюра 7 мл: 639 рублей);
  • Benefit Увлажняющий крем для лица Total Moisture (рекомендуемая цена за 50 мл: 2670 рублей, миниатюра 4 мл: 214 рублей);

• IRUSHKA Cыворотка Relax Code Serum (рекомендуемая цена за 50 мл: 3500 рублей, миниатюра 5 мл: 350 рублей);
  • REN Ультраувлажняющий дневной крем REN Ultra Moisture Day Cream (рекомендуемая цена за 50 мл: 2150 рублей, миниатюра 15 мл: 645 рублей);
  • LUMENE Крем-гель 3D-увлажнение Arctic Aqua для нормальной и сухой кожи (рекомендуемая цена за 50 мл: 339 рублей, полноразмерный продукт);

• Kiehl's Увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream (рекомендуемая цена за 50 мл: 1990 рублей, миниатюра 7 мл: 279 рублей);
  • Clinique Интенсивно увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief (рекомендуемая цена за 30 мл: 1250 рублей, миниатюра 15 мл: 625 рублей);
  • Yves Rocher Увлажняющий успокаивающий крем гаммы Sensitive Végétal (рекомендуемая цена за 50 мл: 850 рублей, миниатюра 3 мл: 170 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 1200 рублей, а с доставкой 1460 рублей, средств в коробке на сумму – 4891 рубль. Выгода 3431 рубль! Хорошая коробка, крема всегда актуальны. Вообще больше всего люблю коробки именно с уходом. Клиник, Килс и Бенефит безусловные мои фавориты еще с первой коробки «Увлажнение». Буду всем пользоваться.

Krygina Box «Маски 2»:

«В продолжение темы глобального увлажнения кожи лица представляю вам коробочку «Маски — 2». Как и в предыдущей коробке, здесь собран набор самых разных по свойствам масок — на мой субъективный взгляд, это просто must-have для каждой девушки. Маски на полочке в ванной комнате никогда не бывают лишними, только определите самостоятельно, какие подходят именно вам. На каждый случай нужна своя маска, поэтому пробуйте и увлажняйтесь, чтобы кожа была красивой и подготовленной к летнему сезону».
© Елена Крыгина

• SKYN ICELAND Двухфазная маска для лица Fresh Start Mask (рекомендуемая цена за 6 ш: 2899 рублей, 1 шт: 484 рубля);
  • Kiehl's Маска для мгновенного сияния кожи (рекомендуемая цена за 75 мл: 3090 рублей, миниатюра 14 мл: 577 рублей);
  • Kiehl's Ночная маска для защиты от агрессивных факторов окружающей среды (рекомендуемая цена за 75 мл: 3090 рублей, миниатюра 14 мл: 577 рублей);
  • Kiehl's Маска для очищения пор с амазонской белой глиной (рекомендуемая цена за 142 гр: 2050 рублей, миниатюра 14 гр: 203 рубля);

• Kiehl's Интенсивно увлажняющая ночная маска для лица (рекомендуемая цена за 125 мл: 2470 рублей, миниатюра 7 мл: 139 рублей);
  • Deesse Абрикосовая маска (рекомендуемая цена за 50 мл: 1190 рублей, миниатюра 5 мл: 119 рублей);
  • YVES ROCHER Бодрящая Маска для Лица «Морозная Клюква» (рекомендуемая цена за 50 мл: 490 рублей, полноразмерный продукт);
  • Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack (рекомендуемая цена за 85 мл: 990 рублей, 3 миниатюры по 2 мл: 70 рублей);

• REN Маска REN для сияния и обновления (рекомендуемая цена за 50 мл: 2500 рублей, миниатюра 15 мл: 750 рублей);
  • SKIN RECOVERY Purederm Сhoco Cacao Collagen Mask (рекомендуемая цена за 1 шт: 85 рублей, полноразмерный продукт);
  • Skin 79 Animal Mask For Dry Monkey (рекомендуемая цена за 1 шт: 249 рублей, полноразмерный продукт);

• Japonica Маска для лица Japan Gals с тремя видами коллагена (рекомендуемая цена за 30 шт: 1890 рублей, 1 шт: 63 рубля);
  • Vilenta Очищающая шелковая маска для лица (рекомендуемая цена за 1 шт: 116 рублей, полноразмерный продукт);
  • Erborian Женьшень лифтинг-маска (рекомендуемая цена за 50 мл: 5350 рублей, миниатюра 5 мл: 535 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 1600 рублей, а с доставкой 1860 рублей, средств в коробке на сумму – 3707 рублей. Выгода 1847 рублей! Отличная коробка! Очень люблю маски для лица и их в коробке очень много. Масками пользуюсь практически каждый день, поэтому, на мой взгляд – их много не бывает. В коробке целых 4 маски от Килс, марка мне нравится, действительно качественная продукция.

Krygina Box «Bobbi Brown»:

Новая коробка вышла после обновления сайта, теперь там все очень стильно и красиво, а также появилась возможность сразу оплачивать не только коробку, но и заказы другой косметики и аксессуаров представленных на сайте тем самым не переплачивая за доставку. Итак, упаковку пупырчатой ткани украшает именной скотч и это первая монобрендовая коробка с очень маленьким количеством продуктов, но они практически все полноразмерные!

«Это наша первая монобрендовая коробка, и для меня большая честь, что она создана совместно с Bobbi Brown. В этом году компания отмечает серьезную дату — 25 лет! — и я невероятно рада за них.В коробке собраны самые универсальные продукты Bobbi Brown, которые очень просты в применении и могут стать настоящими must-have в косметичке каждой девушки. Они подчеркивают естественную красоту и свежесть, не перегружают лицо.
Я очень рада, что мы сделали такую коробку» (c) Елена Крыгина.
«По случаю 25-летия марки Bobbi Brown и моего первого визита в Россию мы с Леной выпустили совместную коробку с продуктами, которые должны быть в косметичке каждой женщины. В этот набор входит все самое необходимое для создания естественного классического макияжа в стиле Бобби. Все средства универсальны и практичны в использовании. С ними вы сможете в любое время с легкостью преобразить ваш дневной макияж в вечерний. Я верю, что макияж не должен менять женщину, он призван подчеркнуть её индивидуальную красоту и вселить уверенность в себе.
Секрет красоты прост – оставайтесь собой!» (c) Бобби Браун.

• Bobbi Brown ДУЭТ БРОНЗИРУЮЩЕЙ ПУДРЫ FACE AND BODY BRONZING DUO (рекомендуемая цена: 2850 рублей, полноразмерный продукт);
  • Bobbi Brown ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ NAIL POLISH (рекомендуемая цена: 1100 рублей, полноразмерный продукт);
  • Bobbi Brown КИСТЬ FACE BLENDER BRUSH (рекомендуемая цена: 3400 рублей, миниатюра, которая отличается только длинной ножки, примерно 2400 рублей);

Подведем итоги, цена коробки 2500 рублей, а с доставкой 2730 рублей, средств в коробке на сумму – 11665 рублей. Выгода 8935 рублей! Это самая выгодная коробка! И средства в ней все очень классные. Ни одна коробка так не поражала еще меня своим безупречным качеством. Ни одна коробка не вызывала у меня столько восторгов. Я очень уважаю и люблю косметику фирмы Бобби Браун, но позволить себе многие средства не всегда позволяет совесть... Я очень хотела попробовать кремовые тени, но выкладывать по 2 тысячи за продукт одного оттенка я не хотела, коробка же действительно осуществила мою мечту. Все средства универсальные и очень благородные по оттенку, жутко нравится! Я уже практически охладела к коробкам, а тут новый положительный заряд эмоций и снова молодцы!

Krygina Box «Идеальный тон»:

Что нужно девушке для того, чтобы сделать идеальный макияж и претворить все свои самые дерзкие makeup-идеи в жизнь? Это идеальный тон. Идеальный тон строится на комбинации двух важных продуктов: праймер и тональный крем. Ваше лицо — это холст, который должен быть в совершенстве подготовлен к нанесению макияжа и даже превращению в арт-объект. Именно поэтому мы представляем коробочку «Идеальный тон», в которой собрали для вас лучшие праймеры и тональные средства.

• NARS РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ БАЗА МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ INSTANT LINE & PORE PERFECTOR (рекомендованная цена: 1980 рублей, полноразмерный продукт);
  • Kiehl’s ACTIVELY CORRECTING & BEAUTIFYING BB CREAM SPF 50 PA+++ (рекомендованная цена: 2250 рублей, миниатюра 5 мл: 375 рублей);
  • NYX МАТИРУЮЩИЙ ПРАЙМЕР SHINE KILLER (рекомендованная цена: 890 рублей, полноразмерный продукт);

• Erborian ВВ крем с женьшенем (рекомендованная цена за 15 мл: 1350 рублей, миниатюра 5 мл: 450 рублей);
  • Garnier BB Cream Секрет Совершенства (рекомендованная цена: 270 рублей, полноразмерный продукт);
  • Benefit Бальзам, уменьшающий̆ поры The POREfessional (рекомендованная цена за 22 мл: 1995 рублей, миниатюра 3 мл: 272 рубля);
  • Smashbox Праймер Photo Finish Pore Minimizing (рекомендованная цена за 30 мл: 2490 рублей, 2 миниатюры по 7 мл: 1162 рубля);

• La Roche-Posay Комплексный корректирующий дневной крем Rosaliac CC (рекомендованная цена за 50 мл: 1436 рублей, 3 миниатюры по 3 мл: 259 рублей);
  • Almea Многофункциональный крем для коррекции тона CC cream (рекомендованная цена за 30 мл: 695 рублей, 2 миниатюры по 5 мл: 232 рубля);
  • Make Up For Ever Праймер Step 1 Skin Equalizer Smoothing Primer (рекомендованная цена за 30 мл: 2420 рублей, миниатюра 5 мл: 404 рубля);
  • Divage Основа под макияж FACE PRIMER (рекомендованная цена: 349 рублей, полноразмерный продукт);

• Л'Этуаль sélection База для тона лица со светоотражающими пигментами Négligé (рекомендованная цена: 849 рублей, полноразмерный продукт);
  • Thalgo Праймер для лица, придающий сияние (рекомендованная цена за 30 мл: 2425 рублей, 2 миниатюры по 2 мл: 323 рубля);
  • Rouge Bunny Rouge Аква-основа Prelude In The Clouds (рекомендованная цена за 30 мл: 4240 рублей, миниатюра 5 мл: 707 рублей);

• Bobbi Brown Ухаживающее тональное средство Intensive Skin Serum Foundation (рекомендованная цена за 30 мл: 4500 рублей, миниатюра 3 мл: 450 рублей);
  • Estée Lauder Универсальный СС крем для сохранения молодости кожи SPF 10 Revitalizing Supreme (рекомендованная цена за 30 мл: 4850 рублей, миниатюра 5 мл: 809 рублей);
  • Skin79 ББ Крем Super+ Beblesh Balm Hot Pink (рекомендованная цена за 40 гр: 1910 рублей, миниатюра 7 гр: 335 рублей);
  • Skin79 ББ Крем Super+ Beblesh Balm Vip Gold (рекомендованная цена за 40 гр: 1910 рублей, миниатюра 7 гр: 335 рублей).

Подведем итоги, цена коробки 2300 рублей, а с доставкой 2550 рублей, средств в коробке на сумму – 10 451 рубль. Выгода 7 901 рубль! Коробка была в виде мольберта с красками, правда почему-то в инстаграме они писали о том, что специально для оформления художника привлекали, думаю многие решили что нам придут картины, а в итоге - чистый холст. Ножки у мольберта в процессе транспортировки немного пострадали и у меня он не стоял, да еще и доставка заняла больше 2 недель, но такая задержка у них впервые. Средств в коробке очень много и все они довольно интересные и по цвету светлые, что очень радует.

Krygina Box «Зона вокруг глаз 2»:

Одна из лучших тем Krygina Boх с усовершенствованным составом и новыми любимчиками внутри. Не запустить эту коробочку еще раз было просто невозможно!
Не секрет, что зоне вокруг глаз, самой жадной до полезных компонентов, нужно уделять особое внимание в ежедневном ритуале по уходу за лицом. Каждый найдет здесь средство для себя!

• Kenzo Ледяной крем для контура глаз KENZOKI (рекомендуемая цена за 15 мл: 3190 рублей, миниатюра 3 мл: 638 рублей);
  • Aveda Тонизирующий крем для кожи вокруг глаз Botanical KineticsTM Energizing Eye Creme (рекомендуемая цена за 15 мл: 3900 рублей, миниатюра 3 мл: 780 рублей);
  • Lumene Увлажняющий гель для области вокруг глаз Lähde (рекомендуемая цена за 15 мл: 949 рублей, полноразмерный продукт).

• La Roche-Posay Успокаивающее увлажняющее средство для контура глаз Toleriane Ultra Contour Yeux (рекомендуемая цена за 20 мл: 1278 рублей, 2 миниатюры по 2 мл: 256 рублей);
  • Bioderma Гель для контура глаз Сенсибио (рекомендуемая цена за 15 мл: 1024 рубля, миниатюра 2 мл: 137 рублей);
  • RETINOL Антивозрастной гель для кожи вокруг глаз с инкапсулированным ретинолом (рекомендуемая цена за 15 мл: 2720 рублей, миниатюра 7 мл: 1270 рублей).

• Biore Салфетки для снятия макияжа (рекомендуемая цена за 44 шт: 700 рублей, полноразмерный продукт);
  • Lierac Сыворотка-лифтинг для контура глаз Лифтиссиме (рекомендуемая цена за 15 мл: 4000 рублей, миниатюра 3 мл: 800 рублей);
  • Kiehl’s Мультикорректирующая сыворотка для кожи вокруг глаз Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum (рекомендуемая цена за 15 мл: 3700 рублей, миниатюра 3 мл: 740 рубля).

• Yves Rocher Освежающий гель против мешков под глазами (рекомендуемая цена за 15 мл: 840 рублей, полноразмерный продукт);
  • Clarins Крем-гель для кожи вокруг глаз Multi-Active (рекомендуемая цена за 15 мл: 3400 рублей, миниатюра 3 мл: 680 рублей);
  • LEVITASION Krio маска для области вокруг глаз «Интенсивный лифтинг No 503» (рекомендуемая цена за 1 шт: 88 рублей, 3 шт: 264 рубля).

Подведем итоги, цена коробки 2000 рублей, а с доставкой 2270 рублей, средств в коробке на сумму – 8046 рубля. Выгода 5776 рублей! Зона вокруг глаз для меня одна из самых интересных коробок. Многие миниатюры всего по 2-3 мл, но ведь если задуматься, то это аж 5 часть полноразмерного средства. Покупать такие дорогие средства ухода я пока не решилась, но попробовать всегда интересно.

По какому принципу я все-таки покупаю коробку?

✔ Если там есть хотя бы одно средство, которое я очень хотела попробовать.

✔ Если там много дорогостоящих средств, купить которые не позволяет совесть, а попробовать опять же интересно.

Почему я не пойду и не куплю одно, но хорошее средство?

Ерунда! Если я что-то хочу, то иду и покупаю!

Зачем мне столько всего?

Мне банально скучно. Да-да! С двумя детьми мне бывает скучно и не от того что мне нечем заняться, а скучно от однообразия. А тут пошел, порылся в коробках, открыл новый крем, шампунь, тушь… И какое-то разнообразие в жизни. Ловить коробку – это азартно! Здорово быть одной из 1000 уже 14 раз. Если при этом не злится и не ныть о том, что не успела, что такой тираж маленький, что все время «нет в наличии» или кто-то успел быстрее положить в корзину, то это очень весела\ое и приятное занятие. Каждый развлекается по своему, если я могу и хочу, то не вижу смысла себе в этом отказывать и даже если на чей-то взгляд это несусветная глупость.

Что будет если я не поймаю следующую понравившуюся коробку?

Да ничего! Убиваться не буду и ныть тоже! У меня столько всего, что с этим бы разобраться!

Общий итог и вердикт таков: Krygina Box – это уже часть моей жизни, погоня за ними и тестирование новых продуктов доставляет мне огромное удовольствие! Отзыв писала долго, обдуманно, времени потрачено было много, но, надеюсь, не напрасно и кому-то пригодится. Спасибо за внимание!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Адекватное наполнение
  • Быстрая доставка
  • Качественная продукция внутри
  • Окупаемость
  • Оригинальное стильное оформление
Недостатки
  • Небольшой тираж
  • Сумасшедший ажиотаж
AishaWayрекомендует
25.11.2015
Замечательные коробочки, мне бы тоже хотелось их заказать Shy
25.11.2015
Какая вы молодец! Как я вам завидую! Love Тоже хочу такие коробочки!
Вы - настоящий ловец коробок Крыгиной Big smile
25.11.2015
Никогда не пробовала эти коробочки, сложность заказа меня пугает Smile
26.11.2015
Выгодные коробочки Smile
29.12.2015
Я отстала от жизни))))
Первый раз слышу об этой девушке и о ее коробках))))
Крутая у вас коллекция получилась!!!!! Тоже такую хочууууууу
27.02.2016
Вы получали "Проблемная кожа"? Как она?
27.02.2016
Irena Karpos, здравствуйте! Нет, эту коробку я не заказывала, так как тематика её мне не подходит. Shy
Обалденный отзыв! Все так наглядно и хорошо подсчитано Wink тоже пыталась поймать эту коробочку, но безрезультатно Big smile
05.03.2016
Викуля_капризуля Спасибо большое за приятные слова! Это мой самый масштабный отзыв, да и вообще я ради только него на этом сайте и зарегистрировалась! Big smile Потому что именно об этом я могу рассказать! Вот сегодня случайно зашла в Инстаграм спустя 15 минут после старта продаж коробки и с 5ого клика заказала! Самая быстрая коробка по заказу! Это просто везение! Shy
28.07.2016
Классный отзыв! Спасибо, прочитала на одном дыхании! и как я Вас понимаю, про тему "скукоты":)
04.08.2016
Вот это вы упорная девушка!Поймать столько коробочек от Крыгиной это везение И вашу упорство.На сколько я знаю она сама тестирует все средства которые бывают в коробках и это похвально. Люблю продуманные Бьюти коробки